независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

Наконец с толком и расстановкой оценила этот аромат. Это мое, мое, мое! Мне очень понравился запах, действительно, напомнил Эликсир от Ив Роше (который в темно-фиолетовом флаконе), только запах все-таки легче. На самом деле легкая такая кислинка есть и что-то от ананасов, но лучше, чем ананасы :Голливудская улыбка: ...Перчинка, конечно, смачней бы описала.
Но! У меня все упирается в финансы (недешева водичка-то). Как-то поиздержалась я. И вот сижу и думаю, как бы это вывернуться, но все-таки купить эту воду.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

аксинья, да не переживайте так! Она же не два раза в каталоге будет! Потом купите.
А я вот, взвесив все за и против, решила отказаться от покупки этой воды. Все-таки хоть и чуточку, но не моё. Закажу в 16м Деми за 999 и успокоюсь. Подумала, чем 12ю воду брать (Деми будет 11й), лучше закажу себе коктейль Вэлнесс.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аксинья, я тоже думаю, что эта водичка пропишется надолго в каталогах. Может ещё и акции какие-нибудь подвернутся с ней.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, но дорогая она для нас, согласись. У меня многим понравилась (а мне-то уж :Румянец: ), но цена останавливает. Четверть зарплаты отдать сразу так на парфюм :Пардон: ...мало охотников.
Бриллиантовый Директор

Моя водичка сегодня выходила в свет(на работу) правда наносила немного, хотя с таким пульвиком дозиоовать очень сложно, многим понравилась. Стойкость отличная, с восьми утра, и все еще с волос тянется шлейф аромата, такой тепленький, в меру сладкий. Он прелесть, главное дозировку соблюдать, и муж уже не тянет - фууууууу!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
и муж уже не тянет - фууууууу!

Так противно ему?
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
мало охотников

У меня вообще нет ни одного :Голливудская улыбка: Цена,конечно, кусачая :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

аксинья писал(а):
Lady Di, но дорогая она для нас, согласись. У меня многим понравилась (а мне-то уж :Румянец: ), но цена останавливает. Четверть зарплаты отдать сразу так на парфюм :Пардон: ...мало охотников.
Я не Lady Di , но соглашусь. Мне сказанули, что за эти деньги, в смысле по каталожной цене, можно купить люкс в тырнет-маге. :Пардон: я и спорить не стала - так оно и есть.. :Грустный:

аксинья, я писала,что при первом затесте из флакона пульвик щедро меня оросил, и было действительно резко, и муж протянул - фууууу, а сегодня даже и не понял что это тот- же парфюм, от которого его воротило. Дозировка- залог восхищения ароматом.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки,надеюсь,эта водичка,надеюсь,прявится в ПЛ! Только не раньше следующего года...наверняка

--------------- Добавлено спустя 52 секунды: ---------------

:Голливудская улыбка: так сильно надеюсь,что аж заикаться начала! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Подскажите пожалуйста, клиенты интересуются страной-производителем. Где ее выпускают?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

для Украины вроде Франция делает
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посмотрела на бутыльке. Написано произведено в Швеции.
Старший Директор

Я в СПО тестила. Сначала не понравилась, тяжелая очень, но на улице совсем по другому заиграла, сладость такая нежная. Мне одной кажется, или она очень сильно на Деми похожа?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне Деми пудровая, а Позесс нет

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм