независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti

Ух ты, какой красавец! Он на самом деле такой плотный? Цвет на фото хорошо передался? На свотчах он был прозрачно-грязный... а у тебя он просто шикарный!

Рекламные объявления:

mari777, да нормальный лак, 3 слой сделал плотнее свободный край ногтя, то есть если на свет смотреть, а в нормальной жизни разницы между 2 или 3 слоя не вижу. Слои не тонкие, но и не заливала, сохнет быстро. и цвет у него необыкновенный, графит , серый с синим подтоном, при разном освещении то более серый, то в синеву, если со вспышкой то голубизна. Короче красота неописуемая. Я тут с собой борюсь, вроде и обещалась месяц ничего не брать, но у орга есть почти все (кроме граната в наличии), а я вот присмотрела 470, 467, 461,465. и хочется и пытаюсь себя в руках держать. :Пардон: а на сайте фото будановой, они размытые какие-то, абы какие. ну да, их сложно сфоткать, но вы же для этого и получаете лаки.

kittitti

Да, оттенок очень богатый! Мне он тоже нужен после твоих фото))). Буданова вроде бы даже фотограф, если не ошибаюсь... мне казехтся она сос светом намудрила... на фото видна одна голография, а оттенки кка-будто засвеченные. Ты не хочешь отченик на полишмании по этому оттенку сделать? Пусть будет стыдно Будановой за такие свотчи))))))))))))
Ну раз в наличии- нужно брать: какая разница, в этом месяце или в следующем... сумма то одна и та же, а так в наличии вдруг потом не будет.
470 Самоцвет видела свот в инете- обалденный!!! Мне вот 469 неожиданно захотелось, но я пока ничего не заказываю.
КАтя, а ты не видела нигде свотча 423/471 Cat's Eye?

СОзнаюсь... я тоже не удержалась и заказала еще 4 плитки по скидке :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: (Инфинити по 4,50 евро обошлась, а МоЮ- 5,70)... я их все равно собиралась брать. Побоялась, что разберут на голландском сайте (там хоть пересылка не совсем дорого стоит и даже дешевле цены производителя получилось). А по лакам ни-ни-ни))).

mari777, :Голливудская улыбка: , про полишманию думала, может по нескольким оттенкам напишу. А этот я уже застемпила :Смущенный:
mari777 писал(а):
423/471

не видела, вообще как-то свотчей нет на эту линейку.

kittitti писал(а):
mari777, А этот я уже застемпила :Смущенный:

Покажешь?

конечно :Голливудская улыбка: во вторник фм Коляда вот попробовала, может выложу.

--------------- Добавлено спустя 56 секунд: ---------------

У меня Рождественская Звезда

kittitti

Ух ты!!! А что это за желтый лак такой насыщенный? И плитку не узнаю... Fashionista?

mari777 писал(а):
Fashionista?

она самая :Улыбка: , белый для стемпинга, а сверху желтый тинт. Подходит к теме Коляда?
Когда уже твой пост про посылку будет?
все же от покупки воздержусь, ибо собирается 5 лаков, там еще тушь хочу, пересылка.....решила, никуда они не денутся, а нет потом закажу, а не будет- значит не судьба. а то с голохлопьями уже куча, скоро надоедят, как фенечки. :Голливудская улыбка: но красивые, однако.

kittitti, сказочный маникюр!!! Завораживает!

mari777, мне так нравятся плитки Инфинити! Классные рисунки! И ассортимент, видимо, широкий? У нас их ни в одной группе не встречала, а то бы не удержалась...

Я сегодня, наконец-то, забрала свою бандерольку с Лесли. Любуюсь сижу. Много чего хочется, но пока сахарный маникюрчик вчерашний жалко снимать... :Смущенный:

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

вот синий самоцвет
http://walerica.blogspot.com/2014/12/konad-el-corazon-gemstones-423465.html

kittitti писал(а):
mari777 писал(а):
Fashionista?

она самая :Улыбка: , белый для стемпинга, а сверху желтый тинт. Подходит к теме Коляда?
Когда уже твой пост про посылку будет?
все же от покупки воздержусь, ибо собирается 5 лаков, там еще тушь хочу, пересылка.....решила, никуда они не денутся, а нет потом закажу, а не будет- значит не судьба. а то с голохлопьями уже куча, скоро надоедят, как фенечки. :Голливудская улыбка: но красивые, однако.

Ааа, понятно с желтым лаком. Я тоже думала о таком варианте.
Во вторник постараюсь сдлеать отчет, нужно было срочное дело доделать... заодно на Рождество и новый подарочный лак опробую.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 6 секунд: ---------------

ТаЛия

Классные плиточки пришли! Поздравляю! Мне тоже жаль сразу лак стирать, хочетя обычно пару дней походить.
Вот плиточки Инфинити, их более 100 разновидностей. Но, я так поняла, они только 1 партию выпускаюти потом нет пополнения. Поэтому я и тороплюсъ с заказом. Разрабатывает плитки владелица сайта.
http://www.dashicabeautyshop.nl/c-2328047/infinity-nails/

423/455 f-11

kittitti писал(а):
423/455 f-11

какая красота! сказка! а чем глазочки голубые сделаны?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
а чем глазочки голубые сделаны?

топ 421/11 вылавливала, сидела и жалела, что избавилась от всех глитерных топов, т.к только 1 этот остался :Ржу нимагу: , надо блесток купить.

kittitti писал(а):
Karliona писал(а):
а чем глазочки голубые сделаны?

топ 421/11 вылавливала, сидела и жалела, что избавилась от всех глитерных топов, т.к только 1 этот остался :Ржу нимагу: , надо блесток купить.

о! железное правило - поспешай медленно! тогда бы и глиттеры пригодились :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм