независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

miss_Julie писал(а):
А я во многом согласна с Карлионой. Я вот наконец-то научилась аккуратно красить ногти красным лаком (а для меня это прогресс), а в тему выкладывать стремновато, реально телега vs лексус :Грустный:
Стася писал(а):
Почему стыдно то ?

Потому что выглядеть будет просто и нифига не круто. Как я со своим однотонным лаком.

Ну неправда, красный- всегда беспроиграшный вариант. А однотонные очень стильно смотрятся. Я всегда переживаю, что "слишком" будет выглядеть. Кждый придерживается своего стиля.

Рекламные объявления:

miss_Julie писал(а):
Потому что выглядеть будет просто и нифига не круто. Как я со своим однотонным лаком.

ты только недавно писала , что любишь в маникюре три оттенка и не особо любишь декор (если не ошибаюсь), а сейчас твое сообщение звучит как комплекс, или как оправдание "почему я крашу ногти однотонным лаком? потому что не умею делать красиво (ну или я так считаю, что не умею), поэтому все остальные пошли вон"
Что вы делаете??? сейчас тема реально потухнет, ну выложите вы по 2 маникюра и надоест, а кто-то сюда может ради этой темы и заходит!

Karliona писал(а):
аналогично, хотя у меня и двух-трех-цветные и украшения всякие! т.е. тема вроде для всех, а по сути здесь тусуются (а на самом деле просто узурпировали тему) три-четыре человека, а остальным как-то неловко выставляться на их фоне - типа как телега и лексус!

Злобно как-то написано... у меня сейчас двуцветный просотой и БЕЗ стемпинга и что? Мне не выставлять? Или у кого больше "финдиклюшек" наляпано, тот самый "продвинутый"? Нужно бросать комплексы и присоединяться. :Сходка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
Стася писал(а):
А к плиткам еще ж штамп надо... какой лучше выбрать? Круглый или прямоугольный?

у меня маленький мОю силикон, очень довольна, круглый, розовый конад лежит уже без дела.
Сегодня клей ПВА испытывала, наносила кистью плотненьким слоем, высох достаточно быстро, даже до конца не просушила и начала стемпить. пленку снять...я ее не нашла :Ржу нимагу: , пошла мыть руки она немного размокла и смылась. Руки чистые-красота. А где на подушки пальцев краска попала (ну, да, я так умею :Смущенный: )не отмывается, в складочки забилась и руки издалека серые, некрасиво. Стемпинг сушила черную краску долго, и где пыталась кистью начала размазываться :Пардон: , потому родной кистью тинтами легонько малявала. как-то так. :Улыбка: маникюр для инстаграма на понедельник, тема "импрессионизм", другим маникюр и не представляла на эту тему. :Пардон: На выходных времени не будет, потому сегодня, а во вторник тема лак в подарок, там соло ворожею или сирин думаю, это ж я себе к нг приурочила. :Улыбка:

то что на кутикуле еще не смывала, т.е. это такой результат после смывания клея. Здорово ведь. :Улыбка:

Здорово кка получилось и ничего не смазалось! А что за плитка?

miss_Julie,
miss_Julie писал(а):
Интересно, а какое чувство движет худышками, которые так истерично и озлобленно ненавидят пышечек? Всегда этим интересовалась, т.к часто вижу необоснованную злобу на полных тетенек....

движет больное Эго и не более... для меня Все люди одинаковые :Улыбка:
А ты любое слово в свой адрес встречаешь "на штыки". Абсолютно никого не хотела обидеть и читать выше, где я писала, что все маникюры важны :Цветы: . и я прекращаю этот разговор, а то это уже на оправдание похоже.
mari777, сама сегодня смотрела первые маникюры :Пардон: , Москва не сразу строилась :Улыбка: ...

kittitti писал(а):

Что вы делаете??? сейчас тема реально потухнет, ну выложите вы по 2 маникюра и надоест, а кто-то сюда может ради этой темы и заходит!

+1

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

Не-не, девочки, никуда не расходимся!!! Для меня эта темa- кладезь идей! В том числе по использованию подручных средств. :Смущенный:

mari777 писал(а):
Здорово кка получилось и ничего не смазалось! А что за плитка?

PRO XL 06 тинты наносила родной кистью не вырисовывая. вначале пробовала кистью эйвон начал смазывать(смотреть край среднего пальца), пойду куплю синтетическую мягкую.

kittitti писал(а):
"почему я крашу ногти однотонным лаком? потому что не умею делать красиво (ну или я так считаю, что не умею), поэтому все остальные пошли вон"

ты о чем? :Потрясенный: Я имею в виду то, что пишу, без задних мыслей. Кто вас гонит-то из темы, не пойму? :Не в себе: [/u]

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Кто вас гонит-то из темы, не пойму?

не-не, я так понимаю несколько человек собрались уходить :Улыбка: , но мы всегда будем рады вас видеть здесь :Улыбка: . И это разговор ни о чем :Пардон: , кто хочет, тот заходит в тему, а кто стыдится, не любит или еще чего , то что же.... Каждое мое слово как-то не так воспринимается, или фразы так выбираются, для меня тема " я стесняюсь выложить маникюр" закрыта. Я молча, не комментируя выкладываю свои маникюры.
Вот мой один из первых на форуме кажется. :Улыбка:

Не хочу участвовать в перепирательствах. Глупо и обидно. Очень. Самая дружелюбная тема, и вдруг такие необоснованные обвинения.
Девочки, давайте не дадим теме умереть! Всех с добрыми намерениями просьба присоединяться. А кто с камушком за пазухой ... - пожалуйста, создавайте свои собственные темы и перемывайте кости там (если этим только и живете).
Я так вот все ждала, когда Karliona, как и обещала скупит все диски со стемпингом в Харькове, и начнет выставлять красоту здесь. А тут такой негатив! Мне реально - не хорошо.
Я вот посылочки получила, думала хвастанусь. Теперь рука не поднимется. Настроения нет. :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, все хорошо, все в норме :Улыбка: Я буду продолжать радовать всех маникюрами. Посмотрела новый свотч на гранат коразон, заказала в закупке его и 470 раухтопаз. не могу равнодушно на них смотреть.
кстати мой оплаченный, но не дошедший до меня гранат, достался другой девочке. :Грустный: хоть бы сейчас он был, правда до стопа еще долго наверное, но я выбрала 2 лака, 311 черный и тушь одну. вот такой мега-заказ. :Улыбка: Ну как его не хотеть? фото из инстаграма.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ---------------

ТаЛия, а вот посылочкой похвастаться необходимо просто!!! я порадуюсь :Улыбка: , как кстати по качеству? или не пробовали еще?

Читая и просматривая данную тему, прям млею от красоты и разнообразия лаков и самих маникюров. Молодцы кто сам дома такую красоту делает! И хотела спросить, где вы заказываете лаки? Многие пишут о посылках
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Kiko #302 & BeYou #449

А_н_к_а, в СП (совместные покупки, форумы), где есть организатор, который записывает заказы, отправляет заказ на фирму, после выставление фирмой счета сообщает участникам закупки кто сколько должен, оплачиваем и ждем, через несколько дней заказ приезжает к организатору и она уже рассылает посылки участникам. Вот так. Получается очень выгодна, т.к. цена оптовая, т.е. если в магазине лак стоит 130 рр, в СП он стоит к примеру 56 рр+организатор берет комиссию (орг.сбор.), у нас это 20%. получается дешево и сердито.

kittitti

Ты меня опередила с гранатом)))). Красота!

kittitti писал(а):
а вот посылочкой похвастаться необходимо просто!!! я порадуюсь , как кстати по качеству? или не пробовали еще?

Похвастаюсь обязательно. только все распаковала да разглядела.
Пока пожалуюсь... Один лак - крокелюр в руке лопнул. Видимо уронили перед тем как посылочку закрыть. Пока отмывалась, да искала куда перелить уцелевшие остатки. Нашла почти пустой пузырек от Ориш-ной основы, вылила, отмыла, перелила... Буду писать претензию...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм