независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия, печалька однако :Грустный:

Рекламные объявления:

miss_Julie писал(а):

Интересно, а какое чувство движет худышками, которые так истерично и озлобленно ненавидят пышечек? Всегда этим интересовалась, т.к часто вижу необоснованную злобу на полных тетенек....

Наверное, чувство прекрасного или перфекционизм :Улыбка:
Старший Директор

kittitti писал(а):
ТаЛия, печалька однако

Утешает, то что это не тот Аурелевский крокелюр, который я искала и нашла. Тот цел, славтегосподи :Улыбка:
Пошла проверять диски :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Аурелевский крокелюр, который я искала и нашла.

ту кожу? вау!!!поздравляю!!!!!!!!!! :Улыбка:

kittitti писал(а):
Посмотрела новый свотч на гранат коразон

гранат очень красив, я получила посыль перед новым годом, НГ встречала в нем :Румянец:
Если завтра им накрашу-выставлю сюда, хвастанусь :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
а вот посылочкой похвастаться необходимо просто!!

поддерживаю просьбу :Улыбка:
ТаЛия писал(а):
Один лак - крокелюр в руке лопнул

оба... хорошо, что в посылке не разлился, было бы еще плачевнее :Плачущий: , успокоила, да :Голливудская улыбка:
Директор

Rozzitta писал(а):
Наверное, чувство прекрасного или перфекционизм

Так пусть своими фигурами и занимаются, а не пристают к другим. Мне непонятно как можно ненавидеть чужого человека за то, что он отличается от тебя :Не в себе: Это дико и на уровне примитивного древнейшего общества :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Мне непонятно как можно ненавидеть чужого человека за то, что он отличается от тебя :Не в себе:

Ненавидеть? Не сталкивалась с таким.
Да и чувство, достаточно, сильное (ненависть) для чужого человека, чтоб так распыляться.
Старший Директор

Стася писал(а):
успокоила, да

Да, успокоила! :Голливудская улыбка: . Я сильно не тужу. Что-то осталось завтра попробую, может даже и работать будет.

Итак, спешу отчитаться и поделиться массой приятных впечатлений. Ни одна плитка не подвела!!!

Очень переживала за качество дисков серии D. Как-то мало стзывов в нете на эту серию. А меня прибило на эти мексиканские узоры :Голливудская улыбка:

Видно, что все мельчайшие рисуночки все отлично пропечатываются. Сказать, что я довольная - значит ничего не сказать!!!
Остальное все - подарочки. У ОДивы одна упаковка слайдер-дизайнов, а вторая переводки что ли. Девочки скажите мне что это (в правом нижнем углу) и как это работает.
Размер у рисунков на дисках D для коротких ногтей 1.2* 1.5 см, еще и с выемочкой (а она зачем?)

А это то, что еще заказывала и подарочки от продавцов:

С Лакового мира я заказывала лаки и для баловства наборы для создания кольца и броши. А то мне как то обидно было, что с Гореловскими лаками шли уже готовые кольца. А я может сама хочу! Куда дену - не знаю, не важно, интересно самой чего-нибудь намутить. Сережек именно этого стиля не было в наличии, а то бы заказала :Улыбка: Еще браслет был, но мне и кольца с брошью хватит побаловаться.
Слева - лак Аурелия, потом два под кожу (похожи на те, что mari777 показывала, когда я искала. И два правых тоже крокелюры NailLook. В пузырьке The One разбитый - перелитый.
Лаки завтра опробую и покажу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, ура!!! я так рада, что диски классные!!!С красотой!!! А снизу в правом углу голубенькие это может наклейки "готовый маникюр"? или что вы имели ввиду?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: ---------------

если то, что я думаю, то на обезжиренный ноготь клеется, распрямляется, подпиливается и под топ. вроде так.

kittitti, наверное. Я в этих наклейках-переводках не понимаю... Здесь еще подарочные маленькие упаковки, никаких обозначений нет.
Вот поближе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, это скорее всего водные слайдеры, как у меня были котики,вырезать,на несколько секунд в воду, промокнуть салфеткой аккуратно и сдвинуть верхний слой, будет тоненькая пленочка, ее на не высохший до конца лак или под наклейку чуть топа и сверху топ. Лучше на светлые лаки, но вырезать близко к рисунку, а то край будет виден, в идеале на светлый голографик. а вообще отрежьте кусочек и попробуйте. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 56 секунд: ---------------

ТаЛия, да-да, это фотодизайн, а готовый маникюр наклейки по форме вырезаны и на прозрачной пленке.

Девочки, пол дня в тему не заходила, а накатали-то сколько :Не в себе: Прослеживается тенденция - начальник-подчиненный, директор-консультант, мастер -ученик. Всегда так было и будет, не стоит обращать на это внимания. Хочешь- учись, не хочешь- любуйся. Я тоже редко пишу и тем более фотографирую, но смотрю каждый день. Мне не стыдно выставлять фото, а просто лень. А все молодцы и у вас действительно учишься .
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

kittitti,а как делать такой разноцветный стемпинг?

В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, вот таких групп много
http://vk.com/fotodizajn_minsk
BlackLotus,на ноготь светлый лак, сверху стемпинг (плитка и штамп, думаю ты в курсе), потом тинты (лаки очень прозрачные, специально для акварельного маникюра ) или можно самостоятельно развести прозрачный топ с лаком, чтобы была цветная водичка так сказать, и кисточкой аккуратненько раскрасить, сверху топ. кстати тинты немного прочнее лака обычного, с ними маникюр дольше держится.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 25 секунд: ---------------

вот отличные фото и видео, на таких девочек я стараюсь ровняться :Улыбка:
http://instagram.com/p/xjc38Br_z5/?modal=true если интересует, могу и другие ссылки написать, но у нее само толково. обратите внимание на видео!

Последний раз редактировалось: kittitti (10 Янв 2015 23:29), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

ТаЛия

Классные плиточки! С заказом! Ну а с лаком такое бывает... может почта где-то уронила... У меня подобная ситуация тоже была, правда, по моей вине. Заказала лак ОПИ, и он с почтового ящика у меня в подъезде на пол грохнулся, все вдребезгi, коне4но. Я даже не стала переливать, сразу в мусорку выбросила. ДОлго потом жалела, пока такой же не купила))).
Наклейки прелестные! :Румянец:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм