независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Possess

New
Повтор первого сообщения
Влекущий, соблазнительный, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце Марка Антония.
Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорён.
50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #806164 от 26 Ноя 2014 21:57, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #807375 от 05 Дек 2014 16:00, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #796060 от 22 Сен 2014 07:12, Пума, 3 отзыва
Сообщение #810469 от 24 Дек 2014 21:57, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807819 от 07 Дек 2014 20:35, skylux, 2 отзыва
Сообщение #807633 от 06 Дек 2014 20:38, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #807599 от 06 Дек 2014 17:53, Diana Mari, 2 отзыва
Сообщение #807563 от 06 Дек 2014 11:47, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #806177 от 27 Ноя 2014 01:24, Alvira, 2 отзыва
Сообщение #802408 от 03 Ноя 2014 15:12, miss_Julie, 2 отзыва

miss_Julie писал(а):
То есть потенциально силиконы способствуют раку? У меня вот масло-несмывашка с силиконами для волос - силиконы в составе как-то могу навредить? Мне всегда казалось что силиконы образуют только оболочку, которая потом смывается

100%. В той же реальности, где поедание гмо-помидора превращает в помидор вас

Подсказка, кого тоже раздражает этот антинаучный коикушеский оффтоп - в правом верхнем углу каждого сообщения можно на него пожаловаться, нажав на воскл. знак. Надеюсь, модераторы отреагируют.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Блин, народ, ну давайте уже в качество продукции Орифлейм или еще куда-нибудь переезжайте!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Блин, народ, ну давайте уже в качество продукции Орифлейм или еще куда-нибудь переезжайте!

точно а то как говорят "понеслась жара"...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне не похож на водички Деми..
Последние,особенно сестра Мо,очень даже нравится!!!
Позесс запечатанный,стоит ждет чего то (кого то)...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аромат мне более менее понравился. но ощущение испортила одна ненормальная. тоже консультантка в Ори. я пришла значит в офис пообщаться со своим спонсором, позже пришла эта девочка забирать свой заказ. Тут увидела меня и как начала впаривать мне этот аромат и брызгать его на меня. без моего согласия, даже не спрашивая. я на дух не переношу обливаться туалетными водами. пользуюсь только одним любимым парфюмом, иногда когда флакончик заканчивается, приобретаю другой аромат. а тут эта д... брызнула на меня, да еще на мою белую кофточку, на которой остались следы. :Плачущий: увижу в следующий раз, убью ее.! :Возмущенный:

и теперь когда вижу эту водичку или слышу о ней, перед глазами появляется эта д...
Прошу простить меня за мой русский :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

narkas писал(а):
увижу в следующий раз, убью ее.!

Посадят. С другой стороны, в этом что-то есть - отсидеть за эдакое идейное убийство! За парфюм!
narkas писал(а):
эта д...

А что кроется за многоточием? Я все думала какую ненормативку женского рода на букву "д" можно скрыть, так и не придумала :Пардон:
Аромат мне нравится. Когда-нибудь куплю...подешевле.
Бриллиантовый Директор

Diana Mari писал(а):
Да, силиконы - нефтепродукты, канцерогены!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: ---------------

Кто нормально смотрит на подобную косметику, таким беспокоиться не очем, но лично мне неприятно пользоваться некоторой косметикой, которую почитаешь и волосы дыбом встают.

И прошу не судить меня строго за такой отзыв, но с фактами сложно спорить.

Я как химик, с вами поспорю ;)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Моя любимая вода теперь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

не стойкая ведь, правда? :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юл@ писал(а):
не стойкая ведь, правда? :Подмигивающий:

ну,кому как.у меня да,нестойкая, даже на одежде пару часов слышно,а сотрудница заказывала так неделю чувствует запах
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Я взяла-таки этот аромат, долго облизывалась, но дождалась частной, так скажем, распродажи - и все-таки она моя! Прилично стойкая, в отличие от многих других дорогих ароматов Ори, продержалась на коже 6 часов. Запах...с чего меня вдруг переклинило - мне пахнет яблоком в крутых специях плюс классика от Деми. Я довольна! В принципе, он хорош и по каталожной цене, скидочной, конечно :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

miss_Julie писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Орифлейм называют масс-маркетом

Исключительно из-за цен.
А вообще не понимаю этого снобизма к массу. Прям с детства все Герленами-Живаншами мазались, ага..Все и тенями Руби Роуз пользовались и чем только не мазюкались. А сейчас прям все такие люксово-богемные стали, шо ппц. Некоторые дожились до того, что перекладывают масс-маркетовские кремы в дорогие баночки. Дорого-боХато чтобы было. как отзовики не открою, так прям визги стоят по люксовым мазилкам, которые на губах/глазах вообще ничем от масса не отличаются. И смысл переплачивать за одно и то же? Что здесь состав, что там-разница микроскоппическая. ну в самом деле- люксовые продукты из золота и морского жемчуга что ли делают? Пардон за оффтоп но прям крик души уже :Возмущенный:

Полностью соглашусь с Вами! Так интересно и смешно было смотреть на подругу моей двоюродной сестры!Рассказываю: пришли ко мне в гости вдвоем как то, и на моем туалетном столике в прихожей были выставлены флакончики духов, все они из орифлэйма, женских штук 10 и мужских 2. А подруга та, работает продавцом-консультантом на люксе в Рив Гоше , она значит спросила можно я понюхаю тут у тебя, я нюхай конечно)) И она как давай нос воротить)))ооо мама дорогая, и это ей кисло, и здесь ей приторно,и тут ей пахнет дешевым маслом для волос, и там вобще ужас...(там где ужас был - там были мужские Дарк Вуд - я ей говорю так этож мужские, она такая разве??)))Я в шоке)) :Ржу нимагу: Потом я ей говорю, вот эта - Дженнифер Лопес, вот это - Деми Мур, вот это Вивасити - парфюмер достаточно известный Мари Саламань,создательница также ароматов от герлен, это ж надо было видеть, как изменилось ее лицо, сразу такая , а ну да, вот эти ничего такие от Дженнифер Лопес, и вот эти....Это что значит получается, стоит сказать что это и от кого, как меняется мнение! а пафоса, то сколько господа, а пафоса!!!и вот не надо мне теперь ляля, это все просто дешевые понты. Если аромат красивый, нравится вам, то пользуйтесь на здоровье! и не важно, будет ли это эйвон, орифлэйм или дольче габанна! :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

аксинья писал(а):
на коже 6 часов

аксинья, я удивлена! На моей коже аромат продержался 24 часа( и, к слову сказать, не только на моей). У меня довольно много клиентов, в том числе взыскательных и капризных, которые заказывают эту воду повторно. Так что в моём рейтинге продаж эта вода занимает 2 место по популярности :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
в моём рейтинге продаж эта вода занимает 2 место по популярности

а первое? :Смущенный: очень интересно
Директор
В Орифлейм:
Директор

FroLLi, хотелось бы поинтриговать... :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
1 место среди женских ароматов у меня занимает Экла уикенд.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм