независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

у меня сегодня тоже был огонь под номером 458, но потом стемпинг все испортил, вернее его нужно было делать уже на все ногти, но я переделала на среду , тема монобренд или что-то типа того.

Рекламные объявления:

Вчера тестировала новые лаки. Мазюкала до самой ночи. Только камера на телефоне не фокусировала совсем, телефон разряжался. Сегодня пасмурно, но кое что все таки получилось, чтобы показать.

Начиная с мизинца: разбитый кракелюр Naillook на белой основе. Наносила палочкой, а не кистью. От того и результат. Я вообще сомневалась, что он будет работать. Следующий - Аурелевский кракелюр на темно-зеленой основе. На среднем Brigitte Bottier под кожу. Со светло-коричневым аналогом фото не получилось. На указательном - черный Naillook. У Naillook хороший собственный глянец.
А это сегодня опять с Аурелевским.

И у Aurelia и у Naillook кракелюры ажурные. Наносить их нужно на основу строго по времени. Трещинки появляются не сразу, а через несколько минут. Чем тоньше слой,тем мельче черепички. На разных основах ведут себя по разному.
Aurelia сегодня нанесла на DL Гэлекси. Кракелюр на нем стал ярче. Но вот не растрескавшаяся полоска более светлая, ума не приложу, почему получилась. Думала, что не провела кистью, добавила, но все-равно уже ничего не случилось... Буду еще набивать руку. Но лаки понравились.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 57 секунд: ---------------

Забыла написать, что магазин возместил мне вчера мои потери в двойном размере стоимости лака на телефон.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, а у тебя штампик мою какой? Маленький, прямоугольный или двусторонний?
Сегодня еще позвонила девочке из интернет магазина, дозаказала еще белую краску для стемпинга коразон. Всю посылку получу примерно через две недели, так как ожидаю еще и на moyou плиточку
а еще залезла на почту мужа, ему пришло подтвердение заказа штампика! У меня будет маленький, диаметром 24 мм
довольная :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, у меня мОю круглый самый маленький.

kittitti,рисунок стемпинга на Самоцветах красивый :Румянец: , и серебряные завитушки тоже :Румянец: :Подмигивающий: :Одобряю:
ТаЛия писал(а):
кракелюры ажурные

красывый рисунок складывается, мелкий. :Одобряю:
ТаЛия писал(а):
Наносить их нужно на основу строго по времени

что-то сложно то как :Потрясенный:
ТаЛия писал(а):
возместил мне вчера мои потери в двойном размере
это замечательно, хороший магазин, зарабатывает себе репутацию и уважение клиентов.
BlackLotus писал(а):
диаметром 24 мм
довольная
штамп Мою?
Я тоже только заказываю, закинула в корзину прямоугольный Мою 2*3 см, думаю,а может поменьше взять, круглый на 2см :Смущенный: :Не в себе: Ноготь на большом пальце 1,5 *1,8-2,0см . Девочки, что посоветуете с высоты своего опыта ? С каким удобнее обращаться? Ну не дает мне покоя выбор штампа :Грустный:
Директор

Стася, да, мою. Серый с розовой силиконовой резиночкой

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стася, у меня тоже ноготь такой, мне хватаем маленького :Улыбка: , а разница в цене существенная, если не ошибаюсь.

--------------- Добавлено спустя 45 секунд: ---------------

BlackLotus, а ты не резиновый часом заказала? розовый?

kittitti, а разве мою есть резиновый?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, не в курсе даже. :Пардон:

kittitti писал(а):
у меня мОю круглый самый маленький

А ты плитки Мою брала с большим или маленьким рисунком? Как ориентироваться , по большому пальцу?
Директор

kittitti, вроде писало силикон. А у тебя весь серый? У меня в заказе корпус серый, а сам штамп-ярко-розовый, как у конад

В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася, все большие, маленькие они же по размеру как конад маленькие, а мне их на половину пальцев не хватает, лучше больше, чем думать, как попасть. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 45 секунд: ---------------

BlackLotus, серо-белый

BlackLotus писал(а):
да, мою

хм... у меня маленький такой представлен
kittitti писал(а):
разница в цене существенная

на 65 рублей , можно еще лак лишний взять :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: ---------------

kittitti писал(а):
лучше больше, чем думать, как попасть

спасибки :Для тебя: , я тоже к этому склоняюсь, а опыта то 0 :Смущенный:
Директор

Стася,
Стася писал(а):
можно еще лак лишний взять

это точно, тем более маленького штампа хватает, т.е. дело не в жадности или экономии, а реально зачем платить больше. :Улыбка:
вот мои плиточки

--------------- Добавлено спустя 12 минут 1 секунду: ---------------

вот видно какая потеря рисунка по краям, не смертельно.а маленьких не хватит мне по краям по 1-2 мм :Пардон:

kittitti писал(а):
реально зачем платить больше

:Одобряю: я того же мнения
Я бы 2 и 5 взяла, там такие узоры мммм :Румянец: , а в наличии нет :Грустный:
заказываю вот эти 2 и в раздумиях над 3

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

в раздумиях над этой насколько вот я её буду использовать? , но выбора реально нет :Плачущий:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм