независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #794533 от 16 Сен 2014 02:32, galaflame, 4 отзыва
Сообщение #794565 от 16 Сен 2014 09:13, Secret, 2 отзыва
Сообщение #797652 от 03 Окт 2014 09:01, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #794662 от 16 Сен 2014 17:09, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #794634 от 16 Сен 2014 14:46, miss_Julie, 1 отзыв

Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 02:32

вчера вечером написала сообщение в теме "косметическая диета", спрашивала о том, будете ли вы покупать продукцию ори, если к вам в регион как сейчас в наш не возят косметику эту уже четвертый месяц, а есть возможность заказать в Российском Донецке, правда я ещё не ходила,искать их офис( но в инете написано, что есть), но цены там в полтора-два раза выше, чем в нашем каталоге или может кто-нибудь подскажет что-то по этому поводу, ведь время идет, каталоги проходят, что-то хочется новенькое, что-то уже закончилось из ходовых средств, что можно было - скуплено у знакомых?????

так вот мне успел посочувствовать только один человек, как всю тему удалили,........ это что из-за моего сообщения - люди, вы что совсем?????, в моем сообщении не было ни политики, ни каких-то выпадов на этом фоне, просто я упомянула, что я из зоны АТО, поэтому такая ситуация и такой вопрос, неужели так можно ненавидеть людей, чтобы из-за такого сообщения удалять тему??????лучше бы помогли советом и ответом .....непонятно, кто именно удалил тему, автор или модератор, хотя смотрела по копии сохраненной, автор темы из Москвы(если инфа правдивая), неужели живя в Москве, можно ненавидеть русских с востока Украины..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 02:41

У вас хоть российский Донецк под боком. Нам тоже за весь каталог не было поставки и неделю 12го тоже. Очень грустно. Заказы делаем и ждём :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 02:54

Иннадон, так я бы сделала заказ, но наш регион из доставок пока исключили. т.к., люди уже много заказов наделали, а платить-то негде, банки закрыты все, и заказы никто не везет, так что и сделать я его на сайте, как сегодня утром обнаружилось, не могу....а в Донецке цены аховые...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 08:56

А почта у вас работает?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: ---------------

Можно свою доставку организовать . Найти машину, кому еще чего надо. По своим поискать. И друзей выручите и типа бизнес временный появится

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 09:10

Secret, возвращаемся в старые добрые времена :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 09:13

Sve., так может и бизнес попрет? Лиза Джабраилова под снарядами встречи проводила, на себе продукцию возила. И ведь шло! Просто хватит горевать, надо мобилизовываться и что то делать себе во благо, а не ждать когда "дождь кончится".

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 10:19

Я из Донецка Ростовской области. Я получаю Ори в офисе по адресу: квартал 60, дом 6. пишите в личку, могу дать телефон своего спонсора, очень хорошая женщина :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 14:14

почта закрыта. почтовых доставок нет с июля
в 12 каталоге доставка была 1 раз. в 13 вроде формировали машину для Донецка и Макеевки еще на 2й неделе, но так и не пришло ничего. Ждали сегодня, а наши города вообще выбросили из списка (утром обнаружили).
Просто никто ничего не говорит, если б уже сказали: в ваши города поставок не будет. А так мы все в ожидании, что вот-вот
А ехать в другой город - на частном транспорте рискованно - могут машину расстрелять, а маршрутки подняли цены раз в 10.
И заказы у нас уже сделаны!
Ну и проблема оплаты тоже, пока решают девочки. Но банки не работают. Только Ощадный - очереди как в Мавзолей
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 14:37

"Нова пошта"-тоже не работает?

Re[9]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 14:44

Andreya, не работает ни одна служба доставки
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 14:46

galaflame, именно на этом форуме модераторы лояльные и понимающие (из-за этого я сюда и пересилилась :Смущенный: ). Я думаю удалили сообщение потому что не по теме "косметическая диета".
Донецк стал российским? :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: miss_Julie (16 Сен 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 14:46

Иннадон, если у вас есть банковская карта оплатить можно на сайте ори через портмоне, заодно и наличку сохраните (конечно, если есть что-то на карте)
мой последний заказ с мылом застрял в Донецке еще в начале июля, я его проплатила по привычке зараннее, получить уже и не надеюсь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 15:27

Спасибо всем, кто ответил, банки у нас не работают, почтовые службы тоже, ни одна, водители ехать боятся в Донецк(имею ввиду украинский), т.к. там до сих пор стрельба, там некоторые предыдущие заказы зависли, самое обидное, что делали мы заказы с июня просто без доставки и оплаты, но вчера зашла на сайт и просто была в шоке, наши спо выкинули из доставки, т.е. теперь даже заказ не дают сделать...

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: ---------------

miss_Julie, Донецк есть и украинский и российский..

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: ---------------

VikyLove, Спасибо за информацию, а где это и как туда доехать от рынка, например, или от таможни, ....это на случай, если что-то остро нужно будет, хотя цены у вас очень высокие, а наша зарплата не соответствует...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 14 секунд: ---------------

Secret, наши лидеры тоже разбежались по украине кто куда, одна осталась из моей структуры спонсор , и не знает что делать, пытались нанять водителя в августе, но машина очень дорого выходила, а потом и вовсе отказались ехать, т.к. все жить хотят...хотя сегодня смотрю рыночники стали потихоньку товар завозить на больших автобусах, говорят из Харькова, значит проехать туда пока можно, но коробки-то некоторые в Донецке...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 16:41

карты уже все пустые. с наличкой в городе туго. все наши заказы за 12 каталог где-то есть (в Киеве?). Даже уже некоторые номера забанили за неуплату :Улыбка: (правда, по телефону можно урегулировать). Кстати, говорят руководство компании не в курсе, что сюда заказы не идут :Пардон: Говорят, что-то сегодня совещание в Киеве. Может решат - уже бы сказали, будут поставки, не будут, куда, когда.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 17:09

Девочки,-Луганск, Донецк,-дорогие,-читаю-сердце просто болит. :Грустный: Надеюсь , что все мирно разрулится,-Бога молю!!!
-если СПО убрали с сайта-доставки не будет.
-если вы оплатили заказ, а его нет. и не предвидится-решаем с компанией по телефону. Деньги вернут,-у нас хорошая компания.
-если бы была хоть какая-нибудь возможность доставки (типа Нова пошта),-то решилось бы все очень просто. (если появится-пишите в личку-помогу, впплоть до оплаты услуг НП))
Девченки, держитесь!!! Мы вас очень любим!!! Не вечно ж этой войне быть.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм