независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

Я уже 7 часов чувствую :Пардон: , уже не так сильно, конечно. На запястье особенно чувствуется

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Щедрый пульвик нового парфюма окутал сладостью, приторности не ощущаю, но чувствуется опять что-то знакомое. Стойкость приличная, часов шесть витает вокруг меня. Мне понравился как звучит но воздухе, дома душноват. Затест мужа с моих волос одно протяжное " фуууууууууууу", вот и думаю куда я теперь в нем?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

:Голливудская улыбка: Да...наши мужчины не египтяне... не понять им причуд Клеопатры :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

http://www.youtube.com/watch?v=UtbGmTKV_8A

В Oriflame:
Золотой Директор

Мне на Мор (имею полновесный флакон, там просто тяжелейшая жасминовая сладость) вообще никак не похожа, а вот на Миднайт перл, уж очень даже, и что-то ну очень-очень облегчённое от Ночной Танцующей леди проявляется периодами, если дотошно внюхиваться. Мне понравился. Куплю целый флакон. А то пока Миднайт перл распробовала, его взяли и с производства сняли.
Старший Менеджер

Если судить из-под пленки и со страницы - соглашусь, нисколько на More by Demi не похожа. Буквально вчера Деми доставала, сравнивала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Гы..... вот сейчас почитала ваши отзывы и пошла опробовать : Possess, More by Demi и Миднайт перл-все полноценные флаконы. Мой вывод -все немного братья-сестры :Голливудская улыбка: Но для моего носа все же на самом деле ближе к общему восприятию - Possess и More by Demi :Пардон: Только в Деми побольше сладости, а так если не заморачиваться, то впечатление, что они из одного флакона :Пардон: Деми поярче....
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Гы..... вот сейчас почитала ваши отзывы и пошла опробовать : Possess, More by Demi и Миднайт перл-все полноценные флаконы. Мой вывод -все немного братья-сестры :Голливудская улыбка: Но для моего носа все же на самом деле ближе к общему восприятию - Possess и More by Demi :Пардон: Только в Деми побольше сладости, а так если не заморачиваться, то впечатление, что они из одного флакона :Пардон: Деми поярче....

нет-нет, Миднайт перл намного более мягкий, я бы сказала, по-кошачьи обволакивает и погружает тебя, твой нос и всех окружающих (помните, как в фильме Золушка ?) в такую негу, спокойствие и шик! а в Позес ясть ядреные ноты, которые только спустя эн-часов уходят, и только потом он начинает приближаться к Миднайт перл! А Деми несколько в стороне от этих двух вод - приторно сладкая, но тоже шикарная!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: ---------------

Понятно, что я всей душой люблю Миднайт перл ? хотя год не вынимала из коробочки - как-то не было случая и желания его "надеть"

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд: ---------------

теперь вот засматриваюсь (принюхиваюсь) на Позес - стоит ли его покупать? куда в нем ходить? и нужен ли он мне в принципе, если у меня еще полфлакона Миднайта? если бы он был по акции типа сделай заказ на 300 грн и будет за 1 грн водичка, как были акции в прошлые годы, то я без сомнения взяла бы, а за такие деньги как сейча, то буду думать и думать!
Сапфировый Директор

Влюбилась! Раньше две любви у меня было-Энигма ту дрим и май Рэд,теперь вот и третий мой любимый Позесс. :Не в себе: Без ума от всех этих ароматов
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Аромат ассоциируется с роскошной женщиной клеопатрой :Улыбка: аромат дорогой, насыщенный, сладкий на любителя. Лично я не пищу от нее :Злорадствующий: :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronika писал(а):
Лично я не пищу от нее

И я не пищу. Спокойное восхищение. Нравится. Что-то ночное, глубокое, восточное в нем.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Беру свои слова обратно насчет " не понравилась." Интересная. Слышу ноты серии мим,кислинку. Причем на запястье,куда вначале нанесла воду,тупая,монотонная,дешевая сладость,которая со временем просто затихает. Но вот на макушке...как минимум три стадии раскрытия аромата было! Сижу на работе и явственно ощущаю,что от меня потрясающе пахнет. Причем волнами такими находит...волосы и кожа головы отлично держат запахи и удивительно раскрывают аромат. Он удивительно созвучен моей ноябрьской хандре,новым удивительным для меня эмоциям...я хочу его. Как просто,оказывается,меняться...всего лишь капелька новых духов,и понеслась...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да, и мне водичка понравилась, Пока только в пробнике получила, но уже сделала заказ, получу и воду и браслет и клатч!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Уже четыре часа прошло, как нанесла аромат из флакона. Запах держится очень стойко. Пока, по крайней мере. Действительно, мне очень похож на So elixir. А девушкам в офисе - на Деми. На мне - аромат звучит легче и нежнее, а на женщинах в офисе постарше - ярче и слаще. Так что все зависит от индивидуальных особенностей, от химии кожи.
Я, честно говоря, пока в раздумьях, брать или нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тестила на СПО из флакона. Флакон действительно солидный, красивый, а вот коробочка простовата. Аромат дорогой, интересный, богатый в самом лучшем смысле слова. Очень стойкий, но моему носу не нра :Плачущий: А планировала по50% скидке взять.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм