независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

BlackLotus писал(а):
vermerelin, из-под пленки, в принципе, почти идентичен самому флакону

у меня под пленкой фигня какая-то, вообще не пахнет ничем кроме бумаги :Пардон:

Рекламные объявления:

vermerelin писал(а):
У нас уже второй каталог нет пробника, причём, мне кажется, вообще не было. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: И как тут обсуждать, если обсуждать нечего!

Аналогично. Из под пленки не доверяю прежде всего своему носу, с ароматной странички - тем более (на моей памяти там только самые ядерные ароматы вроде АЕ и ЛП похоже звучат). В этом каталоге пробники, НАКОНЕЦ-ТО, появились, а самой воды - нет, разобрали по акции (как и многое другое, поэтому нескоро получу их на руки). ИВОТКАКЖИТЬ! (((
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

vermerelin писал(а):
У нас уже второй каталог нет пробника, причём, мне кажется, вообще не было. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: И как тут обсуждать, если обсуждать нечего!

На прошлой неделе заказала, сегодня придёт. Может мне повезло просто.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ДАВАЙТЕ АРОМАТ ОБСУЖДАТЬ!!!!! все сообщения не связанные с темой удалены и откоретированы За флуд карты! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Кто-нибудь уже успел получить флакончик? Очень интересна стойкость аромата!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девушки-красавицы, вы бы указывали на какой именно So Elixir похоже, потому что их 4 штуки нашлёпали и все отличаются чем-то друг от друга.

Цитата:
Такой же.

Ну, вот. значит 100%-ное мимо. Мне больше по душе иланг без сахарка.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У нас на СПО уже стоит флакончик для тестирования :Смущенный: а еще успела примерить браслетик что идет в подарок :Злорадствующий: хочу!!!! :Румянец: скорей всего буду брать и не один :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Девочки, у меня в бутыльке уже сильно поубавилось: все приходящие в СПО тестят, 50 штук пробников заказывала - осталась пара штук всего. Штук 30 полноценных флаконов по структуре уже заказали :Голливудская улыбка: Если на складе не закончится скоропостижно - будет в каждом 2 заказе - уверена :Подмигивающий:
Как сама относишься, так и влияет на ТО...

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Как сама относишься, так и влияет на ТО...

В корне не соглашусь как консультант. Может у директоров какие-то свои методы привлечения покупателей.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Veronique Volli, я имела ввиду обычный, классический.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пума писал(а):
Девочки, у меня в бутыльке уже сильно поубавилось

Сегодня получила :Смущенный: Очень понравился..Под плёнкой в каталоге так себе ..А на коже очень хорошо раскрывается и долго держиться.Тоже поубавилось - всем давала пробовать..
Старший Директор

Possess-первая водичка, которую по достоинству оценила очень привередливая и избалованная клиентка, так что считаю аромат весьма удачным!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тут на днях зарулила в лету,решила сравнить похожий на possess(как говорят)леди миллион. Ничего особенного. Надухарила шарф,ходила несколько дней. Не впечатлилась. Потом по новому обнюхала содержимое из под пленки в каталоге. Похожи! Но сравнение,конечно,поверхностное. Жду пробник,скоро получу,отпишусь,как в носке. Девочки,мне почему то кажется, moreвкусней и интересней. Он ух! А possess ох...и правда,политкорретный и дневной... не будоражит он меня как то. Но хочу ошибиться :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

miss_Julie, все влияют на всех. Можете соглашаться, можете не соглашаться. И даже любой отзыв НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВЛИЯЕТ. В особенности - негативные отзывы :Пардон: Но это к слову. :Оффтопик:

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
все влияют на всех.

Уии, я на кого-то влияю!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм