независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
Это ты для конкурса или ФМ?

Для ФМ, на который я раньше ссылку давала)))
Лилейка писал(а):
а Эйвон зеленый что за оттенок?

Нет, это Garden Green. Я его уже давно купила, а руки вот только дошли))) Он жидкий, но не затекает (кроме как по моей криворукости)
Лилейка писал(а):
Express mocca от Эйвон

А это что за лак? Я вот давно хочу шоколадный лак, но пока не попадается.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti писал(а):
ТаЛия, не помню писали вы или нет, свой штампик пилкой проходили?

Да, обязательно. Оба. Бафом. Не самой жесткой стороной. Изначально поверхность подушечек силиконовых была прямо глянцевая. А ты свой новенький обрабатывала или не потребовалось?

M@rina писал(а):
А у меня вопрос ко всем: как вы думаете, наш лак Аметист 31194 относится к группе фиолетовых?

Я считаю, что фиолетовый. Правда таковым он только на кисти выглядит. А на деле в коричневый уходит. Все согласно названию Золотистый аметист: если сиреневый смешать с желтым (в данном случае золотистым), то получится... пардон... золотистая грязь :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
А ты свой новенький обрабатывала или не потребовалось?

чуть-чуть для очистки совести :Улыбка: , но он не был блестящим, матовый скорее.

--------------- Добавлено спустя 8 часов 57 минут 27 секунд: ---------------

Дубль 1, хорошо хоть сфоткать успела :Грустный: , очень мило было

Дубль 2 , оно намного контрастнее и четче смотрится, просто у меня супер фотоаппарат и супер освещение. :Пардон: а так стемпинг отчетливо и на зеленом и на сером.

Давно собиралась сделать стемпинг с листочками. Все никак не могла купить губку для градиента. Купила. Да не спонжи, а СПОНЖИЩЕ! Автомобильную губку размером с кирпич :Ржу нимагу: Зато отрезай любой размер, и хватит на дооолго. :Улыбка:

Розового, на самом деле больше, чем желтого. Первая фотография ближе к реальности.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Да не спонжи, а СПОНЖИЩЕ! Автомобильную губку размером с кирпич Зато отрезай любой размер, и хватит на дооолго.

:Ржу нимагу:
Маникюр обалденный!!! :Румянец: засмотрелась!
А у меня начал заканчиваться топ любимый, который в объеме 75 мл, хватило на год , ровно :Голливудская улыбка: , решила перелить его остатки в маленький пузырек, потому как на кисть мало бралось, а вместо него взяла топ мульти, думала одно и то же, но почему-то мульти немного смазал стемпинг. :Пардон:

kittitti, у тебя Коразоновский был? А я теперь подсела на Мега-блеск (или как-то так) от DL. Не смазывает ничегошеньки.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня коразоновский 402 , мне он очень-очень нравится, не смазывает, сохнет моментом, глянец отличный. А у меня в запасе еще 75 мл есть :Смущенный: , а этого остатки я перелила в бутылочку от нашего маселка желтого, как раз закончилось.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 43 секунды: ---------------

о, Слава Богу, моя посылка в пути :Молиться: только вопрос, что там :Ржу нимагу: , с одной девочкой говорила у нее и диск как у меня не пришел (если и мне не придет, не огорчусь :Ржу нимагу: ), и много нет, эх остается ждать. Плохо, что накладка вышла, еще ту СП не получила, а по этой уже стоп. А может оно и к лучшему. Я уже себе слово дала , что с нового года экономлю и если заказываю, то очень обдумано. Пока в списке пару масел спивакъ и 2 плитки мОю.

kittitti писал(а):
Я уже себе слово дала , что с нового года экономлю и если заказываю, то очень обдумано.

А мне всегда кажется, что мои покупки обдуманны и оправданны :Смущенный: Я собственно ничем другим себя не балую...
У меня еще много хотелок :Улыбка:. На первом месте: дождаться новых лаков Гореловской зимы, еще найти крек под кожу, ну и плиточек хочется еще, только не дорогих. Хочу попробовать из серий hehe, w, spring. А еще у Лесли 3 штучки в хотелках.
kittitti, это посылка та, что с тинтами?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лак Экспресс мокка. Со вспышкой получился светлее, хотя при вечернем освещении с лампочкой смотрится как на втором фото. цвет похож, скорее, на горький шоколад. Походила, надоело, покрыла топом - прозрачный лак с голубыми блестками, но на фотографии не удалось "ухватить" переливы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, класс! Я тоже хочу, но не видела... Это какое-то спецпредложение/распродажа?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, это Макси шанс. При размещении заказа есть разделы МаксиШанс, МаксиСкидка и т.п. Там и взяла, вроде бы... Или в Бонусе? Ой, чё-то сомневаться начала...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия писал(а):
это посылка та, что с тинтами?

с ними, если товарищ организатор ничего не напутал и не забыл. :Ржу нимагу: Я очень жду самоцветы, особенно гранат.
А после нового года мою калейдоскоп одну закажу.
Лилейка, сразу подумала про шоколадку :Улыбка: , такой вкусный цвет.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 34 секунды: ---------------

ТаЛия писал(а):
Хочу попробовать из серий hehe, w, spring.

первые 2 вида жду, еще на доставку у них есть 33 дня :Грустный:

kittitti, да, я когда прочитала название, думала, что он будет кофейный, темнее эйвонского же Винтажа. Но оказался иным, чему я не огорчена.
Кстати, мне нравится, что в Эйвоне очень часто скидки хорошие или акции с лаками бывают, есть где разгуляться диетчицам:) Плюс ко всему в Программе Эйвон-Бонус бывают хорошие оттенки или в разделе МаксиШанс, со скидкой до 80%. Так в прошлом году покупала в коллекции Сияние бриллиантов три лака по 159 или 139 вроде бы, а сейчас некоторые оттенки можно даже за 79 купить. Хочу, кстати, из той коллекции Абсент. Но останавливает слишком яркий оттенок. Но работе обязательно опять что-то едкое скажут по этому поводу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

винтаж с синим подтоном кажется был, он холодный, а этот тепленький, аппетитный.

kittitti писал(а):
у меня коразоновский 402 , мне он очень-очень нравится, не смазывает, сохнет моментом, глянец отличный.

Я вот на прошлой неделе испытала свой бутЫль топа. Маникюр хорошо держит, но стемпинг чуть размазывает. Так что гель-топ Catrice мне больше нравится и блеск у него получше будет.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 40 секунд: ---------------

А вот мой "скандинавский стиль". Проходила с ним неделю. Хотела еще одну версию сделать, но ребенок заболел и было не до маникюра. Но в общем и так неплохо. В другой раз чуть по-другому сделаю.

--------------- Добавлено спустя 51 секунду: ---------------

Да, разукрашивала самодельными тинтами).

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм