независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

Перчинка писал(а):

Не успела забрать на почте посылки с этими ароматами. До сих пор жалею....

А я по второму кругу заказываю его. Один бутылек израсходовала уже. Очень нравится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

BlackLotus, то времени не было (у нас дикие очереди на почте), то уехала - месяц хранения и вышел.
Сапфировый Директор

Lyzolda писал(а):
Лилейка писал(а):
Вот что с моим носом?! То мне конкурентовский Премьер чудится из-под пленки, то теперь So elixir ив роше... Последний нравится, но не совсем моё...

пачулей много?

Не знаю, чего там много, но я его на себе постоянно ощущаю и потому мне не совсем комфортно. Надеюсь, наш аромат будет мягче, нежнее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сначала я слышу Мо бай Деми, уходящую в седактив маск, а спустя 2-3 часа-аромат мягкий, действительно напомнил запах серии мим
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка теперь So elixir \...

Очень похож, я тут надушилась как-то So elixir, и была как раз презентация нашей воды, так мне девушки сразу сказали, что аромат очень похож. Потом я затестила, точно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

не понравилась водичка... тяжелая на мой нюх
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да вы о чем, девушки?! So Elixir у меня сейчас в пользовании (подруга подарила свой любимый аромат перед моим отъездом, чтобы помнила...) Ничегошеньки общего! Наши ароматы ни один не дотягивают до ИР.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, Karliona, я сказала о своей ассоциации из-под пленки. Может из пробника или флакона иначе будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот то что мы все совершенно разные -тут и так понятно)))) Но вот лично я ни одну воду из ,,,,,,,, не могу переносить. Для меня они просто жутко химозные, грубоватые...бр.. Был их "Черный ирис" (в фиолетовом флаконе) отдала задаром -жуть жуткая (для меня, прошу простить любителей) элексир да же на других не выношу и тд. Ваниль совершенно не стойкая и химозная.... Не девушки... ОРИ не показатель, но у нас все же помягче ароматы и по приятнее (хотя многие страдают не стойкостью) Но могу сказать что и люксовые ароматы стали этим грешить. Наша новая водичка до Клеаптры не дотягивает, но вполне носительная и когда немного уходят первые ноты -очень да же оригинально пахнет. Все же есть в ней что то притягательное.Пробовала из полноценного флакона и заказала себе. По крайней мере на мне раскрылась очень дорого и стойкая :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Был их "Черный ирис" (в фиолетовом флаконе) отдала задаром -жуть жуткая

Ооооо.... Это прелесть прелестная :Румянец:

Драцена писал(а):
ни одну воду из Ив Роше не могу переносить. Для меня они просто жутко химозные, грубоватые...

:Потрясенный: Ого!
Сапфировый Директор

Перчинка, я уже извинилась :Смущенный: кому ведь что ))) Но у нас есть представитель от Ив Роше и постоянно носит их продукцию, так вот воды (вот честное слово) уже ни кто не покупает -все "нанюхались" :Пардон: А воды ОРИ постоянно кто то заказывает, хотя контингент у нас довольно прихотливый и что попало не купят :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

КМК, в Эвиденс Ив Роше - как и в Джордани Голд - передоз (а именно так их обычно и носят) отбивает и нюх и желание знакомиться с маркой далее. Оба современные пачулистые "типашипры", громкие, насыщенные, не всякому по вкусу, но почему-то стали (или их сделали) "лицом" марки.

Ну и за полную цену ИР брать - безумие, на любом аукционе всегда за эквивалент 10 долларов можно взять флакон, который шел в подарок/по акции и котоырй отдают, лишь бы что-то выручить. Про миньки вообще молчу :Улыбка:

Даже в современном Ив Роше есть чудесная Ирия, которую возвращают на постоянку в 2015, и Амбровая Вуаль, и в Ори - Марсель, Деми, АЭ, Мираж, Рай.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Lyzolda, Вот Ирия мне нравилась, но боюсь что и она уже будет не та что раньше :Пардон: Обычно в ив Роше консы дают только крышечку понюхать, так что тут сложно передозировать, еще пшикнуть недопросишся))) Дорого.
Сейчас еще нанесла Possess и обоняю - не плох однозначно)))
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Сижу благоухаю. Не такой уж он и тяжелый и не такой уж сладкий...
Раскрывается постепенно, играет - что для меня мега плюс. На что похож пока сказать не могу. И фрукты слышатся и цветы...
Жду когда полностью раскроется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне водички ИР больше нравятся. Flowerparty просто обожаю. Я даже с России заказывала все лимитки с 2010 года) Еще Черная ваниль и Нероли нравятся. Эвиденс уже приелся, это факт) Но вот Ода любви и Ода страстной любви- очень нежные, ненавязчивые. И еще на любителя из серии Моной Таити. На лето можно, когда на отдыхе)
Ирия мне, наоборот, воняет чем-то непонятным, очень резкая для меня, как бабушкин одеколон) Слава богу взяла я миниатюру 7,5 мл. Ее можно вместо нашатырного спирта в чувства приводит людей) И еще не нравятся мне Амбровая вуаль, Нежный жасмин-резкие слишком.
Но если брать в процентном соотношении, то на 80% мне ароматы из ИР нравятся, в Ори на 30-40%.
Я скупила почти все пробники водичек Ори. Из них купила Парадиз, Мисс О, Деликеси. Планирую купить (жду нормальные скидки или миниатюры по 30 мл)- Тендерли, Прешез Моумент, Май Ред, Lovely Garden. Все остальные воды- мимо меня. А пробников там целый кулек))
В понедельник пойду заказ получать с 14 каталога- там еще 2 пробника водичек- Miss Giordani и Imagination. И понюхаю Possess- поглядим :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм