независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Елена прекрасная писал(а):
да, рисовала вручную) муж помогал))

вот это круто :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti, точно) просто я левой не очень рисую)
и чего-то я подумала что ручная работа во всем мире ценится)))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Девочки,ваши маникюры просто шедевры! Молча любуюсь,закусив губу :Голливудская улыбка: какие вы молодцы,находите время и силы,такое творчество потрясающее! А я сегодня расстроилась...год хожу облизываюсь на лаки пикчер полиш...вот устроилась на работу,думала,скоплю денег,наберу,а еще ингландов...и тут бац рубль .... :Плачущий: боялась на сайт заходить...а они вместо 550 уже 750...те что я хотела. Дождалась блин. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

чего-то я подумала что ручная работа во всем мире ценится)))))

действительно ценится :Цветы:
если бы мне муж рисовал узоры на ногтях, я бы точно с ними по максимуму долго ходила, несмотря на то, что бы получилось из такого рисования :Улыбка: :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 17 секунд: ---------------

Козявочка, нужно искать замены :Грустный: мне даже если ооочень понравится, но дорого-не куплю. не та вещь, за которую платить такие деньги, я лучше дитям куплю чего, хоть не жалко. :Пардон: а лак такая вещь (состав практически один и тот же, но платить за бренд я не готова :Пардон: ), тем более каждый день перекрашиваю. и в жизни если вокруг нет помешанных лакоманьяков никто и не поймет, на ногтях голден роуз или пикчерс :Пардон: а себе, от того, что на ногтях 750 руб....ну, у меня комок в горле стоять будет.Главное ухоженные ручки и ногти, а там любой лак будет смотреться на 750. :Улыбка:

kittitti, а он у тебя умеет рисовать? у моего склонность - чертежи и графика получаются хорошо

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
Главное ухоженные ручки и ногти, а там любой лак будет смотреться на 750.

это точно.
в моем окружении вижу только нарощенные
либо просто красят. там чтобы рисовать или штамповать - не видела чтобы делали особо хотя бы как я
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, просто респект вашему мужу и поклон!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Елена прекрасная, за чертежи и графики в институте у меня всегда "отлично" было. Но вот рисовать как не умела, так и чертежи не помогли. Карандаш - это одно, а кисть - совсем другое.
А муж - молодец! Им любовь к тебе двигает! Иначе вряд ли какой художник из художников стал бы разрисовывать своей жене маникюр :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Елена прекрасная, раз ручная работа - вообще супер.
у моего склонность - чертежи и графика получаются хорошо

ТаЛия писал(а):
за чертежи и графики в институте у меня всегда "отлично" было. Но вот рисовать как не умела, так и чертежи не помогли. Карандаш - это одно, а кисть - совсем другое.

У меня тоже чертежи получаются хорошо (тем более с помощью компьютера), а вот рисовать, увы, не умею

В Орифлейм:
Консультант - 6%

а он у тебя умеет рисовать?

нет :Голливудская улыбка: , только смотрит готовый маникюр и говорит "да" или "нет".

он просто очень любит когда у меня красивые ухоженные ручки, всем в пример ставит. когда красиво накрашены ногти - важно для него видимо.
и знает что я тут на форуме все время смотрю, наверно это тоже повлияло))
говорит - найди идеи, будем воплощать - рисовать))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

kittitti, меня бесит не сумма,а то что в одночасье сумма стала выше на один и тот же продукт. А продукт остался таким же. Он не увеличился в размере,он не производился по усовершенствованной технологии...просто из политических игр он взял и подорожал на треть...на окружение и их мнение мне плевать,если честно,разбираются ори там или нет. И я не буду подбирать никакую замену. Я хотела оттенки,на которые замен не видела. Если знаете,подскажите,пожалуйста... мне нравится ocean,и какойто еще околобирюзовый,hope и еще один лак,багряно золотой,но не bewitch вроде...а может и он...и white wedding,пардон за мой английский. Ну не видела я именно этим оттенкам равноценных замен,увы. Похожие-да,но не такие.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, не интересовалась, честно, мне нравится Бриджит их, цвет-загляденье.У нас тоже подорожало вместе с долларом :Не в себе: когда он зараза уже ломанется вниз :Злорадствующий:

kittitti, спасибо за наводку,посмотрю,хотя эти просмотры вызывают скрежет зубовный. Ну что за предмет роскоши сделали из этих товаров! Ну дайте женщинам возможность творить! У нас не так много отдушин на самом деле! Господи,какое время золотое было,когда начали такие няшечки возить к нам из за бугра! И так вот все сломать в одночасье. Нет,пикчеры для меня все таки культовый лак. Вот никакие другие так не хочу. А покупать так дорого вроде обидно...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, я вас успокою! Где-то читала, что пикчерсы нестойкие. Сама на их счет думала, а теперь и не особо хочется. :Голливудская улыбка:

Троль коразоновский под стемпингом, случайно набрела

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм