независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

Коробку с духами еще не открывыла. Нюхала только в каталоге, с иланг-илангом общего ничего не заметила, аромат этого масла хорошо знаю, общее с позес наверное только очень сильная насыщенность. Этот иланг-иланг чуть-чуть нанес и запах на всю квартиру, даже если просто бутылочку с маслом открыть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пока ограничилась пробником. Поносив его недельку, сделала вывод - купила бы, но за полцены - это максимум. В носке приятен. В нос не шибает, расходится волнами вокруг меня, но не создает мощного облака, убивающего все живое. Не дневной, с утра я такой аромат ни за что не выбрала бы. Для вечера не официозного и не обязательного вполне уместен. Не назвала бы его возрастным, но на юных девочках его не вижу - может только своим присутствием накинуть пару годков очень юной особе.
Стойкость хорошая, а значит и во флаконе должна быть на высоте. Причем держится на коже, а не только на одежде. Напоминает сразу много других ароматов, поэтому не назвала бы композицию уникальной, в отличие от Марселя или Миража. Нанесла на дочку - стал более игривым и ветреным, но все равно слишком плотным для ребенка.
Фрезия, иланг и апельсиновый цвет - вот главные три ноты на мне. Фруктов не слышу, пачули с ванилью и сандалом тоже. Причем в раскрытии именно так - стартует фрезия, потом вступает мощный иланг и таким и остается, оттенясь капелькой апельсинового цвета. На мой взгляд несколько старомодная композиция. В ароматах скажем так годов 80-х 90-х такое сочетание встречалось очень часто. Поэтому аромат имеет вполне определенный налет ретро.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alvira, спасибо за отзыв, да, где-то я читала, что этот аромат точь в точь напоминает водичку Касандра, популярную в 80х-90х (но я лично не знаю, как она пахла).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Diana Mari, пожалуйста, написала, как сама слышу. Но сравнение с Касандрой, мне кажется не самым лучшим комплиментом этой водичке. Ну я бы клиентам так точно ее описывать не стала, чтобы не отпугнуть.
В 90-х эта Касандра стояла в каждом подземном переходе, цена у нее была копеечная. У меня есть пробник и Деми и Люкса эйвон, с Деми сходства больше. А еще Possess немного похожи на ретро-аромат Пантера от Картье. И что-то мне подсказывает, что основой для создания Possess могли послужить духи Still от Дженифер Лопес.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alvira писал(а):
Diana Mari, пожалуйста, написала, как сама слышу. Но сравнение с Касандрой, мне кажется не самым лучшим комплиментом этой водичке. Ну я бы клиентам так точно ее описывать не стала, чтобы не отпугнуть.
В 90-х эта Касандра стояла в каждом подземном переходе, цена у нее была копеечная. У меня есть пробник и Деми и Люкса эйвон, с Деми сходства больше. А еще Possess немного похожи на ретро-аромат Пантера от Картье. И что-то мне подсказывает, что основой для создания Possess могли послужить духи Still от Дженифер Лопес.

Ого! Сравнение с Пантерой подкупает. С другой стороны, саму пантеру сравнивают с ароматом, который у меня есть и в edp и в edt, и он такой медооовый, цветов не много, ладана и того больше
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Пришел мой пробник. Аромат шикарный, абсолютно схож с тем, что под пленкой в каталоге. На холоде красиво и тонко раскрывается и чем-то мне напоминает Лавли Гарден)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я просто в восторге от этого аромата, жду не дождусь когда его получу :Румянец: И по стойкости тоже на высоте (проверено моим спонсором). Манящий, завораживающий , заставляющий окунуться в неземное облако сладостей и иланг-иланга....Я люблю такие ароматы))))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Позес выиграл в номинации, "представляющей популярную продукцию категории middle-market для женщин" на FiFi Russian Fragrance Awards 2014
Всего в этой номинации участвовало 5 ароматов:

CIEL parfum, Crazy U non-stop
Oriflame, Possess
Shakira, Rock by Shakira
Yves Rocher, Moment de Bonheur l’eau
Yves Rocher, Quelques Notes d’Amour

Статья: http://www.fragrantica.ru/news/FiFi-2014-Russian-Fragrance-Awards-2757.html

Цитата:
27 ноября в Москве в Посольстве Франции «Парфюмерный клуб России» объявил победителей международного Парфюмерного конкурса - FiFi Russian Fragrance Awards 2014. Награды лучшим ароматам года вручали звезды российского шоу-бизнеса и деятели культуры.

Церемония награждения лауреатов Премии FiFi Russian Fragrance Awards, проводимая в России «Парфюмерным клубом» в сотрудничестве с The Fragrance Foundation уже в пятый раз собрала весь цвет парфюмерной отрасли.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень приятно за компанию:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Veronique Volli писал(а):
Позес выиграл в номинации, "представляющей популярную продукцию категории middle-market для женщин" на FiFi Russian Fragrance Awards 2014

Oriflame, Possess
Shakira, Rock by Shakira

Статья: http://www.fragrantica.ru/news/FiFi-2014-Russian-Fragrance-Awards-2757.html

Цитата:
27 ноября в Москве в Посольстве Франции «Парфюмерный клуб России» объявил победителей международного Парфюмерного конкурса - FiFi Russian Fragrance Awards 2014. Награды лучшим ароматам года вручали звезды российского шоу-бизнеса и деятели культуры.

Церемония награждения лауреатов Премии FiFi Russian Fragrance Awards, проводимая в России «Парфюмерным клубом» в сотрудничестве с The Fragrance Foundation уже в пятый раз собрала весь цвет парфюмерной отрасли.

Охотно верю, Ив Роше нафейлило с этим двумя своими ароматами, а от Шакиры вышел тропический компотик "на любителя". Possess на этом фоне и правда отлично должна была смотреться. Хотя не понимаю, кпак можно оценивать лучший аромат, если он появился не в январе, а осенью.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Помнится, награждали за дизайн флакона, а не за содержимое. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

классно что именно наша водичка победила, было бы так со всеми продуктами люди бы перестали хаить продукцию, а то бывает и качество им не то, и стойкость не такая и т.д. и т.п.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Veronique Volli писал(а):

Oriflame, Possess
Shakira, Rock by Shakira

Цитата:

а вот зжес Орифлейм называют масс-маркетом http://justnahrin.narod.ru/Classification.html интересно где истина? у нас же и натуральные ингредиенты (до 70%), и космецевтика есть
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Lyzolda, а чё там - понюхал и всё:) Да и продажи благодаря рекламной кампании, полагаю, хорошие.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Елена прекрасная писал(а):
Орифлейм называют масс-маркетом

Исключительно из-за цен.
А вообще не понимаю этого снобизма к массу. Прям с детства все Герленами-Живаншами мазались, ага..Все и тенями Руби Роуз пользовались и чем только не мазюкались. А сейчас прям все такие люксово-богемные стали, шо ппц. Некоторые дожились до того, что перекладывают масс-маркетовские кремы в дорогие баночки. Дорого-боХато чтобы было. как отзовики не открою, так прям визги стоят по люксовым мазилкам, которые на губах/глазах вообще ничем от масса не отличаются. И смысл переплачивать за одно и то же? Что здесь состав, что там-разница микроскоппическая. ну в самом деле- люксовые продукты из золота и морского жемчуга что ли делают? Пардон за оффтоп но прям крик души уже :Возмущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм