независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Вчера открыла СП, там в закупке с Эль коразонами появились диски для стемпинга МоЮ. Цена указана в фунтах стерлингов (по текущему курсу) 2.76. То есть 230-280 рублей, в зависимости от скачков. Для сранения зашла в ЛакоДом - а там уже 450! Я рот открыла, а закрыть не смогла... Решила пока с закупкой повременить. Если сейчас появились, то и позднее будут, а то и без этого трат всяких много. А когда сильно хочется, цена роли не играет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Вчера открыла СП, там в закупке с Эль коразонами появились диски для стемпинга МоЮ. Цена указана в фунтах стерлингов (по текущему курсу) 2.76. То есть 230-280 рублей, в зависимости от скачков. Для сранения зашла в ЛакоДом - а там уже 450!

Это ты не видела, что неделю назад в магазине ЭльКоразон.рф было, когда рубль обваливался. Если не ошибаюсь, то 530 руб. за плиточку MY было. У них космические цены, в сравнении с СП : 4.99 ф.ст. Так что 2.76 - это подарок!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия что это за кругляшочки на лаках? Типа колец?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Это и есть кольца
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, ТаЛия, были 530 руб в оф. магазине коразон. А оптовый прайс там плитки выбор никакой как по мне. Я его смотрела, может потом пополнят.

miss_Julie писал(а):
ТаЛия что это за кругляшочки на лаках? Типа колец?

Да, кольца. Уже готовые, с нанесенным с внутренней стороны кабошона лаком. Такие наборы есть в индустрии бижу. Теперь вот с появлением повсеместно глитерных лаков, лаков со слюдой, голографики и т.п. стали набирать обороты и в маникюрном бизнесе. Наборчики такие совсем не дорогие (бывают кольца, браслеты, броши, подвески). Они как милое дополнение к лаку. Интереснее было бы самой создать колечко, но в данном случае они уже в готовом виде. Мне кажется, они предназначены для свотчей маникюров. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я в повседневной носке не особе это кольцо вижу. 1-это размер, 2-немного простяцкая железка. :Пардон: Зато мой малой так слезно просит в игрушки себе это кольцо, говорит супергеройское. :Пардон:

kittitti, согласна абсолютно. Я тоже не представляю куда его можно надеть. Молоденьким девочкам может быть и по приколу будет куда на дискотеку, в клуб его надеть. В таком случае, неоновые подошли бы. ИМХО, конечно.

Вчера при мне тетенька постарше меня просила топ, который светится в темноте. Я подумала, что, наверное, у меня больше комплексов, чем у нее :Улыбка: Со светящимися ногтями я себя не представляю :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

IsaDora 649 "Glamour White"

я сегодня быстренько

kittitti

Ничего себе быстренько!!! Красота неземная!!! Говорят, в синем или зеленом нужно 2015-й год встречать... твой синий идеально подходит под новогодний маникюр!
КАкие лаки ты использовала в синем маникюре?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: ---------------

Кстати. девочки, вы уже придумали маникюры в новогоднюю ночь? Какие оттенки собираетесь использовать?

mari777 писал(а):
КАкие лаки ты использовала в синем маникюре?

лакоманьяк 05 и призма 26.
на новый год я отложила Сирин, не совсем синий, но новый. :Голливудская улыбка:

mari777 писал(а):
маникюры в новогоднюю ночь

Хочу использовать сразу 2 цвета- Ориевский Энергоблеск серебристый и фиолетовый с золотистым шиммером GR Magic Colour. Уже придумала как их можно скомбинировать)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777 писал(а):
Кстати. девочки, вы уже придумали маникюры в новогоднюю ночь? Какие оттенки собираетесь использовать?

Я ещё не придумала :Грустный: А мне надо для ФМ... И я ещё над зимним нейл-артом раздумываю (текущая тема)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я не могу определиться в каком платье встречать НГ. От этого будет зависеть маникюр. Хочу в новом Лешем.
На самом деле, я всегда 31.12 целый день готовлю. И к ночи чаще всего маникюр с 30.12 портится :Грустный: . Успеваю к приходу гостей снять лак и покрыть базой. В этом году все по-другому. Друзья остались далеко. Много готовить не буду. Надеюсь, что буду с маникюром. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 17 часов 26 минут 4 секунды: ---------------

Примерила Лешего.
Смотрите, какой красавец!!! В нанесении немного капризен как истинный представитель матовых лаков. 3 ногтя пришлось перекрасить. Перекрашивала уже без базы. Ьез базы он лучше ложится. Наносится примерно так же, как и Гэлекси. Первый слой никакой, с проплешинами. На второй все идеально.
В матовом варианте:

А следующие фото все с топом. С топом мне больше нравится.
Ловила переливы от изумрудного до фиолетового:

Вспомнила о кольце:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм