независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

miss_Julie писал(а):
BlackLotus вопреки заезженной фразе"лучше одно но качественное" я придерживаюсь другого: "Зачем платить больше при одинаковом качестве

Попробуй подделку. Но опять же, если качество одинаковое, подделки тоже разные бывают.[/i]

Раз на раз не приходится :Пардон: , бывают подделки хорошие, а можно купить и только деньги про...ть :Пардон: Как говорится, мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
Раз на раз не приходится

Так и я о том же. Поделки бывают разные-есть от оригинала не отличишь,а есть откровенная бурда.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи.

Меня всегда смешила эта фраза) Вроде смысл и ясен- лучше взять что покачественней, но все равно- не у всех есть деньги или возможности на это покачественней. Вот и приходится жрать че дают довольствоваться малым.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи.

Вот и я о том же
kittitti, когда придет твоя посылочка? Я уже жду свотчей на новую коллекцию :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Завтра только счет на оплату должны увидеть, а там неделя думаю еще. :Грустный:
у меня и лаки, и плиточки 2.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 50 секунд: ---------------

miss_Julie писал(а):
Меня всегда смешила эта фраза) Вроде смысл и ясен- лучше взять что покачественней, но все равно- не у всех есть деньги или возможности на это покачественней. Вот и приходится жрать че дают довольствоваться малым.

ну вот китайский набор 8-10 дисков стоит столько же, сколько 1 плита мОю. Я брала 2 наборв, один супер, второй :Не в себе: . Те, которые поштучно как правило платная доставка, в итоге 1 диск + доставка =оригинал конад в СП. :Пардон:

Какая красота! Может кто-то в курсе: это новая серия вышла?

mari777, да это новая мини-коллекция OWL in love к Дню Св. Валентина. представлена 3-мя лаками: Озорница, Голубка (та, что в твоем сообщении) и Королевна. Отражают 3 возраста влюбленности у женского пола. Как-то так. Красивая, интересная задумка. Вот только в продаже она навряд ли появится к празднику. По крайней мере, в Е-бурге, через 3 - 4 недели приходят новинки.

http://nails.annagorelova.com/ag-by-dl-owl-in-love-collection/

Коллекция - лимитка. По 100 тыс. экземпляров.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В интернет-магазине уже есть. Мне из трёх лаков как раз Голубка и понравилась :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

И мне лишь голубка понравилась, но без фанатизма, как раз по денсам стоп, но я не стала брать. :Пардон:

Мне очень понравились озорница и голубка)
Надо порыть в интернете-если есть, то закажу
А голубка под стемпинг подойдет? :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, под стемпинг все подходит. вот озорницу брать не советую, у Гореловой написано, что 3 слоя и не очень быстро сохнет, да и сердечки повыкладываешь их еще.

Тогда возьму голубку-давно хотела термолак

В Oriflame:
Консультант - 3%

А я вообще как-то на удивление ровно к этой серии. Озорница милая, но не более того. Голубка так вообще не люблю таких розовых лаков. Или я старею...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, не ты одна равнодушно стареешь :Ржу нимагу:

ТаЛия писал(а):
в Е-бурге, через 3 - 4 недели приходят новинки

в Ебурге где Денсы берешь? Топ Призматик хочу, никак не попадается :Грустный: .
Из Гореловских лаков понравилась Королевишна и Голубка. Купила бы Королевишну, а вот термоэффекта удастся ли добиться...из-за шиммера ... :Смущенный:
Директор

Стася, в отделах Маникю. Ближе всего мне Парк-Хаус (небольшой отдел на 1-м этаже) на Сулимова. Там же, кстати, есть еще один отдел маникюрный, где Конад появляется. Маникю есть в Гринвиче на 2-м этаже. Цены официальные, каталожные. Вот только на Гореловских сов перед НГ они немного накрутили цены. +40 руб.
Еще есть отдел -Студия "Даниэла" в ТЦ Аида на Блюхера. Но там сборная солянка маникюрная, много расходных материалов. Есть и Коразоны, Дансов много, но они не дистрибьюторы, так что цены выше бывают и новинки не регулярно появляются.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: ---------------

А Призматик есть и в Маникю, и в Даниэле.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм