независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия

А если основной лак пократъ топом, а потом сверху тинтами разукрасить? Я вот вчера развела обычный лак прозрачным и разукрасила стемпинф типа тинтами. Вроде нормально, равномерно. Совсем не скажешь, что делала не тинтами). Правда, я немного со стемпингом переусердствовала, нужно было поскромнее, думаю))). переделаю, потом покажу на след. неделе сразу 2 версии.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
Кстати серия матт энд шайн :Не в себе: , у меня уже третьей части нет лака, а я ни разу с ним не ходила, сейчас красила, он уже подзагустел (2 мес. пользования :Потрясенный: ), укладывался какими-то комками с проплешинами. Даже шанс давать не буду, полетит в мусорку. :Возмущенный: (у него 25 шансов было :Грустный: )хорошо, что 1 у меня, даже если не все такие, желания пробовать серию дальше нет.

Вот хорошо, что я не взяла себе эту серию. А то вчера даже пожалела опять. Но все-таки правильно сделала.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: ---------------

ТаЛия писал(а):
mari777, мне Леший тоже нравится, только не этот, а тот, что должен быть зелено-фиолетовым.

Да, я тоже зелененький именно хочу. Но посмотреть и на этот приятно. Просто бирюзовый сирин и уже вроде как неинтересно 2 почти одинаковых лака в коллекции. Да и с зеленым загадочнее смотрится, мне кажется.

Рекламные объявления:

mari777 писал(а):
Я вот вчера развела обычный лак прозрачным и разукрасила стемпинф типа тинтами

Я читала о таком способе. Только там предлагалось жидкостью для разбавления разводить лаки. Зато какой арсенал цветов! Любой свой бери и делай тинт. Конечно, буду пробовать еще. Надо выяснить дело в топе или во времени. Твоим способом тоже хочу попробовать. Мои тинты для меня ярковаты.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Я читала о таком способе. Только там предлагалось жидкостью для разбавления разводить лаки. Зато какой арсенал цветов! Любой свой бери и делай тинт. Конечно, буду пробовать еще. Надо выяснить дело в топе или во времени. Твоим способом тоже хочу попробовать. Мои тинты для меня ярковаты.

Вообще-то оттенки в тинтах очень интересные, но, во-первых, многие для меня именно летние, а, во-вторых, если даже купить 15 мл бутылек коразоновский, то не факт, что все используешь. Так же как и обычные топы, в основном расход очень маленький. А так и палитра широкая, и расход основного лака).

--------------- Добавлено спустя 19 часов 38 минут 51 секунду: ---------------

Новая коллекция Дэнсов.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

Лак Джордани молочный перламутр не очень понравился. Вчера красила... пипец... Ложится неровно, первый слой вообще ужас. Второй более-менее выравнивает. Надо бы в три, наверное, но тогда будет почти непрозрачным. Ставлю 4 за быстроту высыхания.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, а попробуй его поверх другого лака. Я на чёрный пробовала...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Из новой коллекции dance legend подумаю над highway и fireworks

--------------- Добавлено спустя 1 час 33 минуты 43 секунды: ---------------

кто что может сказать про лаки зоя? заказала 6 штук, не знаю, надо ли мне оно

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, ой, Зойки - это ТЕМА!!! моя самая любимая марка лаков. у меня и Баттер Лондоны, и Джессика, и Энни, и ОПИ, и ОРЛИ, и Коллистар, и Диор, и Шанель.. Но Зойка переплюнула все. Конечно, она вам НАДА. У меня уже коллекция 6 штук - и готова продать всю свою имеющуюся коллекцию, чтобы накупить Зоек. Настолько послушных лаков я еще не встречала. С ними нет проблем вообще. Укладывается - супер. Даже коррекции не надо, если руки более-менее прямые. Не пузырят. Сохнут быстро, молниеносно практически. Глянец свой (если не заявлены как песочки или как матовые). Носятся очень долго, даже на моих проблемных, тонюпеньких, мягусеньких ногтях. И, что самое главное - безопасные. Подсела я на них однозначно.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: ---------------

BlackLotus, ой, землячко, та ж ми з вами сусіди :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

BlackLotus, а я пока только мечтаю об этих лаках, но первую хочу тёзку - Марину))) Раз заказала - будем рады фотографиям :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Крошка, а таки правда; )
Ну я у мужа попросила штук 6, но посмотрела цены и ахнула
не знаю, купит или нет

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
но посмотрела цены и ахнула

я правильно посчитала 9 долларов? у нас и близко Зойку не продают, если все правильно , то нормальная цена, вот пикчерс стоит в 2 раза дороже :Грустный: , а вот эти я бы взяла. :Улыбка:

kittitti, 7-8 $ за штуку, но если реально хорошие лаки, то надо брать

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, а что, пикчерсы лучше зойки?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка, понятия не имею, нет ни того ни другого, только любуюсь свотчами. Пикчерсы дороже :Пардон:

У нас Пикчерсы и Зоя одинаково по 13 евро продаются. Я вот на украинском сайте недавно Зою нашла, они выходят около 6 евро. Не понимаю, почему такая разница... :Пардон: дахе хотела парочку взять. Но из-за снижения цен заказала Коразонов. :Смущенный:

о........ :Не в себе: я негодую!!! Хожу почтовый ящик 2 раза в день насилую, а мою посылку еще даже не отправили :Плачущий: , может завтра и дня 3 в пути. Я расстроена , как раз на почте очереди начинаются с платежами :Грустный: . Эх, печально. И дети конфетки ждут сколько времени, как я Ворожею. :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм