независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

BlackLotus писал(а):
я легендарна!

Надеюсь своей жестокостью?))) Тада подавай заявку на следующие духи)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Ну, головы она рубила своим почитателям по товарообмену- почитателям ночь с Клеопатрой, а ей наутро голову - договор накануне, есть договор. Все честно. Развлекалась дама(ну роковая,ну что с этим сделаешь) :Пардон: .А у меня идут ассоциации шлейфа аромата с шлеифом дамы из рекламы, когда она заходит в лифт и за ней платьице так быстро, змейкой, красиво.Шлеифик от аромата тоже, токой ненавязчивый цветочный, приятный, окутывающий. Чувствуется очень долго.При случае водичку возьму обязательно. :Смущенный:
Менеджер

Перчинка, я просто легендарна! И вообще, чего это я должна бегать, заявки подавать? Пусть Ори сам за мной приедет! )

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Пусть Ори сам за мной приедет! )

Советую даже в этом случае ещё повыкобениваться и набить себе цену)
Сапфировый Директор

BlackLotus писал(а):
А головы рубать-для этого большого ума не надо

Как минимум, для этого необходим совершенно определенный склад характера. Как говорила героиня фильма Воры в законе "убить человека нелегко".
Радуга писал(а):
Клеопатра разве была утончённая?) Они ещё и страшные с Нефертити были, по последним данным)

Ну не знаю. То, что я смотрела по Виазат Нистори (надеюсь, это не реклама?), - и Клеопатра, и Нефертити были вполне себе неординарно внешне одаренными тетками - без ботокса, гиалурона и тыры пыры. А красила их сила воли, коя получше любого мэйка и афродизиака будет!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Перчинка, а как же без этого?) Но, если честно, мне хотелось бы, чтобы компания проводила такие акции, где можно выиграть возможность представить какой-то продукт. Интересно было бы)

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
мне хотелось бы, чтобы компания проводила такие акции, где можно выиграть возможность представить какой-то продукт

На фига это ори? Тебе развлечение, им - нет)
Сапфировый Директор

Перчинка, например, акция: за 6 каталогов повысить звание на три уровня (для менеджеров) и участвуй в розыгрыше возможности представить новый продукт. Молоденькие девочки моего возраста, уверена, были бы в восторге.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Как минимум, для этого необходим совершенно определенный склад характера.

- Нельзя просто взять и убить человека.
- Стереотипы… :Голливудская улыбка:

Лотос, есть у меня подозрение, что ори не будет тебя умолять сняться в каталоге. Прямо чует сердце :Грустный:
Сапфировый Директор

Перчинка, а я так хотела! Ничего, за мной диор с шанелью плачут

В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Клеопатра, и Нефертити были вполне себе неординарно внешне одаренными тетками - без ботокса, гиалурона и тыры пыры. А красила их сила воли

Отож. МозХи красят женщину. И сила воли. И мудрость. И оптимизм. И умение подать этот коктейль в кружевной паутинке загадочности и сексуальности. ИМХО)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
за мной диор с шанелью плачут

Забей тогда на ори)

miss_Julie писал(а):
МозХи красят женщину. И сила воли. И мудрость. И оптимизм. И умение подать этот коктейль в кружевной паутинке загадочности и сексуальности. ИМХО)

Либо между мужчиной и женщиной сразу возникает химия, либо нет. Мозги и прочие шняги, это лишь дополнительные опции.
Сапфировый Директор

Либо между мужчиной и женщиной сразу возникает химия, либо нет. Мозги и прочие шняги, это лишь дополнительные опции.[/quote]

А как же игра, соблазнение? Химия присутствует однозначно, но ее легко неитрализовать: повседневностью, рутиной,не пониманием...А если "сильные мозги" то и мысль о любви можно внушить и себе и другим. Любят не только за красоту.
Менеджер

Радуга писал(а):
Любят не только за красоту.

Любят вообще не за что-то. Не за красоту и уж тем более не за мозги.

Радуга писал(а):
А как же игра, соблазнение?

Это вследствие химии и происходит. Вы будете играть и соблазнять мужчину, который вас не зацепил?

Радуга писал(а):
Химия присутствует однозначно, но ее легко неитрализовать: повседневностью, рутиной,не пониманием...

Она не нейтрализуется, она видоизменяется. Мы же не горим годами именно в том состоянии, с которого начались отношения.

Радуга писал(а):
.А если "сильные мозги" то и мысль о любви можно внушить и себе и другим.

Дурачкам если только. Не знаю я мужчин, которым внушили любовь. Любовь либо есть, либо её нет.
Сапфировый Директор

Перчмнка, я не могу любить просто так, мне надо за что-то,у каждого своя любовь. А если мужчина тебя не зацепил, то это только +, тебе особенно и не важен результат игры. Да согласна химия видоизменяется в течении жизни, но это только в том случае если вы еще вместе. А насчет внушения любви, так даже фильм есть-" Влюблен по собственному желанию".Увы не все мужчины сильнее женщин, и чего они хотят они тоже не всегда знают.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм