независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

принимайте меня в свое сообщество-муж подарил вот такой диск

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, Добро пожаловать! А штампик подарил? :Улыбка:

kittitti, нет, сказал , что не может разобраться, какой брать
вот и я думаю, где лучше всего заказать

--------------- Добавлено спустя 44 секунды: ---------------

kittitti, а pueen хорошие или не очень?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
о........ :Не в себе: я негодую!!! Хожу почтовый ящик 2 раза в день насилую, а мою посылку еще даже не отправили :Плачущий: , может завтра и дня 3 в пути. Я расстроена , как раз на почте очереди начинаются с платежами :Грустный: . Эх, печально. И дети конфетки ждут сколько времени, как я Ворожею. :Грустный:

:Секретничать: У меня тоже неприятность... я как-то показывала пляжную плитку здесь с голландского сайта. Она мне так и не пришла. Вместо 4-х плиток в заказе только 3 обнаружила. Я не знаю, как так можна отправлять и даже не сообщить клиенту.... уже написала жалобу и обещали выслать на след. неделе вот такую замену:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):

а pueen хорошие или не очень?

Хорошие :Улыбка:

А у меня и приятность есть , а я боялась :Смущенный:

сегодня получила!!! как мало нужно для счастья !!! :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: ---------------

Ждала три лака и плитку, а получила шоколадку,маленький штампик, пилку, наклейки, трафареты и прекрасного ,милого , поющего о любви, мишку с открыткой. :Улыбка: ми-ми-ми!!!

kittitti

Поздравляю!!! Это все с конкурса?

mari777, Да, вот только с почты вернулась :Улыбка: , ждала маленький пакетик, а пришла средненькая бандеролька. :Голливудская улыбка: И тебя скоро так порадуют. :Улыбка:

kittitti

Ой, не знаю даже, когда до меня дойдет... от мамы с Украины недели 4 посылки идут... А еще таможня может задержать. Но 3.12 прислали письмо, что заказ отправлен. Жду в предвкушении))).

kittitti писал(а):
о........ я негодую!!! Хожу почтовый ящик 2 раза в день насилую, а мою посылку еще даже не отправили , может завтра и дня 3 в пути. Я расстроена , как раз на почте очереди начинаются с платежами . Эх, печально. И дети конфетки ждут сколько времени, как я Ворожею.

А я ждала от kittitti маникюрчиков с тинтами... Каждый раз , заходя в тему, думала, что вот сейчас увижу долгожданный...
Очень жаль! Придется еще подождать :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд: ---------------

mari777 писал(а):
У меня тоже неприятность... я как-то показывала пляжную плитку здесь с голландского сайта. Она мне так и не пришла.

Вот тоже казус... Эта плиточка интересная вполне, а пляжную еще закажешь к сезону.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

сушу ногти и восхищаюсь НОВЫМ ШТАМПОМ!!!! Силикон, мягенький такой, размером как розовый конад, а может и меньше чуть. Думаю, будет для маленьких рисунков...ага, не тут то было, этот маленький наштамповал мне рисунок и вокруг ногтя и под ним (в смысле под ноготь с обратной стороны), он такой обволакивающий :Ржу нимагу: , конад на дальнюю полочку. Только сегодня выбрала на али штамп, но сидела и думала все же заказать оригинал, а тут такое счастье, потому штампу рада как и плитке. одним нажатием, без перекатов, а то вечно у кутикулы и у валиков не печаталось разом. Плитка-моя любовь!!!
Призмы супер, голограм 532 да...прозрачный даже в 3 слоя, незаконченный вид, ПРИДУМАЮ ЧТО-НИБУДЬ. Чуть позже фото, а то фотик на зарядке, я уже 2 раза перекрасила. :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд: ---------------

с тинтами, вернее их ожиданием огорчена , ну еще жду свои "огурцы" и 3 плиты еще.
вот конад для сравнения. на 1 фото я еще с 532 номером, потом заменила на призму :Улыбка:

kittitti, ОООООООчень красиво!
Расскажи, пожалуйста, о штампике подробнее. После штамповки остаются ли на силиконе следы от лака или можно его не протирать дополнительно? И (самая большая беда китайских силиконов) не выпадает ли подушечка из рукоятки?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, следы от лака остаются если очень легонько к ногтю прижимать, т. е в принципе протирать не нужно. Подушка не плотно сидит, я когда ее пилкой шлифовала она все время выпадала, пришлось вытащить и так пилить. но во время штамповки все хорошо. если такая проблема возникнет- приклею. :Ржу нимагу:

kittitti, поздравляю с получением такого подарка. И твой пост прочитала)))
А у меня вопрос ко всем: как вы думаете, наш лак Аметист 31194 относится к группе фиолетовых? Я хотела его использовать для фиолетового дня, а меня окружающие сбивают :Не в себе:
Кстати, глиттерный маникюр

и зелёный

В Орифлейм:
Консультант - 6%

ТаЛия, не помню писали вы или нет, свой штампик пилкой проходили?
M@rina, первый вообще красивый, эффект набивной ткани мне сразу напомнил (ну, вы понимаете о чем я :Голливудская улыбка: ).
Второй интересный холодный зеленый. Это ты для конкурса или ФМ?
M@rina писал(а):
Аметист 31194 относится к группе фиолетовых? Я хотела его использовать для фиолетового дня

как назовешь-так и будет :Ржу нимагу: Фиолетовый он можно сказать от лилового до черного.Или я путаю что . :Смущенный:

M@rina, а Эйвон зеленый что за оттенок? Не Королевский изумруд новый?
Я вчера получила Express mocca от Эйвон. Очень довольна, лак цвета горького шоколада. И в макси шансе всего рублей за 60, точно не помню уже. В понедельник выложу фото.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм