независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Стася писал(а):
тлько как наносить, он ж тянется ...

И правда. Не подумала.

kittitti писал(а):
Руки чистые-красота.

Все, сегодня же прикуплю клей с кисточкой.

Стася писал(а):
штамп надо... какой лучше выбрать?

У меня есть силиконовый прямоугольный и Конадовский резиновый. Пользуюсь и тем, и тем. Вчера, к примеру, силиконовый не захотел работать с лаком GR expert, а с резиновым все отлично. У меня силиконовый - китайский. Я так поняла, что силиконовые любого производства работают без нареканий.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
я со своим одноцветным и не выставляюсь

аналогично, хотя у меня и двух-трех-цветные и украшения всякие! т.е. тема вроде для всех, а по сути здесь тусуются (а на самом деле просто узурпировали тему) три-четыре человека, а остальным как-то неловко выставляться на их фоне - типа как телега и лексус! конечно, у девочек очень красивые супер-пупер маникюры, конечно, их достижения впечатляют, конечно многим из нас есть чему у них поучиться, но они чем дальше, тем больше говорят на своем сленге и я последнее время две трети их слов понять не могу, т.к. не знаю что это такое :Пардон: а хотелось бы на нашем сайте в среде таких же консультантов общаться среди своего плюс-минус уровня, а не стыдливо умалчивать свой маникюр, которым гордишься в своей среде, дома, на работе, которым хочется похвастаться, а здесь, среди "лексусов" его просто стыдно выложить - вот и не выкладываешь! и такое положение было не всегда, а стало где-то последние год-полтора, а до того мы сами выкладывали свои домашние маникюры и радовались маленьким успехам таких-же самых, как и ты!
поэтому мое предложение следующее - не пора ли отделиться типа "мухи отдельно - котлеты отдельно", т.е. тусовка трех отдельно, а все остальные тоже отдельно.
Кто что думает по этому поводу?
Сапфировый Директор

Категорически не согласна!!! :Плачущий:
Я выросла на этой теме, и когда-то я смотрела маникюры skagirl с восторгом (помнят такую милашку? :Голливудская улыбка: )и мои маникюры первые были не очень, мягко говоря, но я их выставляла. и ни разу меня никто не заминусил, точно так и сама, рассматриваю все маникюры и стараюсь всем поставить плюсик и всех подтолкнуть к увлечению ногтями. К тому же куча полезных идей и советов здесь для себя отметила. А получается раз вы выросли (это типа Я.mari777,ТаЛия и еще 2-3 девочки), значит на фиг с пляжа? Несправедливо :Пардон: , думаю если кто-то не хочет нас смотреть, то есть темы по лакам ори, а здесь флудилка без ограничений. И маникюры у нас домашние, а не салонные, и помогаем мы советами всем. Если у меня мало косметики и я не особо умею краситься я же не пишу в теории и практике или еще где, чтобы отделялись в другую тему ибо вы лучше/хуже краситесь? Что касается сленга...не замечала, в принципе стараюсь называть вещи своими именами, исправлюсь, если конечно останется желание остаться. :Улыбка:
Как-то так :Пардон: Или я чего-то не так поняла? тогда извините. :Цветы:

Karliona, да брось) я вот тоже не сильно горю желанием делиться своим маникюром, зато на других посмотреть могу с удовольствием. Да и вообще, каждый активный житель форума(а их примерно 20-25) чем-то полезен) например ты оценишь шутки, всегда подсказать готова коды различных пробников, а как полезен нам был список продуктов ,которые снимаются с производства, а ведь он у нас благодаря тебе! наверное, только я не сильно полезна здесь, ну это такое

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
призму не очень видно, а фиолет. и коричневая супер

Large Hologram коричневый не брала? А то он у меня есть, но кажется, что он не слишком плотный для стемпинга :Смущенный: , а 2 практически одинаковых лака не рационально ...
Надо как то практично скомпоновать заказ, что бы было красиво и дешево :Смущенный:
ТаЛия писал(а):
что силиконовые любого производства работают без нареканий.

я что-то даже не знаю штампы MoYou London силиконовые?
Директор

Стася писал(а):
Large Hologram

не получится, прозрачные. я ими как-нибудь попробую стемпинг разукрасить.
Стася писал(а):
я что-то даже не знаю штампы MoYou London силиконовые?

силиконовые, правда не знаю все ли :Пардон: , но есть же и Китай и силиконовые вроде не плохие. Я хочу собраться с мыслями и заказать с Али штампик еще, палочки апельсиновые, кисти посмотрю, короче по мелочам так. :Улыбка:

kittitti, а для чего нужны апельсиновые палочки?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
для чего нужны апельсиновые палочки?

кутикулу отодвигать

В Oriflame:
Консультант - до 3%

BlackLotus, кутикулу отодвигать, корректировать маникюр можно, если в ждлс смочить, стразики блесточки клеить помогает.

Karliona писал(а):
хотя у меня и двух-трех-цветные и украшения всякие!

у меня тоже не совсем одноцветные,люблю акцентики делать :Подмигивающий: .
Karliona писал(а):
остальным как-то неловко выставляться на их фоне

почему неловко? здесь вполне добродушная компания :Подмигивающий: , многие девочки делятся опытом, читаешь и на "ус мотаешь", если есть какие-нибудь недочеты и огрехи помогут -подскажут как их избежать. Как говорится " одна голова хорошо, а 2 лучше, А здесь не 2, а на много больше :Подмигивающий:
Karliona писал(а):
и я последнее время две трети их слов понять не могу, т.к. не знаю что это такое

а Вы не стесняйтесь, спрашивайте :Смущенный:
Karliona писал(а):
среди "лексусов" его просто стыдно выложить

Почему стыдно то :Без малейшего понятия: ?
Karliona писал(а):
а стало где-то последние год-полтора, а до того мы сами выкладывали свои домашние маникюры и радовались маленьким успехам таких-же самых, как и ты!
а что произошли изменения ? :Потрясенный:
Karliona писал(а):
Кто что думает по этому поводу?
Вы хотите что бы тема умерла? :Потрясенный:
BlackLotus писал(а):
Да и вообще, каждый активный житель форума(а их примерно 20-25) чем-то полезен)
на этом и держится форум!
Здесь общаются, делятся идеями, мыслями, успехами, радуются успехам других , это же замечательно :Одобряю:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 5 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
не получится, прозрачные

я тоже так думаю, но в качестве подложки должно быть замечательно :Румянец: , цены только на них поднялись :Грустный:
kittitti писал(а):
собраться с мыслями и заказать с Али

я все салфеточки безворсовые для удаления лака заказать хотела, пока думала цены взлетели :Плачущий: :Потрясенный: , а зарплата нет :Грустный:
kittitti писал(а):
кисти посмотрю
разрисовывать стемпинг?
kittitti писал(а):
если в ждлс смочить

это возьму на заметку :Подмигивающий:
Директор

Стася писал(а):
kittitti писал(а):
кисти посмотрю
разрисовывать стемпинг?

ага, может нарисовать чего, а то так лень в магазин ехать, хотя нет, пойду в магазин и куплю. :Ржу нимагу:

А я во многом согласна с Карлионой. Я вот наконец-то научилась аккуратно красить ногти красным лаком (а для меня это прогресс), а в тему выкладывать стремновато, реально телега vs лексус :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: ---------------

BlackLotus писал(а):
наверное, только я не сильно полезна здесь, ну это такое

И я наверное с тобой) Заказы у меня милипи*дрические, маникюрю не особо, макияжи не выставляю :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 58 секунд: ---------------

Стася писал(а):
Почему стыдно то ?

Потому что выглядеть будет просто и нифига не круто. Как я со своим однотонным лаком.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну давайте создадим тему "маникюр для профи", уверена, что 90% как минимум из посетителей этой темы будут там. Такое чувство, что здесь кого-то зафукали с ее маникюром :Пардон: . Что вы делите на лучше/хуже? или вы себя считаете какими-то не такими??? Ну так учитесь :Пардон:, тема для того и есть, зайдите в любое маникюрное сообщество и там будут и "вау" ногти и такие, что стыдно смотреть :Пардон: , не то что выкладывать....и ничего, советуют друг другу. у каждого свое понятие красоты. Лично я ко всем без исключения на форуме отношусь хорошо, даже кто со мной пытается поссориться или минусит. Точно так и каждый маникюр я ценю, потому как делая его, каждый вкладывает в него что-то и затрачивает на него и время, и деньги, и многое другое. Зачем делить тогда??? что вы делаете из себя каких-то ущербных или обиженных, это даже какую-то зависть напоминает. Как пышные дамы ненавидящие худышек.

У меня предложение для тех, кто стыдится показать свои маникюры... давайте покажем свои, например, год-полтора-два назад, чтобы в динамике видеть. Я тоже занялась ногтями примерно с ноября-декабря 2013-го года. Вот несколько маникюров почти год назад (декабрь 2013). Ох и любила я кутикулу заляпывать...)))))) И форма ногтей другая была. Испугались?)))))))))Так что действуем по принципу: "Если долго мучиться все-таки получится))))" А сколько рза я стемпинг стирала, ну не работает глазомер (так же, как и с парковкой машины). Так что если есть желание, стремление и старание все получится! Не сразу, но обязательно получится.

kittitti писал(а):
какую-то зависть напоминает

господи, уже и здесь все завистью оправдывают... :Не в себе: мы просто высказали свое мнение. Не более.
kittitti писал(а):
Как пышные дамы ненавидящие худышек.

Интересно, а какое чувство движет худышками, которые так истерично и озлобленно ненавидят пышечек? Всегда этим интересовалась, т.к часто вижу необоснованную злобу на полных тетенек....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм