независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

mari777 писал(а):
Наклейки прелестные!

прекрасная альтернатива, когда времени нет, кстати. Главное правильно приклеить.

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
прекрасная альтернатива, когда времени нет, кстати. Главное правильно приклеить.

Новые рубежи для освоения, по крайней мере для меня.

kittitti писал(а):
ТаЛия, вот таких групп много

Посмотрела. Интересно. Тоже много красивых маникюров. Никогда не задумывалась о таком дизайне. Такой маникюр, наверное, долговечнее лакового?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Такой маникюр, наверное, долговечнее лакового?

если хорошо приклеить, а если топом плохо залить, то кончики могут задираться. и лак нужно подбирать, иначе границы видны. я такие раньше покупала под гель, а вокруг блестками засыпали. а еще+ то , что могут любую картинку так сделать, даже фото. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: ---------------

а которые большие на весь ноготь вообще нужно хорошо заливать и торец ногтя обязательно, а то просто отвалится. был печальный опыт. :Улыбка:

Девочки, порадуйтесь за меня-расту!!
уже даже не намекнула, а прямыс текстом заявила мужу, что на 14.02 хочу штампик мою) согласился :Смущенный: :Злорадствующий:
а пока сделала небольшой заказик в интернет магазине. Примерно в четверг - пятницу получу :Румянец:
в заказе есть:
Confetti 505 a
charm and beauty 851
IL-103 красапета (кстати, как он по качеству? )
И еще заказала эти самые наклейки, как у ТаЛии...ну...на "с" :Ржу нимагу: не могу вспомнить milv 98. Невероятно красивые! Хочу их на красапету использовать

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: ---------------

http://lakomaniya.com.ua/index.php?id_product=2444&controller=product вот эти слайдер-дизайны я и заказала. Взяла последние^^

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, поздр!
по поводу красопеты!первый слой будет страшным полосатым вероятнее всего, быстро намазать и все. второй слой чуть плотнее и не водить кистью 10 раз , а ноготь красить в 2-3 мазка и от самой кутикулы к краю , равномерно, а то если несколько раз водить и не от кутикулы, а пытаться исправить, то будут проплешины, лучше уж 3 тонких слоя.. иначе разочаруешься в лаке, так с девочками в сп и произошло, у меня из этой светлой линейки 7 лаков, все в нанесении одинаковые м я ими довольна.
Штампик можно и из Китая, и дешевле, и вдруг не захочешь этим заниматься больше.
конфетти сложно стирать, надо или на базу или с фольгой, но бесподобной красоты лаки. Шармы нежно люблю.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: ---------------

мои ногти 2 года назад

kittitti

Не, мне твои настоящие больше нравятся. Нарощенные слишком неестественно выглядят.

Мучилась-мучилась я с заменой плиткой и попросила вот эти 2. Они мне нравились, но прям, чтобы сейчас их немедленно хотела. В общем расстроена я заазом(.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 7 секунд: ---------------

Ой, недавно была в большом супермаркете, а там есть отдел по наращиванию ногтей. Я случайно, проходя мимо, посмотрела чеpез стекло, а там сидиt девушkа с длиннющими КОГТЯМИ розового барбишноoг цвета, а безымянные пальцы накрашены ярким салатовым глиттером! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

kittitti писал(а):
первый слой будет страшным полосатым вероятнее всего, быстро намазать и все. второй слой чуть плотнее и не водить кистью 10 раз , а ноготь красить в 2-3 мазка и от самой кутикулы к краю , равномерно, а то если несколько раз водить и не от кутикулы, а пытаться исправить, то будут проплешины, лучше уж 3 тонких слоя

Блин. ...взяла бы похожий оттенок из другой серии-было бы лучше. А штампами из китая маяться не хочу. Даже если не будет желания заниматься, то то, по крайней мере, на случай припадка раз в год будет. mari777, вторая плиточка невероятно красивая!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, штампы китайские работают на ура! Я Конадовским пользуюсь иногда, а китайским прямоугольным всегда. И сегодня им на бумажке штамповала новые узоры. Но раз муж дарит, чего же сопротивляться. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, я так понимаю, что лучше брать силикон?
Рисунки у меня для начала будут простенькие, да и не настолько люблю это дело, чтобы плиточки за 10$ покупать. Я даже градиент и водный маникюр сделать не могу :Пардон:
ты уже пробовала клей пва?
Кстати, на этих плиточках есть кактусы?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
порадуйтесь за меня-расту!!
все мы здесь растем и совершенствуемся :Подмигивающий: , я вот глядя на девочек, тоже стемпинг осваивать буду :Смущенный:
mari777 писал(а):
мне твои настоящие больше нравятся.
и мне :Улыбка:
mari777 писал(а):
попросила вот эти 2

мне 1 нравится, я бы его взяла. Я все хотела какие-нибудь растительные закорючки -вензелечки, но в закупке нет, второй день маюсь, хоть бы на пробу парочку выбрать :Не в себе: закупка коразоновская, плитки Мо ю :Грустный:
вот для разнообразия Троль серия BL ель коразон

Для меня очень похож на самоцветы, а в реале зеленый и мрачноватый названия ему другого не подберешь Троль и есть Троль..только при попадании искусственного света появляется задоринка в виде искринок разноцветных...
Директор

BlackLotus, мы все где-то чуть выше в темке обсуждали достоинства (хотела написать недостатки, но таковых практически и нету) разных штампов.
Силиконовые очень мягкие и хорошо обволакивают ноготь, обеспечивая без особых усилий перенос рисунка на всю ногтевую пластину без потерь, тогда как резиновым рсунок надо перекатывать. И все равно, около ногтевых валиков могут остаться непропечатанные полоски. Это все сугубо мое мнение и опыт использования.
Опять же, резиновый штамп помог мне с последним маникюром (буквально на днях писала) с дешевыми лаками. Силиконовый не захотел с голден роуз дружить, а резиновый все отлично перенес. Двухсторонние в этом случае, наверное, универсальней. Обычно одна сторона у таких резиновая, другая силиконовая. Тоже много разновидностей есть, различаются в основном размерами самих подушечек.

С клеем ПВА вчера вышел прикол. Отправилась на Главпочтам за посылками, сын пошел в канцелярский за тетрадями на новую четверть. Я ему и заказала клей ПВА с кисточкой. Купил... штрих-корректор :Не в себе: Уверяет, что точно клей брал. Волшебство прямо! :Голливудская улыбка:
На китайских плитках серии D есть кактусы. На моих: на d14 и d15. Возможно и еще на каких-то есть.
С новым заказом и наклеечками ждем тебя с отчетом. Будешь нашим первооткрывателем наклеек.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 27 секунд: ---------------

Стася писал(а):
я вот глядя на девочек, тоже стемпинг осваивать буду

Молодец какая!
Мне так нравится дизайн стемпингом, что я удивляюсь как он может кому то не нравиться :Голливудская улыбка:

Стася, а мне нравятся такие "нечистые" болотистые цвета. Сюда бы плюсом стемпинг... (Кто про что, а лысый про расческу (С) :Ржу нимагу: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Сюда бы плюсом стемпинг...

я тоже так думаю, хотела продать, а потом передумала, дождусь стемпинг, потом уже решу что с ним делать :Смущенный: Какой вот только цвет на него наложить :Смущенный: , наверно , что-то светленькое надо, бледно зелененькое :Румянец: .
Девочки, а Искушенный лакоманьяк плотный? для стемпинга подойдет? я их сколько не заказываю, все никак не достаются :Грустный: , а сейчас все цвета в наличии :Потрясенный: , может мне их тоже надо ...
Директор

мои ногти нарощенные меня приводят в шок :Не в себе: [ Стася, я видела Тролля в один слой на темную подложку, вот тогда он очень хорош, а стемпинг бы я сделала серебряным на него или черным(если в таком варианте оставлять).
про лакоманьяков светлых я чуть выше писала, как с ними нужно работать, стемпинг светлыми не получится однозначно, разве что 117 желтым и то на светлую подложку. темные лакоманьяки могут быть, но я делала синим 05 и не особо насыщенно. А вот шармы однослойники которые отлично у меня сработали.
Я вот все задаюсь вопросом, все ли китайские прямоугольные силиконовые??? смотрю на зеленые и розовые, для белого стемпинга лучше, но терзают сомнения, что это резина. :Пардон: А я свои слайдеры и фотодизайны все раздала девчонкам, которые у меня диски и лаки купили. Не помню, писала ли , что продала рич блэк, геометрик. а вот мой фотодизайн пару раз вначале пробовала, если помните.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды: ---------------

Девочки, если есть возможность попасть в инстаграм- регистрируйтесь. весь день фото смотрю, подписалась на многих девочек и любуюсь, какую красоту творят :Потрясенный: :Румянец: , а еще каждый день флэшмобы на разные темы, кто из России вообще хорошо, подарки, конкурсы, розыгрыши и такая позитивная атмосфера!!!

Стася писал(а):
ТаЛия писал(а):
Сюда бы плюсом стемпинг...

я тоже так думаю, хотела продать, а потом передумала, дождусь стемпинг, потом уже решу что с ним делать :Смущенный: Какой вот только цвет на него наложить :Смущенный: , наверно , что-то светленькое надо, бледно зелененькое :Румянец: .

Я бы черное что-то попробовала на этого тролля). У меня есть тоже зеленый хамелеон, все никак не доберусь до него. Хочу именно черным хлопнуть свеху).

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд: ---------------

Стася писал(а):
Девочки, а Искушенный лакоманьяк плотный? для стемпинга подойдет? я их сколько не заказываю, все никак не достаются :Грустный: , а сейчас все цвета в наличии :Потрясенный: , может мне их тоже надо ...

У меня лакоманьяк IL-11 «Его нельзя не хотеть» отлично для стемпинга подходит. А цвет ммммммммммм, моя любоФФФФ! Думаю даже в запас что ли взять...

kittitti писал(а):
темпинг светлыми не получится однозначно,

kittitti писал(а):
сделала серебряным

я что -то серебряный заказывать не хочу, думаю призма 39 должна подойти :Смущенный:
kittitti писал(а):
вот шармы

пойду еще по ним пошерстю, цвета только не мои в наличии :Грустный:
kittitti писал(а):
попасть в инстаграм- регистрируйтесь

приму к сведению, только времени нет там сидеть, лишь бы сюда заскочить и почитать, ну и отписаться в лучшем случае .

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм