независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, Добро пожаловать в ряды стемпингоманьяков. Если резина-ничего страшного, я резиновым начинала и если бы в конкурсе не подарили, то до сих пор конадовским штамповала бы. А ты заказала ведь мелкие элементы, а не на весь ноготь, поэтому с резиновым будет без проблем. Силикон лучше на рисунки на весь ноготь и для выпуклых/деформированных/длинных ногтей.

Рекламные объявления:

kittitti, спасибо: за информацию и приглашение в ваш элитный клуб :Голливудская улыбка:
Меня "прибило" к диску с кисами и к диску с совами, а третий - так, абстрактные какие-то рисунки, уже и не помню, какие именно.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: ---------------

Вчера, кстати. наполовину раскрасила третью ромашку - лаками, которые мне не очень нравятся. И пришла к выводу, что стемпингом-то они постепенно искрасятся. В крайнем случае дам на авито объявление "Отдам лаки в добрые руки"

--------------- Добавлено спустя 18 минут 47 секунд: ---------------

нашла в контакте такой вот маникюрчик, по-моему вполне интересный и простой. Ну, это для тех, кто окончательно не обленился со стемпингом и еще способен рисовать :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, совсем недавно удалила на компе были как рисовать бабочки крыло, воротничек с пуговичками, леопард и чего-то еще, т.к. рисовать лень. :Улыбка:

Лилейка писал(а):
Девочки, может сейчас меня ругать будете - вы более продвинуты в вопросах стемпинга и лучше знаете, что надо, а что нет. Но вот мой первый опыт будет примерно таким.

Вы заказали следующие товары:

Konad, диск для стемпинга S17 - 1.00 шт.:

Konad, диск для стемпинга М91 - 1.00 шт.:

Konad, диск для стемпинга М94 - 1.00 шт.:

Konad, набор для стемпинга Двухстороний штамп+Скрапер - 1.00 шт.

Сегодня решилась-таки заказать на красотке про. Уже написали, что все есть в наличии и посылку мне отправляют, так что скоро (думаю, недели через две) получу.

Я тоже с радостью приветствую нового маньяка стемпинга!!!
Ругать не за что! Сама продукция Konad не дешевая. Штампы дорогие. Но зато это оригинал, который тебя никогда не подведет. Штамп, да, резиновый. То что двухсторонний - отлично. Я вчера, как раз, Конадовским опять штамповала. Обычный лак на селиконовом вчера хуже отпечатывался :Пардон:
Диски интересные. 94 у меня есть, совушек ты еще когда писала, что хочешь!, а 91 - это, по-моему с кошечками, да?
Будем теперь ждать твою посылочку и маникюрчики :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 8 секунд: ---------------

kittitti, а что за красивущий лак на большом и безымянном левой?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
а что за красивущий лак на большом и безымянном левой?

это конфетти мой серебряный поверх зеркального 01.

ТаЛия, :Румянец: :Румянец: :Румянец: Спасибо. Да, второй с кошечками. Будут ногти как аватарка :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я залезла в инет и нашла инет магазин конад. Глянула на цены....блин! Мой прямоугольный МоЮ стоил мужу 170 грн, а двусторонний конад-100! А маленький вообще 80! Обидно настолько, что решила еще и резиновый двусторонний заказать. Зачем? Не знаю. Хочу и силиконовый, и резиновый :Пардон: но это не сейчас, пока что хочу просто учиться на тех вещах, которые есть у меня. Еще смотрю на плиточки конад и даже хочу хотя бы две заказать.
И да, о наболевшем:при стемпинге у меня уходит колоссальное количество ждсл. Как с этим бороться?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
:при стемпинге у меня уходит колоссальное количество ждсл. Как с этим бороться?
мне мне надо ждлс в проф. объеме 1 литр. Я не самой дешевой пользуюсь, но и пропала она в местах продажи, а замену никак не найду, брала и дороже , но :Не в себе: .

kittitti, а какая марка у тебя? И какой расход? Я свою 100 мл с пятницы уже полностью вылила :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, я беру немецкую Oversa

Мое "народное творчество".

mari777, супер просто!!! тема немного странная, с плане не конкретная. не могу назвать народным творчеством героев из сказок :Пардон: , ну как-то разграничить нужно. :Смущенный: mari777, я бы тебе победу присудила!!! :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 15 минут 42 секунды: ---------------

Сижу борюсь с собой, наложила в корзину дотсы, кисти, штампы и думаю нафиг мне это надо? все равно рисовать и точки ставить не буду :Пардон: .

kittitti

Спасибо, Катя! Очень приятно... мне очень понравились твои работы! С лоскутами вообще супппер!!! Мне кажется это самая оригинальная работа на конкурсе. Удачи и победы!
Я со своим маникюром вчера полдня промучилась. Ничего сложного, но штамп китайский меня замучил, пришлось несколько раз даже перекрашивать ногти, а лак мучительно долго сох, по часу каждый слой(. Штамп только резиновый брал рисунок, а потом еще и не до конца отпечатывался на ногте... даже раздражать меня это начало :Злорадствующий: .
Ну а о победе я и не думаю... к обществу блоггеров не принадлежу, а там же друг за дружку голосуют, так что... :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
Сижу борюсь с собой, наложила в корзину дотсы, кисти, штампы и думаю нафиг мне это надо? все равно рисовать и точки ставить не буду :Пардон: .

Я тоже с собой борюсь... хочу несколько плиток маленьких, но пока держусь. :Прыгающий:

kittitti, mari777, а это где вы участвуете? Где за вас поболеть?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti, а зачем тебе еще один штамп?

--------------- Добавлено спустя 9 минут 1 секунду: ---------------

зашла на сайт конад и заказала вот такие диски:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм