независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия, черная база вышла вместе с зимними совами, спец. для темных глиттеров, вроде как хвалят.
А я завтра буду с посылкой :Хлопаю в ладоши: , пока не хвастаюсь, т.к. сама не знаю, что там будет, было одно, оплатила , изменилось наличие, короче сюрприз будет, а еще не все вложили, будет чуть позже и вторая посылка. :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
А я завтра буду с посылкой

Пасылочки - это класс! Нам всем тоже интересно :Смущенный: Ждем вместе с тобой!
У меня тоже 2 посылочки на подходе. Одна от Лесли (с кошками!), а другая с Лакомира с с кракелюром от Аурелии.

--------------- Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 38 секунд: ---------------

Я, как всегда, ближе к ночи с новым маникюром.
Сегодня песочный Гамаюн. Очень понравился! Цвет - золотой песок. В нанесении очень комфортный, не густой, сохнет быстро. Легкая шершавость :Пардон: . Хорош и соло и со стемпингом.

Дорогие мои лакоманьячки!!! все меньше времени до Нового Года, который, как говорится, приходит к нам независимо от того готовы и готовимся ли мы к нему! Времени у всех в обрез. Поэтому, не зная, будет ли время в ближайщие дни, хочу поздравить всех вас с Наступающим!!!

Пусть Новый год принесет нам всем мирного неба, стабильности, здоровья, достатка, отличного настроения, любви и массу приятных впечатлений!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
после зачистки :Голливудская улыбка:

обалдеть, у меня нет слов. как много! У меня всего 4 лака - розовый, серебристый, красный и черный))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Хлопаю в ладоши: новогодний подарок получила!!! Была еще целая линейка сиберики, но она сразу в подарок ушла. Вышло недоразумение с лаками.Помимо недовложения двух околокрасных(если память не изменяет, что заказывала), по табличке не было красок для стемпинга. ну подумала, что черный лак есть, а белый сделаю, как ТаЛия писала и заказала экспресс эффект белый, но он был под вопросом, в заказе был белый лакоманьяк 112, но его не было по наличию в прайсе, тогда я написала лакоманьяк 01. В итоге после отправки, после корректировок в табличке оказались ВсЕ :Ржу нимагу:, и краски для стемпа из-за которого все началось оказались в наличии , ну, не пропадут конечно, однако столько нежданчиков. :Пардон: Вот плитки :Румянец: :Румянец: :Румянец: Сижу и понимаю, что больше плиток пока не хочется, все , что хотела-получила.

И конечно я сразу накрасила :Голливудская улыбка:
Зеркальный и Сирин. Краска для стемпинга и правда как корректор, если быстро не штампануть-высыхает на штампе такими кусочками. прикольная, такая пигментированная.

kittitti, очень красиво! Рисунок, как морозные узоры на окне. Только у кого они в этом году? Сирин, конечно, завораживает...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Только у кого они в этом году?

Вот я прям сейчас смотрю на морозные узоры - на работе окна старые

В Oriflame:
Консультант - 6%

я , кстати, хотела разноцветный стемпинг, цветы, а потом вспомнила про узоры морозные. :Улыбка:

kittitti, к такому маникюру очень подойдет наряд снегурочки!

--------------- Добавлено спустя 13 минут 1 секунду: ---------------

А я, видимо, даже Лесли не успею получить. На сайте почты России информация, что бандероль покинула СЦ Екатеринбурга. Катается где-то по городу... Завтра схожу на почту, вдруг найдут. А иначе, только во второй декаде января получу :Грустный: Зато к тому времени и с Лакового мира посылочка прибудет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, у вас же каникулы :Потрясенный: , ну да, а я свою жду 2-3 числа, недостающие лаки и китайцы мои в Минске уже вижу.

kittitti

С заказом! Стооолько красоты! Ну все, тебе пора пост со сравнялками белого лака д/стемпинга делать))).
Маникюр обалденный! Даааа, как же ne хватает этих морозных узоров...... не помню даже, когда последний раз их видела(.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: ---------------

Смотрю, все себя лаками радуют, а у меня, видимо, до весны лаково-плиточная диета будет)))). Но мне полезно))). Я тут все деньги растрынькала на Пандору, глаза на распродажах разбегаются. Как прийдет, покажу в комплект к маникюру).

mari777 писал(а):
все деньги растрынькала на Пандору,

Вот по этой же причине у меня будет диета по всему хотя бы до конца зимы

В Орифлейм:
Консультант - 3%

mari777, спасибо!!! я до февраля точно ни-ни. всего пока хватает, разве только если новая интересная коллекция появится. плитки тоже все, остальные не особо нравятся.
кстати, у меня в заказе 454 самоцвет, такой красивый. Скажу больше, обычно блогеры даже говнян...е лаки показывают красиво, а самоцветы показаны абы как, думаю все согласятся. я все же еще гранат потом повторю. а 3 представителя этой коллекции , имеющиеся у меня,очень нравятся . :Улыбка:

это на завтра, я буду в нежно-розовом платье с черными балетками
ну вот она, моя любимая Пандора :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну тогда будем диетиться вместе)))))) И легче и веселее))). А то понасматриваешься на обновочки и самой срочно что-то нужно становится).
Сделала сегодня новогодний маникюр... попробую сфотать...

kittitti

А я как рза хотела cпросить, что там у тебя за биогель внизу на фото... А белых 2 лака из лакоманьяков это что? Один, я так поняла, "О мой Бог", а другой?

BlackLotus

С покупичками!!! У меня есть сердечко эмалевое, только белое. А розочки мне в разделителях очччень нравятся. Вот, думаю, может летом на распродажах их уценят.... Я хватаю сейчас то, что давно хотелось + хорошая уценка + снято с производства. А вооbще осенне-зимняя коллекция разорительная! Я из нее пока только 1 шарм- лилию заказала. И он никак до меня не доедет. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм