независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Вот мой НГ маникюр.

kittitti Увидела на фото у тебя Коразоновские румяшки. :Румянец: Расскажи, как они тебе? Пигментация, растушевка, сколько держится? Ты только румяшки брала и этого бренда или другую косметику тоже (ну кроме лаков, понятное дело :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Старший Директор

Rozzitta писал(а):
Расскажи, как они тебе?

еще не поняла, на кисть немного взяла, а щеки пришлось снимать все (уже 2 раза), короче пигментация мощная. Оттенки брала по отзыву на косметисте и все же кажется не угадала немного, но вроде неплохо.(у меня оттенок 1 и 16, 1 с мелкими блестками, 16 матовый, но я ждала более нежных и холодных оттенков) С румяшками уже 7 часов,цвет тот же , все на месте.нужно учиться пользоваться, а то привыкла к нежным румяшкам шарикам нашим. ну и по цене мне в СП вышли по 3-4 доллара. :Улыбка: так что не жалко. взяла подводку, но еще не пробовала. и кайал белый (но он очень белый, мне наш естественный больше нра), стойкий, приятный в нанесении. и для бровей карандаш, второй в запас взяла, для меня 100% замена нашего, и оттенок лучше(1 доллар). За те деньги, что в СП очень достойно. тени не беру, писали, что очень блискучие. Дожилась :Улыбка: , 30 лет, а я только учусь краситься :Ржу нимагу: , но лучше поздно. :Румянец:

kittitti писал(а):

еще не поняла, на кисть немного взяла, а щеки пришлось снимать все (уже 2 раза), короче пигментация мощная. Оттенки брала по отзыву на косметисте и все же кажется не угадала немного, но вроде неплохо.(у меня оттенок 1 и 16, 1 с мелкими блестками, 16 матовый, но я ждала более нежных и холодных оттенков) С румяшками уже 7 часов,цвет тот же , все на месте.нужно учиться пользоваться, а то привыкла к нежным румяшкам шарикам нашим. ну и по цене мне в СП вышли по 3-4 доллара. :Улыбка: так что не жалко. взяла подводку, но еще не пробовала. и кайал белый (но он очень белый, мне наш естественный больше нра), стойкий, приятный в нанесении. и для бровей карандаш, второй в запас взяла, для меня 100% замена нашего, и оттенок лучше(1 доллар). За те деньги, что в СП очень достойно. тени не беру, писали, что очень блискучие. Дожилась :Улыбка: , 30 лет, а я только учусь краситься :Ржу нимагу: , но лучше поздно. :Румянец:

А у меня возле дома на рынке уже минимум, как год, как оказалось, открылся спец. магазинчик проф. косметики. И там в немалом количестве представлена марка Коразон. Куча лаков, топов, для лечения ногтей, ну и их косметика была. Тени, пудра, карандаши для глаз и бровей, вот этот белый кайал, что у тебя (мне продавец его расхваливала очень), помады и румяна. Румян было 4-5 оттенков и я заметила, что все они темные (теракотово-коричневые), не для бледнолицых девушек, а начиная с хорошо смуглых, загорелых..
Хорошо, что я увидела этот магазин 31 дек. :Голливудская улыбка: Я и так постояв там 5 мин, уже собиралсь купить 4 лака, 1 топ и для укрепления ногтей лак, а тут я увидела эту косметику.. Но вовремя себя сдержала, да и домолй надо было бежать, готовится к НГ) И теперь, я боюсь туда идти :Ржу нимагу: Начиталась ваших тем про лаки, я хочу многое чего)) И продавец сказала, что косметика Коразон очень хорошая и качество отличное... :Злорадствующий: Надо продержаться до конца праздников)) Но я уже и пудру и тени-карандаш хочу попробовать, и румяна :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Rozzitta, на косметисте 2 отзыва хороших на все румяна и все пудры коразон, если что. Я румянки тоже хочу бледные и розовые, а то я холодная, а все на мне смотрятся желтыми. Лаки хорошие, но в сп можно сэкономить , если много брать. А если 1-2 лака, то лучше в магазине покрутить и купить.
А я как-то не поняла краску черную для стемпинга. Если от белой я ахала от счастья, то черная потекла уже под тинтами :Пардон: , а топ окончательно заставил все смыть. :Пардон: Кстати хвалю 112 лакоманьяк, красивый, фарфоровый белый, никакой замазки, уже 2 раза им красила. а сейчас маникюр со 109 и 116. мне все нравятся, хотя коллеги по сп от лакоманьяков не в восторге. вот мои неудавшийся и нынешний весенний уже. :Улыбка:

видно как за кистью все смазано, хотя кистью легонько водила, ничего не прижимая :Пардон: буду пробовать еще конечно, может это случайность.

kittitti

Сдали первый маникюр обалденный :Румянец: , но вблизи видно, что сильно смазано. Может нужно было хорошенько все просушить перед тем, как топ наносить? Не знаю помогает или нет, но на немецком сайте я читала, что можна стемпинг лаком д/волос сбрызнуть, потом топ не должен смазывать рисунок. но я не проверяла.
Второй такой весенний, что даже весеннее настроение появилось). Молодец!

Всем привет в 15 году! Смотрю, лаковая жизнь кипит :Голливудская улыбка: Наконец-то я разделалась с марафоном. Вот завершающие:
любимый зимний лак - песок Л'Этуалевский платина

новогодний маникюр. Это наш 31196 и кошки. Правда, я их наоборот приклеила - еле сфотографировала :Смущенный:

и коллаж

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, как тебя в инсте найти?
mari777, буду пробовать, может мой косяк :Пардон:

kittitti, а там меня нет :Пардон: Устройств подходящих не имею

В Oriflame:
Консультант - 6%

все ругают зеркальные, а я от них без ума

kittitti

Безумно красивое сочетание зеркальныx лаков! Я сама их не особо люблю, но в твоем исполнении очень понравилось.
Ты по каким-то заданиям в инстаграм сейчас маникюры делаешь? Покажи темы...

mari777, у меня тоненько ложатся без полос, и стараюсь быстренько. Минус зеркальных что все на них видно :Пардон: . мне очень понравился этот маникюр, с удовольствием с ним походила.
Темы....да я еще не разобралась, подписалась на многих блогеров и группы типа конад и т.п. поэтому в ленте вижу темы фм и марофонов. также по тегу можно анонсы посмотреть. сейчас конад марафон, но я мимо. в понедельник будет понедельник Шерлок, на выходных (собственно мой) у Гореловой тема "упаковка и т.п.". как-то так. мне так сложно в этом разбираться, если честно. Я раньше из соц. сетей не вылазила, а сейчас только вк страницу восстановила(буду в розыгрышах участвовать) и в хвастограм зарегистрировалась. но не собираюсь постоянно участвовать, тяжко будет, я для себя решила под настроение или если тема нрпвится, а так просто буду свои маникюры по-тихоньку выставлять.

У нас похолодало с Нового года как-то резко. Чем еще заниматься как ни маникюром, когда уже и телевизор, и компьютер надоели. :Улыбка:

Поверх градиента слой сахарного топа, и поверх стемпинга еще один слой. Долго ногти оттирала от синего лака, поэтому, когда сверху покрывала сахарным топом рисунок нисколечко не смазался. Думаю, что mari777 права, когда говорила, что стемпингу надо время побольше давать, а потом топом покрывать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

нежданчик пришел, 2 шарма , черный тинт и зеркальный 09.

ANNY "take me honey" + BeYu 449. Уютненько! Зеленый лак меня очаровал!

423/454 самоцвет, я убедилась, что коллекция представлена была наскоряк, потому показалась неинтересной. прозрачной, однотипной. и вот мой третий представитель и я подумываю еще о парочке. в 2 слоя хорош, но я добавила 3, разницы почти нет. он такой красивый. серо-синий . я даже стемпинг не стала делать, так он хорош.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм