независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Стася писал(а):
Какой вот только цвет на него наложить

kittitti писал(а):
а стемпинг бы я сделала серебряным на него или черным(если в таком варианте оставлять).

Согласна. Или темно-зеленый, чтобы он выигрышнее смотрелся, преобразить. На самом деле, в живую надо смотреть. Иногда думаешь, что вот придумала ... все классно получится, а как сделаешь :Не в себе: - результат оказывается непредсказуемым.

kittitti писал(а):
мои ногти нарощенные меня приводят в шок

Это же всегда так в жизни бывает. Многие вещи по прошествии времени кажутся нелепыми, а в то время это было "ах". Я никогда не была в накладных потому что для меня это было накладно (тавтология какая-то :Не в себе: ) - сделать ногти, а потом ходить еще на коррекцию раз 2/3 недели. Я их с успехом бы ломала все время, т.к. всегда полно домашней работы.

kittitti писал(а):
Девочки, если есть возможность попасть в инстаграм- регистрируйтесь.

Там какие-то сложности, условия? Или простая регистрация?

kittitti писал(а):
Я вот все задаюсь вопросом, все ли китайские прямоугольные силиконовые??? смотрю на зеленые и розовые, для белого стемпинга лучше,

А я не видела прямоугольных разноцветных. Мне казалось, что они всей одной формы и цвета, кроме большого качелькой. А белые можно попробовать окрасить марганцовкой или бриллиантовой зеленью, например :Пардон: Красится ли только силикон?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Там какие-то сложности, условия? Или простая регистрация?

нет, придумать ник и пароль :Улыбка: это все на телефоне, но просматривать потом можно и на компе.
ТаЛия писал(а):
А я не видела прямоугольных разноцветных.

прочитала описание, не силикон, буду белый искать. интересно, на сколько штампа по времени хватит? он же может разорваться, износиться, иль нет?

--------------- Добавлено спустя 31 минуту 10 секунд: ---------------

Стася писал(а):
Я все хотела какие-нибудь растительные закорючки -вензелечки, но в закупке нет, второй день маюсь, хоть бы на пробу парочку выбрать закупка коразоновская, плитки Мо ю

да, в оптовом прайсе самые не ходовые :Пардон: , мне там только про хл 20 как у меня, и эксплорер 23 или 26, не помню уже, и меленькая клетка, а еще из природной серии почти все плитки.Стася, пока не поздно сегодня последний день бесплатной доставки с оф. сайта мОю и при регистрации они 15% скидку дают, выгодно, и ТаЛия шепнуть код на 25% может, сегодня тоже наверное последний день, так хоть выбор есть. :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
Девочки, если есть возможность попасть в инстаграм- регистрируйтесь

Я хочууу. Но все мои устройства мобильные написали, что установка невозможна, а на комп надо доппрограммы устанавливать...

А я при выдаче заказов сломала ноготь на правой руке, там жуть (ногтевая пластина и так разной длины, ещё и спилить самый короткий ноготь пришлось), ну и на левой чуть укоротила. Вот и сошлось - длина и настроение (после ярких) накрасить нежным :Румянец:
GG Misty White 27088 в три слоя. Можно было бы и 4 - просветы остались - но не стала...

Радикал отказывается грузить фото почему-то, воспользовалась фотохостингом, которым пользуется kittitti, надеюсь, разобралась там

В Oriflame:
Консультант - 6%

Кать, ты хочешь сказать, что твой штампик MoYuo не силиконовый? Зачем тебе искать еще? Или я что-то упустила?

kittitti писал(а):
интересно, на сколько штампа по времени хватит? он же может разорваться, износиться, иль нет?

Интересные вопросы задаешь!
Силиконовая резина считается очень долговечной! Специально залезла почитать о свойствах. Вот выдержки:

Силиконовая резина сохраняет свои свойства практически неограниченное время при температурах от -50°C до +180°C.
Силиконовая резина устойчива к растворам солей, кипящей воде, спиртам, фенолам, различным минеральным маслам, слабым кислотам и щелочам, а также к перекиси водорода. В определённых условиях при контакте с алифатическими углеводородами наблюдается сильное набухание силиконовой резины, но после их испарения к ней возвращаются первоначальные механические свойства, так как она не содержит экстрагируемых составных частей.
Силиконовая резина не токсична, если она обработана по всем правилам. Поэтому она является идеальным материалом для медицинской техники и пищевой промышленности.
Свойства силиконовой резины в отличие от натурального каучука не меняются под воздействием света и воздуха в нормальных температурных диапазонах. Дождь, снег, морская вода также практически не оказывают воздействия на свойства силиконовой резины. Поэтому её можно считать устойчивой к атмосферным воздействиям.
И еще много чего про силикон здесь:
http://www.penta-91.ru/silicone-rubber.htm

А вот резиновые штампики, скорее всего, со временем затвердеют.

На счет скидки в ЛакоДоме: действует до сегодняшнего вечера (так в информационном письме). Кому надо пишите. Кое-кто из нас сделал заказ, скидка работает. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
ты хочешь сказать, что твой штампик MoYuo не силиконовый?

силиконовый :Улыбка: это я подумала, что может мне еще надо, а то вдруг из строя выйдет :Пардон: , ну а раз так, то мне оно не надо, всегда успею заказать, тем более финансово напряг пока :Пардон:
А я плитки хочу, смотрю на них и ничего особо не хочется :Пардон: , я так поняла, что новая коллекция мОю будет, фото на первой странице с девушками. может это просто мои догадки :Смущенный:

kittitti писал(а):
новая коллекция мОю будет, фото на первой странице с девушками.

Это ты про оф.сайт? Где "эксклюзивное интервью" написано рядом с каждой, а дальше не открывается, да? Мне кажется это их известные блогерши или эксперты в разных областях. Видимо представят нам свои варианты дизайнов с использованием плиток.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, я уже видела часть новой коллекции. Их даже две: Алиса в стране чудес и игры. http://vk.com/wall-55872848_5063 http://vk.com/wall-55872848_5062
ТаЛия, шепните код на мою 25%, пожалуйста :Молиться:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, после Алисы уже вышла Игры и Компьютерное что-то, а это какая-то новая мне кажется еще :Пардон: , поглядим. :Улыбка: ТаЛия, да-да, на оф.сайте.

kittitti, а как оплачивать заказ из мою?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

http://www.moyou.co.uk/

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: ---------------

BlackLotus, карта Виза, Маэстро, WebMoney, там где оплата-доставка смотри, будет написано. :Улыбка: можт еще какие способы, у меня Виза, ей оплачиваю.

kittitti, а какая доставка будет? на дом или надо идти куда-то забирать?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Давно смотрю эти фото на офиц. сайте МоЮ. Несколько дней назад совершенно другие заставки были и плиточка одна совсем новая мелькала. Может каждая блоггерша представит свой новый вариант плитки для указанных коллекций? Было бы интересно... потому как я не вижу смысла те же самые узоры только в исполнении "эксперта" показывать. Они и так довольно неплохо раскручены.

BlackLotus, на почту идти надо будет, доставка 21 день вроде, до 5 дней сбор заказа вроде.

Я случайно открыла опять голландский сайт с плитками... хорошо, что заказала другие 2 плитки, а не деньги потребовала вернуть. ДОставка подорожала- теперь 5,75 евро самая дешевая, а застрахованная стала 11 Евро (!!!). Зато завезли все-таки некоторые плитки МоЮ, но все равно ассортимент уже не тот(. Но я все равно на диете... хоть бы не сорваться. На лаки не особо танет, а вот плитки............

kittitti

Я все хотела спросить... ты пишешь, что плиток никаких уже не хочется. А калейдоскоп? передумала?

mari777,
mari777 писал(а):
А калейдоскоп? передумала?

передумала :Пардон: , посмотрела свотчи в нете не очень мне.
сейчас плжалуюсь на черную краску, 5 минут сушила и вот , что топ сделал :Грустный: , в итоге переделала, опять она, долго сушила и все равно чуть поплыл :Пардон: , не знаю, как у меня так.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм