независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti

Павлин обалденный!!!!!!!!!! Все никак им не обзаведусь...
А клетки- да, универсальная вещица! Хотя я свои так и не испробовала... ну ничего, на диете до многого доберусь...

На лак El Corazon hocus-pocus хочу пожаловаться. Скол появился уже через 1,5 дня после покраса :Потрясенный: . Это при том, что я его еще и на базу положила... мало того, на остальных ногтях эмаль потрескалась. Ну звездочка, понятно, обтрепалась вся и трещины жуткие вокруг нее. Завтра с самого утра изваблюсь от этого печального зрелища. На счет зеленого из этой серии хорошенько подумаю... :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

kittitti

Черный тинт вчерашний такой изысканный! Он мне обязательно нужен!
А с пришедшими плиточками!!! Ты их все продавать собралась? Или оставишь какие-то себе?

Рекламные объявления:

Marisea, спасибо за идею!!!
Вот с ней точно должно получиться! Если найду у себя, то сегодня же и попробую!

kittitti писал(а):
Базу под глитеры кто хвалит, а у кого отпадает быстро .

Я и имела в виду использовать базу вокруг ногтя при стемпинге. С ПВА тоже отличная идея. Надо у детей поискать тоже тюбик с кисточкой. Еще мед. клей БФ-6 может подойти. Существует ли только он в нынешнее время?

kittitti, форма ногтей - это привычка. Я вот наоборот перешла на тупые кончики, когда дети маленькие были. Мне, наоборот было и удобнее, и безопаснее для детей. Смущала сама форма, пальцы казались обрубышами. Так что надо просто перетерпеть какое-то время, как любую привычку, если уж так решила.

Павлины классные получились!!! Не наговаривай... А клетка такая ... очень уютная, что ли. Еще и в любимом цвете... Ах - просто!

Девочки, кстати, у ЛакоДома до конца воскресенья действует рождественская скидка 25% на все, кроме ухода от DNC. Лаки, наклейки у них дорогих марок. А плитки Moyou по 450 руб. Если со скидкой, то... 338 руб. что ли (лень на калькуляторе считать,может и ошиблась чуток :Пардон: ). Таких цен на оригиналы мы наверное еще очень нескоро увидим. Так что, если кому то сильно хочется/надо, то в личке напишу кодовое слово для скидочного купона.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

mari777 писал(а):
Ты их все продавать собралась? Или оставишь какие-то себе?

все оставляю :Голливудская улыбка:
mari777 писал(а):
На счет зеленого из этой серии хорошенько подумаю...

я бы не брала :Пардон: , меня эти звезды :Не в себе: , только для фото красиво.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты: ---------------

ТаЛия писал(а):
Девочки, кстати, у ЛакоДома до конца воскресенья действует рождественская скидка 25% на все, кроме ухода от DNC. Лаки, наклейки у них дорогих марок. А плитки Moyou по 450 руб. Если со скидкой, то... 338 руб. что ли (лень на калькуляторе считать,может и ошиблась чуток ). Таких цен на оригиналы мы наверное еще очень нескоро увидим. Так что, если кому то сильно хочется/надо, то в личке напишу кодовое слово для скидочного купона.

ааааааааа...замануха какая, жаль до меня далеко, сейчас и на оф сайте бесплатная доставка до 11 января. Ну и у нас наша белочка упала ко всем валютам, так что даже без раздумий на полугодовую диету точно, благо лаков хватает пересидеть. :Грустный:

девочки, подскажите пожалуйста, какую пластину выбрать:

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea, я бы брала первую

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, меня в первой тюльпаны покорили. но я их вижу 2-х цветными красно-зелеными, а тут хотя бы обычный стемпинг освоить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, тут уж что больше нравится. мне больше нравится 08, потом 09. но я люблю розы и раскрашивать стемпинг интересно, а последняя на мой взгляд рисунки однотипные.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: ---------------

а по размерчику подойдут? ногти не крупные/длинные?

kittitti, максимальная ширина ногтя 1,4 (большой палец); комфортная длинна - 1,5-1,7.
размер рисунков 1,2*1,5
или лучше чтобы рисунок "перекрывал" ноготь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Marisea, померила свой большой :Ржу нимагу: у меня 1,4 на 1.9. я беру себе xl /
вот с сайта лакодом
Обратите внимание: у MoYou London есть изображения разных размеров. На пластинах, где 18 изображений (3 ряда), размер каждого изображения 1,2*1,5 см. На пластинах, где изображений 12 (2 ряда), размер изображений 1,5*2 см. Перед покупкой определитесь с размером изображений, который подойдет именно Вашим ногтям.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

т.е. на пальцах будет впритык , а на большом доштамповывать или пробелы :Пардон: , я предпочитаю больше, лучше вокруг ногтя стирать, чем недоштампованый. еще смотря какой рисунок, ну и кому-то может не принципиально. ну и не нужно так целиться, как с маленькими. :Пардон:

Marisea

Я тоже за первую плитку.
Беру по-разному: то обычные, то XL, в зависимости от рисунка. Бывают такие XL, что отображается какой-то отрезок рисунка, что ничего не разберешь, тогда я лучше обычную плитку на 18 рисунков беру. Да и если рисунок хаотичный, его несложно доштамповать.
Вот, например, тюльпаны сильно большими будут на XL, одни бутоны будут видны. Именно эту плитку я хочу поэтому в обычном размере. Да и остальные рисунки довольно хаотичные.
У меня еще такой бдзик: определенные рисунки я предствляю только на коротких ногтях, тогда и вопросы не возникают какой размер выбрать.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд: ---------------

Мне опять голландский сайт написал, что из моего заказа нет 2-х плиток в наличии, при чем я именно из-за них заказ делала........ :Возмущенный: Вот сижу замену выбираю... как я это не люблю(.

Девули маникюрчики в вас ...вау ... стемпинг рулит , я со своим одноцветным и не выставляюсь, на ваши ноготочки любуюсь :Румянец:
kittitti писал(а):
сделала такой мягкий квадратик. но не удобно , как привыкнуть? не знаю.

почему неудобно? ..привыкнешь. Я с такими хожу, попробовала изменить на овал, даже ровно подпилить не смогла :Не в себе: , так с кваратиками закругленными и хожу :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
Еще мед. клей БФ-6 может подойти. Существует ли только он в нынешнее время?

существует :Голливудская улыбка: , стоит в пределах 40-60рублей в Живике. Иго тлько как наносить, он ж тянется ... лучше ПВА с кисточкой будет
ТаЛия писал(а):
литки Moyou по 450 руб. Если со скидкой, то... 338 руб

в закупках еще дешевле обойдется.меня kittitti давно в закупки отправила, я теперь только там лакоманьячу :Голливудская улыбка: ,
Marisea писал(а):
какую пластину выбрать:
не 1 нравится, а на 2 есть что пораскрашивать :Улыбка:
У меня у самой дилемма встала какие плитки выбирать :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 53 секунды: ---------------

А к плиткам еще ж штамп надо... какой лучше выбрать? :Не в себе: Круглый или прямоугольный?
Директор

Стася писал(а):
я со своим одноцветным и не выставляюсь

А зря :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Стася писал(а):
А к плиткам еще ж штамп надо... какой лучше выбрать? Круглый или прямоугольный?

у меня маленький мОю силикон, очень довольна, круглый, розовый конад лежит уже без дела.
Сегодня клей ПВА испытывала, наносила кистью плотненьким слоем, высох достаточно быстро, даже до конца не просушила и начала стемпить. пленку снять...я ее не нашла :Ржу нимагу: , пошла мыть руки она немного размокла и смылась. Руки чистые-красота. А где на подушки пальцев краска попала (ну, да, я так умею :Смущенный: )не отмывается, в складочки забилась и руки издалека серые, некрасиво. Стемпинг сушила черную краску долго, и где пыталась кистью начала размазываться :Пардон: , потому родной кистью тинтами легонько малявала. как-то так. :Улыбка: маникюр для инстаграма на понедельник, тема "импрессионизм", другим маникюр и не представляла на эту тему. :Пардон: На выходных времени не будет, потому сегодня, а во вторник тема лак в подарок, там соло ворожею или сирин думаю, это ж я себе к нг приурочила. :Улыбка:

то что на кутикуле еще не смывала, т.е. это такой результат после смывания клея. Здорово ведь. :Улыбка:

kittitti писал(а):
у меня маленький мОю силикон,

круглый?
kittitti писал(а):
в складочки забилась и руки издалека серые, некрасиво

если не помогает вода с мылом, то крем для рук помогает :Подмигивающий: , я бывает с ПВА рукодельничаю :Улыбка:
kittitti писал(а):
Здорово ведь

:Одобряю: , и маникюрчик как всегда суперский :Подмигивающий: :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: ---------------

kittitti, в качестве краски для стемпинга - это краска для стемпинга? :Ржу нимагу: что посоветуешь взять ?
зеркальный с призмой нормально идет?
Директор

Стася писал(а):
круглый?

да, маленький круглый
Стася писал(а):
если не помогает вода с мылом, то крем для рук помогает

учту :Улыбка:
Стася писал(а):
маникюрчик как всегда суперский

Стася писал(а):
в качестве краски для стемпинга - это краска для стемпинга? что посоветуешь взять ?
зеркальный с призмой нормально идет?

мне коразоновская белая понравилась (хотя другую и не пробовала, но эта вполне устраивает), черная не смывается, но с пва тоже хорошо. Призмы замечательно, как и зеркальные. Мне очень ими нравится, легко и быстро, и четко очень. только вот зеленую и синюю призму не очень видно, а фиолет. и коричневая супер, как и зеркальные, 06 облезлый, а остальные классно.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм