независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

намешала на днях 3 франкена из своих желешек. Светло-коричневая, бледно-голубая и розовая немного изменились. Сегодня испробовала первые две. ну, а дальше понеслось.

Рекламные объявления:

kittitti

Очень эффектно! А что там за франкены? Можна поподробнее и фото? Ты смешала леки и получила другие оттенки? Или намешала в них что-то?

желешка коричневая прозрачная и 42 голубая. в коричневую добавила голограм 532, лакоманьяк 12, чуть синего. А в голубой 507, добавила, бирюзовый, немного черного. как-то так. коричневый стал немного плотнее и к моему тону лучше подходит, а голубой вообще изменился. :Голливудская улыбка:

Я получила последние плиточки, и я собиралась их сразу продать после прошлых, решила попробовать...из 12 только одна неглубокая гравировка(которая с бабочкой, попробую еще спец краской потом). Остальные просто супер,смотрите сами...конечно я их оставляю. Больше из Китая брать скорее всего не буду, чтобы не рисковать. А еще к ним шла розовая карточка пластиковая хелло китти скрапер. :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
А еще к ним шла розовая карточка пластиковая хелло китти скрапер. :Голливудская улыбка:

это судьба :Голливудская улыбка: карточку в студию!
Старший Менеджер

Yolik писал(а):
это судьба карточку в студию!

да :Голливудская улыбка:

kittitti, поздравляю от души! Карточка - точно знак судьбы!
Успокоила меня немного на счет качества, т.к. тоже где-то уже в городе (из-за праздников никак не может пристать ни к одному почтовому отделению :Голливудская улыбка: ) мается посылочка с подобными дисками от О"Дива
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

краску для стемпинга с рук не отмыть :Не в себе: , надо крем пробовать перед стемпом. сфоткать невозможно, в жизни такой маникюр-просто вау, а на фото :Не в себе: Думала завтра красить, но диск не давали мне покоя, завтра клетку испробую. и кстати краской не особо получалось :Пардон: , завтра зеркальными попробую. голографиком супер, а краской то супер четко, то вообще ничего на штамп не бралось. Буду дальше экспериментировать. Рисунки главное какие классные. :Румянец:

kittitti, ты за сегодня три маникюра сделала что ли?? Мне первый понравился, утрешний, за завтраком так сказать :Улыбка: ... Все остальные тоже художественно-недосягаемы (во временных рамках точно), но первый...это нечто!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

аксинья, 2 всего. второе фото это подготовка к первому :Улыбка:

kittitti, изысканно!
А негодуешь ты по поводу Коразоновской черной краски для стемпинга?
У меня те же чувства были, когда я цветочки сахарные синим лаком штамповала. Чем темнее, пигментированнее лак, тем больше с ним возни. Я тогда так кутикулу пересушила, что в последний раз прибегла к обрезному маникюру. Хотя не помню когда это делала последний раз...
Согласна, что надо что-то придумывать. Обклеивать скотчем, мне кажется, тоже много возни. Если кремом смазывать, то почемуто мне представляется глицериновый крем.
И вот интересно насколько удобно использовать базы под глитеры и т.п., которые пленкой снимаются.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, можно ссс использовать

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, надо пробовать. Сомневаюсь, что ССС подойдет. Он жирный. Если попадет под лак, то даст пузыри, да и вообще покрытие не уложить аккуратно будет. Надо что-то. что даст эффект легкой пленочки и не будет растекаться. Вот после маникюра, чередуя с маслицем - ССС самое то.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, надо мне не лениться, а попробовать наконец-то ПВА. Базу под глитеры кто хвалит, а у кого отпадает быстро . Хватает как и во всем нюансов. А вот видео видела, где черную базу перед стемпингом используют. А вообще есть такая штука розового цвета, пленкой снимается. Вот мне инстаграм нравится, что подписался нам авторов и смотри целый день , что интересует. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 56 секунд: ---------------

пробовала павлина, но было очень темно, поэтому качество :Не в себе: , а потом клетка, вот моя мечта сбылась, т.к. на мОю целую плитку клеток я жмотничала. С этим маникюром прохожу 2 дня точно.

и немного ногти изменила, сделала такой мягкий квадратик. но не удобно :Пардон: , как привыкнуть? не знаю. :Улыбка: но многие рисунки на них смотрятся удачней.

ТаЛия, а если маску-пленку для лица которая?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм