независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, и очередной раз подтолкнем тебя :Смущенный: ....Отличная основа для стемпинга :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti, да, я как раз с этой целью его и заказала. Но пока, правда, некогда об этом думать. "Дела, меня замучали дела, каждый миг, каждый час, каждый день... Дотла сгорело время... " Это Высоцкий:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я не из прошлого века, но из прошлого года точно :Ржу нимагу: . Первый раз сделала градиент :Смущенный: . Можете говорить , что пятна золотой коровы лишние, но оно в жизни так прикольно смотрится :Улыбка: , очень даже гармонично :Улыбка: Синий темнее, это фотик его делает таким простым. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

и, да, я вернулась к овалу, не могу квадратными что-то делать. Не мое :Смущенный: , а вот такие -это я. :Улыбка:

kittitti, уже сменила маникюр!!! :Потрясенный: Успела хоть выгулять черепаху? Так быстро меняешь маникюры!.. Жалко даже :Смущенный: Маньячка - одним словом :Голливудская улыбка:
Про пятна золотой коровы :Ржу нимагу: это ты погорячилась. А они правда золотые? У меня на компе серебристые. Я увидела пух одуванчиков на голубом небе или облака. Короче, как в мультике: Облачно, временами осадки :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti

Да-да, я тоже только облака увидела! Классно получилось! Форма эта намного лучше на тебе смотрится.

mari777, спасибо! согласна.
ТаЛия,
ТаЛия писал(а):
Успела хоть выгулять черепаху?

немножко, вчера вечером с детьми мастерила украшения, снежинки, сколола на 2 ногтях лак, снимать было безумно жаль, до последнего раздумывала. пятнышки это голографик Денс золотисто-бежевый. Ну ладно, будут облака :Голливудская улыбка: .

kittitti как ты сделала растяжку цвета? нанесла синий и бирюзовый лаки и губкой прошлась по месту границы или как?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, я покрыла 1 плотный слой бирюзы (он однослойник), потом спонжик для теней вижинский капнула синий, под ним бирюзовый чуть ниже и от балды мазала :Голливудская улыбка: . Все быстренько, чистенько и маленький расход лака. :Голливудская улыбка:

Вот это ногтища!!!!!! Но красово то как!

mari777, я опять не вижу картинку :Пардон:

mari777, очень красиво! Снежинки на среднем и мизинце выглядят как объёмные. Может их песочным/сахарным лаком штамповали?
На плиточку с девочкой на днях любовалась. Там такие забавные рисунки! Почему никто не дистрибутирует в России вот таких производителей? :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 43 минуты 47 секунд: ---------------

Я вчера перед тем как снимать маникюр, попробовала его покрыть тинтами. Легли все три ровненькими полосами:

И даже золотой рисунок вполне видно. Когда же решила раскрасить свежеокрашенные ногти в молочный DL, опять вышла фигня :Пардон: . Тинты легли не ровно. Возможно дело в том, что не было топа на молочном или надо дольше давать просыхать лаку. Хотя DL сохнет быстро...
В очередной раз оставила эту затею.
А в итоге наштамповала с Лесли двойной стемпинг:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 25 секунд: ---------------

kittitti, у меня и в IE и в Googl chrome видно картинку.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я все любуюсь на Лешего. Правда, в версию на фото вместо зеленого глиттера на прoизводстве бросили бирюзовый).

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: ---------------

А к Морозко я остыла. Не хочу его. Полупрозрачный даже в 3 слоя.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: ---------------

ТаЛия

Мне очень нравится двойной стемпинг! Здорово получилсоь! Я как-то не особо поняла: а что не так с тинтами? Они неровно ложатся? С проплешинами?

у меня сегодня не мой день :Пардон: 3 раза красила, плюнула, покрыла 52 желешкой (полупрозрачной), не выдержала сделала сверху стемпинг -накосячила, сегодня уже переделывать не буду. Как-то ногти подсушенные стали, то ли отопление , то ли недостаток влаги в организме, то ли частый перекрас , наверное все вместе , сделаю на ночь маску. :Грустный: Кстати серия матт энд шайн :Не в себе: , у меня уже третьей части нет лака, а я ни разу с ним не ходила, сейчас красила, он уже подзагустел (2 мес. пользования :Потрясенный: ), укладывался какими-то комками с проплешинами. Даже шанс давать не буду, полетит в мусорку. :Возмущенный: (у него 25 шансов было :Грустный: )хорошо, что 1 у меня, даже если не все такие, желания пробовать серию дальше нет.

mari777, мне Леший тоже нравится, только не этот, а тот, что должен быть зелено-фиолетовым.
Снегурочка, скорее всего, тоже полупрозрачная. А она мне нравится больше Морозко тем, что немного в серый уходит. Правда, если воочию окажется, что все же лак белый, то - не мое.
А вот Морок своим крупным круглым глитером похож на австралийские лаки Emily De Molly, которые проаносировал ЛакоДом. Не совсем, конечно, но что-то есть:

--------------- Добавлено спустя 16 минут 32 секунды: ---------------

mari777,
mari777 писал(а):
что не так с тинтами? Они неровно ложатся? С проплешинами?

Наоборот, с наплывами. Вот на топ старого маникюра Супер сияние от DL они хорошо легли, я воодушевилась! Думала: сейчас я полосок наделаю вдоль, поперек, на один уголок, на др.., а сверху стемпинг. А кисточка по молочному (тоже DL) не пошла, не заскользила. Вот бывают такие глянцевые суперсушки, которые надо наносить еще на невысохший лак, иначе кисточка потом не будет скользить. Вот и тут так получилось. А лаки-тинты жиденькие и быстро схватываются, пройтись, несколько раз, чтобы разровнять не получается. Зато он снимается так легко! Я когда с большого пальца (того, что на первом фото с тремя полосами) начала снимать лак, сразу тинты растворились. Еще не успели слои маникюра под ними начать растворяться, а тинтов уже нет.
Я все-таки думаю, что мне надо было с часок подождать, а то тинты не поверх легли как на большом пальце, а начали взаимодействие со свежим покрытием.
Надеюсь, понятно объяснила?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ух ты, Эмили Де Молли это реально красота)
А вот мое народное творчество. Лак на фото светлей чем в жизни
Основа Golden Rose Colour Expert 30
На безымянных - Golden Rose Jolly Jewels 108

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм