независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

отличный аромат. Есть какая-то наркотическая для меня нота.
Но пока не могу понять у меня голова болит от него, или от погоды.

Рекламные объявления:

Сара Барабу писал(а):
наркотическая

Надо брать! !! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вчера в офисе наблюдала такую картину: тетушка-консультант так громко возмущалась, что это не вода, а вонючка настоящая, да зачем ее кто-то вообще берет и т.д. и т.п. Я конечно все понимаю, но зачем так выступать в офисе? Мало ли, услышат клиенты и что могут подумать, как потом будут воспринимать Орифлейм в целом. Прям так и хотелось сказать: Не нравится, ну и молчите тогда или с подругами за чаем обсуждайте. Мне вот Позэс тоже не так чтоб ах, но я никого же от него не отговариваю.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
тетушка-консультант

Может эта тетушка еще и на конкурентов работает, где больше выгода? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
Сара Барабу писал(а):
наркотическая

Надо :Улыбка: была бы ещё цена гуманная.

Сара Барабу писал(а):
BlackLotus писал(а):
Сара Барабу писал(а):
наркотическая

Надо :Улыбка: была бы ещё цена гуманная.

точно! совершенно негуманно пробуждать внутри конса драку между "хочу" и жабой - была бы цена поменьше и жаба бы капитулировала!
Сапфировый Директор

miss_Julie писал(а):
Лилейка писал(а):
тетушка-консультант

Может эта тетушка еще и на конкурентов работает, где больше выгода? :Голливудская улыбка:

Однозначно нет. Ну вот не нравится ей и всё, она,легкие любит, свежие. Новая Люся ей понравилась.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
miss_Julie писал(а):
Лилейка писал(а):
тетушка-консультант

Однозначно нет. Ну вот не нравится ей и всё, она,легкие любит, свежие. Новая Люся ей понравилась.

Это Люсия свежая? бронебойный аромат, агрессивный, жесткий, из автобуса утром взашей выгнать могут по свежему нанесению ! а если через часик, то могут и помиловать :Улыбка: Позес по сравнению коварно мягкий и чарующий, но тоже не для утренней давки - ИМХО.
а вообще, я заметила, люди-совы больше любят вечерне-дневные ароматы, а жаворонки - свежие утренние - но это тоже ИМХО
Сапфировый Директор

Лилейка писал(а):
Вчера в офисе наблюдала такую картину: тетушка-консультант так громко возмущалась, что это не вода, а вонючка настоящая, да зачем ее кто-то вообще берет и т.д. и т.п. Я конечно все понимаю, но зачем так выступать в офисе? Мало ли, услышат клиенты и что могут подумать, как потом будут воспринимать Орифлейм в целом. Прям так и хотелось сказать: Не нравится, ну и молчите тогда или с подругами за чаем обсуждайте. Мне вот Позэс тоже не так чтоб ах, но я никого же от него не отговариваю.

Это же о мадам больше говорит, чем об аромате. На месте Possess могу абсолютно любой продукт оказаться. А сказать стоило, как минимум, попросить аргументировать позицию (а то и намекнуть - чего клиентов распугиваешь, дура!)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Karliona, я жаворонок, но люблю больше вечерние ароматы. :Улыбка:
Но конечно с утра ими, жалея окружающих :Голливудская улыбка: , не пользуюсь.
А некоторые товарисчи любят напарфюмиться и в зал, или бассейн тренироваться, вот это жестоко :Не в себе:

Вообщем, как созрела я на этот аромат, так не стало его в свободной продаже. Даже пробники не пробиваются, домазываю единственный ухваченный. Аромат красивый, раскрывается классно с мороза в тепло когда заходишь, сказка! :Румянец: И вот сегодня на СПО мне предложили его вместе с браслетом, кто-то из консов не выкупил заказ, у менеджеров рука не поднялась отправить на возврат :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: такую редкую теперь водичку. Довольна, как слон. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

сегодня получила водичку, которую очень долго хотела :Смущенный:
пришла домой и поняла-это тупо замена мо бай деми, которую будут снимать. Изменили немного звучание, и усьо :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: .
я, конечно, не жалею-мне она обошлась в 93 грн, но вряд ли буду ее повторять. Мо бай деми не очень люблю, и к этой особо душа не лежит :Плачущий: а так хотелось чего-то новенького!
кстати, пробился крем для тела за 1 грн-запах точь-в-точь как и у масла от деми

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не слышно ананаса? Меня только этот момент беспокоит, не люблю тропический запах
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

BlackLotus писал(а):

пришла домой и поняла-это тупо замена мо бай деми, которую будут снимать. Изменили немного звучание, и усьо :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: .

а я деми вообще не чувствую. Напрочь.
А Possess чувствую, нравится.

BlackLotus отпишись, пожалуйста, о стойкости Позесса

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм