независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti

С заказом!!! Какие красивые неоновые биогели!!! Интересно Иллюzиониста, Самоцвета красно-оранжевого и Сирина посмотреть... очень красивые.

Рекламные объявления:

Да, не знаю каким первым накрасить? :Пардон:

kittitti, на каждый палец свой :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
kittitti, на каждый палец свой

малова-то пальцев. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 55 минут 2 секунды: ---------------

гранат мне все же нужен. Итак, иллюзионист 503 насыщеннее намного, чем на фото, как и все голограмы в жизни насыщенные и глубокие, цвет малиновый к фиолетовому. самоцвет мне оооочень понравился, такого я ждала от 532, интересный, а 455 жемчут тоже понравился, под некоторым углом перламутр сильно, а так очень даже, лично мне он симпатичнее снегурочки. Все в 3 слоя, хотя можно и в 2 (кроме 455). и тинты уже намазала на пакетик,может так понятней.

kittitti

Иллюзионист и Самоцвет мне оооочень понравились!!! Самоцвет вобще супер, такой необычный оттенок!
Да, Снегурочка, как по мне никакая у Гореловой. Самоцвет интереснее и не такой прозрачный. Нравился еще Морозко, но и его не хочу уже, каккой-то он слишком полупрозрачный. Коляду тже передумала брать... как-то грубо смотрится, какой-то толстый "пирог" на всех фото. Зато Лада мне вдруг понравилась).

mari777, согласна по снегурке и морозко. я вот морока продала, вначале жалела, сейчас уже нет))) серия интересная, но большинство лаков "одноразовых". Вот Сирин необычная и красивая. :Смущенный: Я ее под плитки новые пока оставила. :Улыбка: , но сдается на днях испробую. :Пардон: надо белый срочно купить, под тинты. самоцветы в блоге смотрятся чересчур блескуче-дешево, в жизни деликатно сверкают. Кстати, под определенным углом 458 и мой 531(номер поглядела, не 532 как я думала)одинаковые, а потом при повороте в самоцвете виден красный перламутр. Так что мой 531 пойдет подруге в подарок, она уже и штампик и диск заказала, на фото это ей.

--------------- Добавлено спустя 1 час 56 минут 18 секунд: ---------------

Дубль 2

на косяки не обращаем внимание, главное успеть сфотографировать.
Зеркальный класс!!! это он в 1 слой! сохнет моментом, для стемпинга идеален, пишут про стойкость не очень, но мне все равно. Конфетти второй сюрприз, сохнет долго, но может из-за подложки, густой, я бы развела. Кстати я в матт энд шайн 172 (блин, все же дала ему шанс) налила ждсл (нет у меня пока разбавителя :Смущенный: ) и он стал не так уж плох, а все ради тинтов. а так красивый, праздничный, понравился особенно второй красный.
А еще танцую, послезавтра получу свои "огурцы". :Голливудская улыбка: уже девочка сегодня отправила.

Тинты DL: №№ 2 Моне (розово-малиновый), 7 Дали (желтый), 12 Рафаэль (синий) для сравнения с Коразоновскими:
kittitti писал(а):
. тинты выделила на фото.

У Дансов тинты прямо светофоры, в сравнении с Коразонами. Попробую их разбавлять.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, ого :Потрясенный: я вот и думаю мои бледные, посмотрю потом на белом как будут. получу огурцы и буду рисовать.

kittitti, а я думаю, что твои как раз нормальные. Ведь, когда наносишь их дотсом или кистью, получается, так сказать, концентрированная капля. Рисунок мелкий, сильно каплю не растянешь. А вот добавить цвета, повторным подкрашиванием, мне кажется можно. Попробуй для наглядности (можно на мешочке же) не на белом, на каком-нибудь нюде+топ прозрачный. Мне кажется, получится.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, уже завтра. или когда буду огурцы лепить. Думаю на белую желешку попробовать. :Улыбка: вот тогда точно увидим.

kittitti писал(а):
ТаЛия, уже завтра. или когда буду огурцы лепить. Думаю на белую желешку попробовать. вот тогда точно увидим.

Да понятно, что не сегодня. Это я для тебя как вариант предложила опробовать, хоть и не на белом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Где-то наша Стася пропала? Ушла с головой в СП? :Грустный:
ТаЛия, ох, мучения, надеюсь понятно. наносила на 2 вида желе, но они не успели просохнуть и все поплыло. которые более удачны это матт энд шайн 172, новый самоцвет 455 (получился цветной голографик и лакоманьяки бледная бирюза и персик. думаю понятно. мазала на пластиковую крышечку от чего-то.
и фото одного тинта, который с осадком пигмента и никак не размешивается :Пардон:

вспышка, кажутся очень яркими

--------------- Добавлено спустя 3 часа 11 минут 5 секунд: ---------------

немного распогодилось , фото у окна , выделила цвет основы, чтобы было видно, почему так насыщенно

ворожея....носила в кармане, накрасила, а она все темная :Пардон: , потом помыла посуду, стала светлая, но не надолго, руки холодные все время, но мне темная больше нравится. красивая такая , сочная, сохнет быстро, голо хлопья мельче, чем у коразонов, не вульгарно.

и сразу похвастаюсь карандашом для бровей, нашла замену нашему, а то огрызок добиваю. мне не очень нравится тенями, а вот карандаш :Румянец: цвет естественный, стойкость хорошая, цена в СП меньше доллара.
ори снизу, коразон сверху.

У меня сейчас так. AVON "Vanilla Shake". Буду избавляться от этоог лака. СОхнет долго, даже в 3 слоя лежит неравномерно(.

mari777, смотрится красиво, жаль, что лак проблемный.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina

Да, жаль(. Но у меня очень похожий есть, поэтому решила с этим не мучиться. Hа фотo он более как-то выиграшно смотрится, а на самоm деле из-за 3-х слоев такой себе неровный плешивый "пирожок". В один слой очень приятный нежный оттенок, но с разводами(.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: ---------------

Накрасила им в понедельник, каждое утро отпечатки и их постоянно топом исправляю. Не стоит он этих мучений... :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 32 секунды: ---------------

Прикол... решила я проверить по треку, где моя посылка с призами к конкурсу. 6.12 покинула вроде как таможню в России... НО самое интересное, что мои и имя, и фамилия написаны с ошибками :Потрясенный: . Интересно, посылка меня найдет...... :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм