независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

...А пойдет ли Possses для 30 летней девушки? В смысле аромат тяжелый, на какой возраст? Может кто сравнит с Power Woman? Из этих двух что лучше взять на 30 лет?Ну чтобы по-молодежней было? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Gallina, в который раз уже этот вопрос поднимают. Все сугубо индивидуально, зависит от характера. Я в свои 18 через неделю 19 свободно пользуюсь "тяжелыми водичками", мама в свои 40 может на себе носить только ароматы а-ля дивайн.
Сравнивая пауэр и позес, скажу только, что первая более офисная, она строгая, официальная. Позес же больше роскошная, элегантная

В Oriflame:
Консультант - 3%

Possess можно отнести к чувственным женственным ароматам. а в 30 лет девушка иногда может себе позволить быть такой) если хочется соблазнять, обладать мужчиной.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Gallina писал(а):
Из этих двух что лучше взять на 30 лет?Ну чтобы по-молодежней было? :Голливудская улыбка:

Power Woman
Старший Директор

Gallina писал(а):
...А пойдет ли Possses для 30 летней девушки? В смысле аромат тяжелый, на какой возраст? Может кто сравнит с Power Woman? Из этих двух что лучше взять на 30 лет?Ну чтобы по-молодежней было? :Голливудская улыбка:

Если уж привязываться к возрасту (что есть стереотип), то ни то, ни другое. Хотите "молодежного" - возьмите компотик Деликейси
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, вы меня убиваете своими хвалебными отзывами о Позес... И возрождаете к жизни - негативными. просто во мне борются желание и нежелание ее покупать. А теперь еще и браслетик похвалили... И что самое интересное, директор в офисе не стала ее приобретать из-за отсутствие пробника. Пока что даже понюхать нечего. Может, все-таки в четверг будет в ее заказе.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
Все сугубо индивидуально, зависит от характера. Я в свои 18 через неделю 19 свободно пользуюсь "тяжелыми водичками", мама в свои 40 может на себе носить только ароматы а-ля дивайн.

Я такая же) Возраст совершенно не влияет на выбор парфюмерии. Есть, конечно, совсем уж строгие ограничения, типа "офисных" парфюмов, вот их можно при любом возрасте использовать.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Gallina писал(а):
...А пойдет ли Possses для 30 летней девушки?

В 30 лет и девушка?))

Gallina писал(а):
В смысле аромат тяжелый, на какой возраст?

Аромат не тяжёлый. Как на какой возраст? На любой.
Нет возрастов у ароматов. Есть индивидуальность которая резонирует, либо НЕ резонирует с тем или иным парфюмом.

Gallina писал(а):
Может кто сравнит с Power Woman? Из этих двух что лучше взять на 30 лет?

Аромат, это такая индивидуальная вещь, что спрашивать, что лучше подойдёт вообще не следует. Как можно безликому человеку исходя лишь из возраста - 30 лет, что-либо советовать в парфюмерии??

Gallina писал(а):
чтобы по-молодежней было?

Помолодёжней - Нью-Йорк от Вери Ми)) :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

На мне позесс раскрывается с нотами свежести. На мой нос с аметистом фаталем общего ничего нет, как и с мур жёлтой и красной.(есть и та и другая). На мне все ароматы по другому звучат. Так что только личное тестирование.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня флакон Позес живет на туалетном столике после конференции на Лайнере Мечты Орифлэйм, там всем участникам подарили.
Что по стойкости - на шарфе держался дня 3-4, не меньше. На теле с утра до самого вечера тоже слышен. Держится очень долго и уверенно.
Что по аромату: у меня сестра, например, всегда пользуется только самыми легкими водами, у нее почти от всех ароматов через полчаса "голова болит". Позес сначала даже пробовать не хотела. Так вот, все таки надушилась у меня один раз. ...Через 3 дня позвонила - "Хочу", - говорит. - "Хожу, принюхиваюсь к шарфу 3-й день и нравится!!!!", - говорит)))
В СПО тоже тестируем у себя с середины сентября из флакона, очень многим нравится эта вода.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Блин... Скорее бы суббота - приплывёт мой флакон. Там чего - браслет ещё предвидится?
Мне Possess нравится - я стала любить сладкую сладость. Я очень люблю More - сестру Possess. И я сейчас хочу лишь одного от этой воды - стойкости. Из пробника аромат на мне НЕ держался совсем. Но на мне не держался и пробниковый Paradise, хотя полноценная версия очень стойкая. Короче. Я в страхах и надеждах))
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Gallina писал(а):
...А пойдет ли Possses для 30 летней девушки?

В 30 лет и девушка?))

А чего? Молодость, вроде, как определяется официальными инстанциями, длится до 35. И всяко лучше противного "жееенщина". Противное, потому что люди наши как-то небрежно-надменно используют это слово.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот-вот! Прям бесит когда меня называют женщиной! Я же почему-то более старших меня не называют бабушками.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пардон..а как женщину надо называть? Гражданка? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

"Извините пожалуйста" :Улыбка:

да, к сожалению, не принято у нас вежливое обращение, господ вырезали всех.

на украинском, польском, и тд удобно - панi, панянка

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм