независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

Практически нигде нет пробников! А водичка не дешевая и подарок к ней предполагается. Покупать по описанию или вслепую? Глупо.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Покупать по описанию

По пленке из каталога :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, я вообще по картинке определилась, что буду брать

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила пробник. ну, что сказать? Сначала сладкая. я бы даже сказала очень сладкая. Потом сладость как-то медленно снижается. Впечатления от аромата? Неплохой, но для меня не ах. Напоминает Море от Деми, но там пудровость, а здесь сладость. Как для меня, так сладость уж очень зашкаливает.
Пробник мазала вчера вечером. Может у меня именно вчера было такое восприятие? Попробую сегодня еще.
На мне держалась от одного мазка из пробника несколько часов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
я вообще по картинке определилась, что буду брать

А мне по картинке больше всего понравился макияж "Клеопатры" :Смущенный: Даже на парфюм столько внимания не обратила, сколько на её лицо. Конечно, это ретушь, но макияж идеальный :Румянец: Парфюм по картинке тоже понравился, скорее всего понравится и из пробника. Жду заказ)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Провела затест из пробника. Хочу сказать, что, как по мне, так ароматы из под пленки и из пробника мало похожи! Из пробника сначала навеяло Деликейси: фруктики, цветочки. Спустя минут 5 сладость фруктов ушла, остались цветы. Насышенные. И вот уже почти 4 часа на сгибе локтя стойко чувствую аромат иланг-иланга. Он не компотный, не слишком нежный. Терпкий, чувственный. Но ... не мой. Хотя, возможно со временем приобрету. Девушка на картинке, представляющей аромат, мне кажется, очень соответствует характеру п/воды.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Подарила мне сегодня мой консультант дефицитный пробник. По мне, так очень похож на Мо, только слаще.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
очень похож на Мо, только слаще.

Ну, я Мо не нюхала особо, так что даже не представляю что за аромат это Позесс) Хотя не, помню что в каталоге Мо мне пах солеными огурцами :Голливудская улыбка: Значит Позесс по идее должен пахнуть сладкими солеными огурцами :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

а номер пробника подскажите? :Улыбка: :Вопрос:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сапфировый Директор

А я вот думаю брать - не брать. Привыкла к свежим легким водичкам. А тут начиталась вас и захотелось чего-то по изысканней, не девочка ж уже)
Взяла Miss Giordani - понравилось, но вот думаю готова ли я к настоящему тяжелому сладкому запаху...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

SUCCUBUS писал(а):
готова ли я к настоящему тяжелому сладкому запаху...

Да, это должна быть внутренняя гармония с такими ароматами) Тебе пробник Позесса пришел?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: ---------------

ТаЛия писал(а):
сначала навеяло Деликейси: фруктики, цветочки

ТаЛия писал(а):
Спустя минут 5 сладость фруктов ушла, остались цветы. Насышенные.

ТаЛия писал(а):
аромат иланг-иланга. Он не компотный, не слишком нежный. Терпкий, чувственный.

Судя по описанию в целом мне должно понравиться. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: miss_Julie (15 Окт 2014 17:17), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, нет, я всегда выжидаю последних дней каталога - чтоб все обзорчики повыкладывали. Вот такая я хитрюга :Ржу нимагу:

Я как-то брала Precious - вот он мне оч нравился. Но только дома в кровать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

SUCCUBUS писал(а):
А я вот думаю брать - не брать. Привыкла к свежим легким водичкам. А тут начиталась вас и захотелось чего-то по изысканней, не девочка ж уже)
Взяла Miss Giordani - понравилось, но вот думаю готова ли я к настоящему тяжелому сладкому запаху...

главное, чтоб вам нравилось и комфортно было :Улыбка: А "тяжелую артиллерию" можно в любом магазине попробовать, приноровиться
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

SUCCUBUS писал(а):
чтоб все обзорчики повыкладывали. Вот такая я хитрюга

О, я так же хитрюжу)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/30 ««19101130»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм