независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

Ну вот я по возрасту не девица, но на моей холодной коже среди сладостей ярко стоят пачули, а я их не люблю. More для меня носибельна, а Possess - нет, и возраст ни при чём :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli, не знаю. В слове женщина нет ничего некрасивого и оскорбительного. Девушка от 30 и выше, странно для меня звучит. Какая на фиг девушка?
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Veronique Volli, не знаю. В слове женщина нет ничего некрасивого и оскорбительного. Девушка от 30 и выше, странно для меня звучит. Какая на фиг девушка?

в который раз предлагаю сфокусироваться на аромате флуд в спец темы :Подмигивающий:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Потрясающий аромат, давно ничего подобного в орифлейм не нюхала) Займет достойное место в моей коллекции.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила сегодня водичку. Для меня очень сладкая. Говорят, что со временем сладость уйдет. У меня на руке она уже более часа, но сладость не уменьшается. В принципе, водичка хороша, но для противников сладких ароматов не подойдет.

--------------- Добавлено спустя 46 минут 46 секунд: ---------------

Вот сижу и до сих пор нюхаю... Однозначно, аромат хорош. Богатый.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я,потерев страничку в 16 каталоге ясно учуяла ананас, которого не было под пленкой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я вчера забегала в офис и нанесла капельку этого аромата из пробника на руку. Я не любитель таких крепких ароматов, но этот мне понравился. Мне даже показалось, что в нём есть какая-то табачная нотка. Сладкий, но в меру. И в нём нет такой противной нотки (не знаю, как она правильно называется... Может "пудровая" :Голливудская улыбка: ), от которой першит в горле. Впечатление сложилось приятное. Такой многогранный, дорогой аромат.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У нас в офисе новинки появляются, если только я закажу :Пардон: Так что на свой страх и риск взяла с 50% скидкой :Улыбка: Для меня не офисный вариант, но и не сильно вечерний, так, с друзьями куда-нибудь выйти. Побрызгалась примерно в полвосьмого, чувствовались фрукты (может, и ананас, не сильна я). Через полчаса появилась тёплая нотка, похожая на МиМ. Вот 4 часа прошло, до сих пор чувствую запах.
P.S. Но мужчины не реагируют чего-то :Ржу нимагу: Коса есть...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, а на лифте пробовали к ним (мужчинам) выезжать?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, с лифтами, конечно, проблема - отсутствуют)))

Ещё, по поводу флакона, точнее, поворотной крышечки. Идея мне понравилась, и смотрится красиво, но болтается жутко... Так можно и свернуть ненароком.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, вот и у меня та же проблема - лифта нет, а может в нем вся загвоздка и состоит! И что, чем тогда соблазнять и охватывать?! Косы ведь тоже нема. Ну не хвостиком же трясти, изображая Клёпу...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я в недоумении. Прошло 4 часа, как я побрызгалась водичкой. На себе слышала ее только около часа. На работе на мой аромат никто внимания не обратил, хотя и я впопыхах забыла спросить мнение девочек о новом аромате. Сейчас я его совсем на себе не слышу. :Грустный: Попросила помощи у мужа. Он ощутил аромат только уткнувшись в меня носом. :Не в себе: Такое у меня с ароматами Ори впервые. Я парфюмерная маньячка и никогда не обхожусь одним пшиком. Люблю сама наслаждаться ароматом.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

M@rina писал(а):
Через полчаса появилась тёплая нотка, похожая на МиМ. Вот 4 часа прошло, до сих пор чувствую запах.

о, не одна я его услышала)) значит не приснилось))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Побрызгала сегодня в СПО себе на запястья эту водичку. Мне она показалась похожей на Прешез, то есть исключительно вечерний вариант на выход. Но какая-то нотка уж очень резкая в начале, мне не понравилась. Прошло вот больше 3 часов, аромат чувствуется еле-еле уже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Елена прекрасная писал(а):
не одна я его услышала)) значит не приснилось))

Я тоже услышала похожие ноты)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм