независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Девочки, подскажите, пожалуйста, как по качеству лаки avon gel effect?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, ИМХО, зависит от оттенка. У меня их 5 (вроде бы :Смущенный: ), 2 ещё не красила. Вот Creme Brulee и Barely There полупрозрачные, у меня легли только в 3-4 слоя, соответственно, ещё и плохо сохли. А вот Envy (тёмно-зелёный) красила в 2, нормально лёг. Но тут ещё влияет кривизна рук, его можно и в один слой уложить...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackLotus, главное - хорошо просушить. Иначе заденешь ногтем что-то и останутся отпечатки. По-хорошему, если оттенок проблемный, надо часок на Гель-эффект.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
avon gel effect?

У меня фиолетовый. Неплохо держится, красивый цвет. Обязательно попробуй!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

еще несколько моих , с тинтами снова косяково, немного заметно, но я его сразу и переделала, вернее с черной краской. проверю когда придет как топ-гель. ну и маникюры на тему "прогулка по городу" и третий "марсала".

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, вот видишь, с каждым разом все лучше и лучше, скоро будешь профи и нас учить. :Подмигивающий: Лак красивый, я от таких сейчас балдею.
Я сегодня обзор на вторую часть кремов коразонов глянула и ....это не черный, а темно-серый, а я то думала :Грустный: , отказалась от 311 черного, придется черный заказать. потому как черную краску для стемпинга смыть невозможно :Не в себе: Придется в феврале заказик небольшой сделать. еще хочу новые тени попробовать у коразонов, раньше были блестящие, а сейчас матовые выпустили, вот их и хочу.

kittitti, я тебе свой черный посоветую! У меня коразон mystification. Я не знаю, но...он настолько классный! Рука тянется стемпить именно этим. Да и дешевле он) мне обошелся за 1,5$ , а шармы по 2-2,25$ брала.
и цвет у него как смола!

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus,(как тебя кстати зовут, что-то я проморгала :Смущенный: ) я по нем и плачу , был он, я его и хвалила, что для стемпинга хорош, да закончился, остатки в синий добавила. а в этот раз его из заказа вычеркнула, т.к. надеялась на новую серию. а этот311 идеальный однослойник черный. самое прикольное, что на всю линейку эксроесс оставили цену, а он подорожал в 2 раза! :Потрясенный: хотя все равно дешево выходит. :Улыбка:

kittitti, Лиля я :Смущенный:
Он у меня бешеным темпом идет. Я вот когда буду офоомлять следующий заказ по лакам, то обязательно возьму еще один флакончик этого, плюс топ как гель. А остальные посмотрю, какие понравятся.
Он из серии экспресс, да? А то я даже толком и не знаю

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: ---------------

kittitti, а в два раза это теперь он сколько стоит?
И вообще, как у вас в Белоруссии с ценами? Мы с мужем хотим в августе на пару дней поехать отдыхать, страну посмотреть.

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus,
BlackLotus писал(а):
Он из серии экспресс, да? А то я даже толком и не знаю

из нее.
BlackLotus писал(а):
а в два раза это теперь он сколько стоит?

раньше опт цена была 32.5, а сейчас 65, как шармы :Пардон:
BlackLotus писал(а):
И вообще, как у вас в Белоруссии с ценами?

как и везде :Пардон: кризис мимо не прошел, с сегодняшнего дня цены не сдерживают, все по идее дорожать будет, самое главное, что белка на 50% нагнулась к пендоской валюте, но нам не привыкать, белорусы с коленок вставать не успевают, как белка падает все время. а если валюта есть, то везде хорошо будет :Голливудская улыбка: .

kittitti, прикол. ...я посмотрела на одном сайте...этот mystification стоит 30, а все остальные из экспресс серии-по 25
Видимо ,это ходовой оттенок
а еще я посмотрела на плиточки конад и записала в хотелки square plate 08.
И смотрю на лесли. Заказала бы несколько, но в Украине их нет :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

если все хорошо, то в четверг буду с посылкой и новыми лаками!!! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: орг обещала завтра отправить!! :Улыбка:

kittitti, урааа!
я уже жду свотчи на новые шармы и маникюр с новой плиточкой
кстати, сколько у вас в $ выходит плитка мою? Может, выгоднее из Белоруссии заказывать в Украину ?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Видимо ,это ходовой оттенок

он стал ходовым с нового года :Ржу нимагу: , рисунок четкий в стемпинге, как от краски, только снимается без проблем. мне нравится, что он очень-очень тоненько ложится и при этом непрозрачный.
BlackLotus писал(а):
И смотрю на лесли. Заказала бы несколько, но в Украине их нет

прошли мимо, т.к оптом их не продают, а из Уфы доставка стоить в РБ будет как 2 плитки, потому я подожду наличия в СП мОю или бесплатной доставки мОю на оф сайте. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 37 секунд: ---------------

BlackLotus,
BlackLotus писал(а):
кстати, сколько у вас в $ выходит плитка мою? Может, выгоднее из Белоруссии заказывать в Украину ?

выгодно только в СП, но наличие в оптовом прайсе на плитки никакое, пара плиток неплохих, остальные не ходовые. А с оф. сайта неважно куда заказывать, просто на оф. сайте несколько раз в год есть бесплатная доставка. а даже если и платная, там от 2,51 и выше фунта. но при регистрации на первый заказ получаешь 15% скидку, грубо говоря доставка выходит копейки. Если заказывать в инет-магазинах России, то скидки нет и доставка еще. т.е. проще с оф. сайта.
что касается Беларуси...не знаю как в столице обстоят дела, но у меня в городе выбора никакого. и продавцы в лаковых отделах не знают чем отличается слюда от глиттера, а про стемпинг узнают лет через 5. :Пардон: я сколько не искала, даже интернет магазинов толковых нет. :Пардон: либо типа "люкс" либо китайская подделка конад.

--------------- Добавлено спустя 50 минут 21 секунду: ---------------

ну, я с печалькой, в посылке не будет 269 и 271 кремовых (ярко синий и темно синий) :Плачущий: , только что орг написала. думаю, что из пристроя вместо них взять или ничего не брать :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм