независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti, а вот этот цветной стемпинг - это типа тинты?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася, я бы 2 не брала, по причине, что цветочки однотипные, можно за 3$конад маленький диск взять, и 3 тоже, по мне там нет таких удачных фрагментов , чтобы придумать как-то. :Пардон: но это лично мое мнение

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ---------------

BlackLotus, да, можно на белом цвете сделать стемпинг и саму подложку раскрасить как у меня, а можно на темном сделать стемпинг белой краской и ее уже раскрасить. тинты можно самостоятельно сделать, mari777 делала, писала ранее.

Стася, а мне suki 07 не нра. Там есть девочка из аниме и волк на какой-то плиточке, на 09 вроде .она как тебе?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, Стася выбирает в СП, а там только пара штук нормальных.

kittitti писал(а):
мне по краям по 1-2 мм

для ногтя 2мм это существенная потеря.
kittitti писал(а):
можно за 3$конад маленький диск взять

я не знаю где их взять :Грустный:
kittitti писал(а):
по мне там нет таких удачных фрагментов , чтобы придумать как-то

я уже на 100500 раз все перерыла и ничего подобрать не могу :Грустный: . kittitti, можно через личку консультацию твою получить?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 48 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
девочка из аниме и волк на какой-то плиточке

ага , есть такая 10, но думаю , мне как бы по возрасту не покатит :Смущенный: :Грустный:
kittitti писал(а):
пара штук нормальных

к стати , твоя скамеечка с птичками тоже есть, но я розочки что-то .... а может её взять :Смущенный: , насколько она функциональна?
Директор

Стася, http://irecommend.ru/content/plastiny-dlya-stempinga-iz-londona-originalnye-i-neobychnyeна
Стася писал(а):
твоя скамеечка с птичками тоже есть, но я розочки что-то .... а может её взять , насколько она функциональна?

я фанат роз на ногтях и она мне нравится, что можно на весь ноготь цветы налепить, а можно на половину только, не деформируя рисунок.
(11 лет художественной школы не пропали даром :Ржу нимагу: )
вот я так нарисовала, так сказать, какие могут быть варианты, на весь ноготь, на краешек, отдельно цветочки выбрать, в принципе, полноценная цветочная плитка. ТаЛия тоже такую себя давно купила, а я на нее облизывалась. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 26 секунд: ---------------

девочки, могу сразу не ответить, хоть горит онлайн на аватарке, форум почти все время открыт, а я могу в это время детей по квартире гонять . :Смущенный:

kittitti писал(а):
11 лет художественной школы не пропали даром

какая счастливая :Подмигивающий: :Одобряю: , я рисовать совсем не умею :Грустный:, очень мне бы это мастерство пригодилось, но увы :Грустный: . Спасибочки,Такую работу провернула :Улыбка: еще и показала, как рисунок на ногте разместить :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
хоть горит онлайн на аватарке, форум почти все время открыт

такое у многих, причем сразу везде и в контакте и в одноклассниках и на форуме :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Директор

Стася, как вариант, можно штучки 2 лучших выбрать и все!!! и не спешить.я хотела тоже, а выбрать нечего, и поняла...взять абы шо, а что потом?у меня девочка в сп с жадности хапает ВСЕ! а потом пишет, что же с ними делать :Ржу нимагу: я вот смотрю многие заказывают еще bornpretty.com я вчера ссылки в теме писала, блоггеры этими плитками пользуются, я смотрела на сайте, но там есть китай, как на али, а есть именно фирменные BP серия. на них на ютубе отзывы есть тоже.

Стася, могу посоветовать магазин Казанский О"Дива. http://odiva.ru/catalog/nail/stemping/

Последние китайские плитки брала там. Там сейчас до 13.01 скидки на выборочные диски. Есть и Конад , как оригинал по 220 руб., так и китайские аналоги по 70 руб. Доставка быстрая, наложенным.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
kittitti писал(а):
реально зачем платить больше

:Одобряю: я того же мнения
Я бы 2 и 5 взяла, там такие узоры мммм :Румянец: , а в наличии нет :Грустный:
заказываю вот эти 2 и в раздумиях над 3

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

в раздумиях над этой насколько вот я её буду использовать? , но выбора реально нет :Плачущий:

Вторая плитка очень удачная для новичка. Первая очень эффектная!
Третья одна из моих хотелок, но для новичка лучше отдельные узоры брать... с розами тоже классняа, но если естъ уже другие цветы, то зачем похожее брать. Тем более сначала нужно руку набить на стемпинге.
В общем я бы на 1 и 2-й остановилась.

kittitti писал(а):
можно штучки 2 лучших выбрать и все!!!

я парочку и хочу взять , на пробу, а вдруг я на стемпинг криворукая, и будет потом валятся и деньги вложены и продать я точно никому не продам, среди знакомых я одна такая бзикнутая на ногти, даже дочка , можно сказать равнодушна :Грустный:
Долар поднялся, Али тоже подорожал :Грустный:
kittitti писал(а):
bornpretty.com

время будет там погуляю, спасибо .
Директор

kittitti писал(а):
Стася, как вариант, можно штучки 2 лучших выбрать и все!!! и не спешить.я хотела тоже, а выбрать нечего, и поняла...взять абы шо, а что потом?у меня девочка в сп с жадности хапает ВСЕ! а потом пишет, что же с ними делать :Ржу нимагу:

У меня другая проблема... я вижу плитку и сраз знаю ее применение :Ржу нимагу: , поэтому не могу потом отказаться.

mari777 писал(а):
я вижу плитку и сраз знаю ее применение

у меня типа " смотрим в книгу-видим..." короче ничего не видим :Грустный: я по размеру ногтя прикинуть даже не могу, ладно катя подсказала..надо ролики еще посмотреть...

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд: ---------------

mari777 писал(а):
Вторая плитка очень удачная для новичка

вот я тоже так подумала :Смущенный: , мелкий рисунок проще расположить ...влево-вправо... типа так задумано..., не знаю можети ошибаюсь, поэтому и прошу совета .
Директор

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
я вижу плитку и сраз знаю ее применение

у меня типа " смотрим в книгу-видим..." короче ничего не видим :Грустный: я по размеру ногтя прикинуть даже не могу, ладно катя подсказала..надо ролики еще посмотреть...

Ну это нормально. Для того, чтобы понять их размер, нужно купить обычный и XL и к своим ногтям примерить. Я пока оба не подержала в руках, так и не могла понять: подойдет или нет. :Смущенный:

Стася, смотря что ты хочешь: небольшие редкие рисунки или рисунок на всю ногтевую пластину. Рисунки, которые надо вертикалить и горизонталить труднее всего переносить. А вот, к примеру, наши с Катей розочки легче всего - хоть вдоль, хоть поперек, хоть наискосок. Рисунки, имеющие геометрию в основе тоже не так просто перенести, чтобы линии не искривились.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм