независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti, не пойму, почему стемпинг на левой

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, в смысле? :Улыбка: почему

kittitti, а тонкие линии ты тоже кистью прорисовуешь? если да, то какой? а то моя лаком тонкие линии рисовать отказывается :Грустный: вот, подумываю купить краски для росписи.... а то со стемпингом у меня как то ну совсем не складывается :Плачущий:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

kittitti, а как еще кроме точечного маникюра ты используешь дотс? :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, ну..только на левой? я привыкла к рисунку на безымянном,но на обеих руках
а можно фото всего маникюра? интересно посмотреть,как это смотрится

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
kittitti, не пойму, почему стемпинг на левой

Так правой же удобней всё делать (правшам). Я думаю, поэтому (может, и ошибаюсь в причине)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Alonushka, я кистью еще не рисовала, и нужна она мне не знаю зачем :Пардон: корректировать может где недостемпила.
Alonushka писал(а):
моя лаком тонкие линии рисовать отказывается

может лак каааапельку разбавить? капнуть на что-нибудь и развести, как с палитры.
Alonushka писал(а):
со стемпингом у меня как то ну совсем не складывается

может штампик или еще что поменять, потому как это очень легко и быстро, с рисованием мороки. А была у нас здесь девочка, ник не вспомню nm9 что-то в нике было кажется :Смущенный: , она ногти расписывает , писала, что на курсы ходила, полистала не могу найти.BlackLotus, где написано как можно и как нельзя красить ногти? и кто решает что красиво, а что нет??? Знаешь??? Только ты сама!!! Хочу хоть только средний палец выделяю, хоть мизинчик, вот мой маникюр.
для привлечения чего выделять какой палец

kittitti, интересно, но себе бы так не делала, но если тебе нра-то не имею ничего против)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, что тогда про это скажешь :Голливудская улыбка: , я вот хочу, но никак не решу какими лучше скомбинировать.

kittitti, вот все разные-это да, это сделала бы
но я абстракцию не люблю :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

в первую очередь хочу сказать девочкам с этой темы большое СПАСИБО!!! именно эта тема показала мне, что можно в домашних условиях творить красоту на своих ногтях. у меня, конечно, получается не шедевр,но... мне нравится то, что у меня вообще что-то получается :Улыбка:
к теме про точки и дотс:
1) это у меня сейчас (идею подсмотрела у M@rina)

2) пробовала на НГ сделать елочку. Долго я ее пробовала :Голливудская улыбка: в финальном исполнении оставила только на безымянных пальцах, и то через день срубила. сильно поплыли точки, когда топом покрывала, а переделывать уже времени не было. даже фото делала на коленках в машине)))

п.с. может у меня что-то и корявенько, но я очень горда собой :Счастливый: . а мастерство наработаю :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лак Эйвон Чувственный рубин. Недовольна. Накрасила в один из праздничных дней, точнее вечеров, а наутро уже появились первые сколы на кончиках ногтей, а к следующему вечеру вообще было бе-е-е. Плюс цвет я хотела красный, багровый. А на деле он с оранжевым каким-то подтоном. Это наверно самый нестойкий для меня лак от Эйвона. Есть из этих же новинок Магия золота, еще не пробовала, так как сломала ноготочки. Подозреваю в этой печали свою маникюршу: она не любит длинные ногти, и с тех пор, как я к ней стала ходить (прежняя девочка в декрете), стали ломаться ногти. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, красивый оттенок, только собиралась тебе в лс писать куда ты пропала, как ты сама и нашлась :Улыбка:
Лилейка писал(а):
Подозреваю в этой печали свою маникюршу: она не любит длинные ногти

Пилку в руки и никого не допускай до ногтей. Я вообще такая ....не люблю чужие прикосновения, чужую энергию, поэтому все сама, все сама и волосы , и ногти, и лицо:)

kittitti, я уже почти год как подсела на маникюр. Самой теперь вообще в лом! Новая девушка мне очень нравится. Она своеобразная, но классная. Расслабляешься за разговорами, время моментально пролетает, и ручки всегда ухоженные. А еще мне нравятся средства, которыми она балует мои ручки: для меня они слишком дороги, а эффект нравится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка

А если на стемпинг этот лак? Или ты не увлекаешься этим делом? Мне кажется интересно, как огонь, смотрелся бы.

Лилейка, я тоже за то, чтобы самой. Своя рука - владыка. А на те деньги, что на маникюршу тратятся, купить уход для ручек.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм