независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Странное видео на сайте МоЮ. И зачем эти интервью? Мне лично все равно, кто такие эти девушки и чем они увлекаются......... :Пардон: на прокрутке кусками глянула и закрыла :Сонливый: .

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд: ---------------

А та, что suki серию предстваляет... фу, как она в яичнице сигарету гасила :Больной: . Да уж, реклама так реклама............

Рекламные объявления:

mari777 писал(а):
Ну ккаой же дрянной мне попался штамп МоЮ...

ой, что то я своей посылки боятся начинаю, очень боюсь разочароваться :Смущенный:
Marisea писал(а):
на выброс "темненький" и

чем не угодил? Я не понравившиеся лаки подружке на водный маникюр отдаю, кое что подходит замечательно :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
коразоны жуки тоже однослойники!!!

свотчи нигде еще не попадались? что-то мне неожиданно :Голливудская улыбка: синий *21 понравился :Румянец: , под стемпинг бы хорошо пошел. интересно в качестве краски как они? :Смущенный:
Директор

Стася, а у тебя какой штамп? прямоугольный?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
свотчи нигде еще не попадались?

на следующей недели сказала будут в продаже и отправлены посылки блогерам. :Улыбка:

BlackLotus, еще нет пока никакого :Смущенный: , Я только на вас смотрю и молча завидую :Голливудская улыбка: и заказ жду с круглым односторонним Мою .
kittitti, как хорошо, вот бы глянуть и понравишиеся заказать :Румянец:
Директор

Но я конечно сморозила немного, когда открывала, думаю нафига орг в бумагу завернула и когда погнула поняла это же не мОю с подложкой , причем один из самых желанных рисунков. но мой супруг с молотком все исправил теперь лак снимать нужно будет только в одном направлении. Но плитка класс!!!Дети уже тычут кого сделать.

--------------- Добавлено спустя 16 минут 26 секунд: ---------------

У коразонов будет розовая штучка
http://instagram.com/p/ywffBCyvcf/?modal=true

kittitti, какая милая пластина! Овечки, котейки, ежики, рыбки... А какой принт под котятами классный! Были бы у меня детки маленькие или внуки... я бы тоже взяла. Удобно животных разных учить с детками. Никакого Маршака с "Ребятам о зверятах" не надо :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
У коразонов будет розовая штучка

Спасибо за новость! Теперь точно надо мне искать Коразоны где-то поблизости.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, надо искать сп :Подмигивающий: поблизости :Улыбка:
А я уже два раза порывалась ногти перекрасить в розовую зебру или голубых ежиков, но рука не поднимается снять гранат, как он прекрасен. Сегодня сделала уборку, перемыла кучу посуды и ни один кончик ногтя не пострадал. Ай-да чудо топ гель :Румянец: , но, для многослойного маникюра использовать не буду наверное, может с непривычки, но я его на ногтях ощущаю :Пардон: как много слоев лака. Но крутой зараза :Голливудская улыбка: .

ТаЛия писал(а):
Теперь точно надо мне искать Коразоны где-то поблизости

в Ебурге есть места где коразоны можно заазать и забрать самовывозом, только цена :Потрясенный: :Не в себе: :Плачущий:
kittitti писал(а):
искать сп поблизости

где вот её найти поблизости :Плачущий: , непопулярны у нас закупки и про коразончики еще не наслышаны. О них, видимо, только лакоманьяки знают :Голливудская улыбка:
ТаЛия, если закупку поблизости найдешь, мне маякни :Смущенный: . А новгородская... сегодня -завтра альбом заполнят :Подмигивающий:
kittitti писал(а):
топ гель

434? с ним даже лак снимать жалко, покрытие остается идеальным, только у кутикулы отрастает.
Директор

Стася писал(а):
434? с ним даже лак снимать жалко, покрытие остается идеальным, только у кутикулы отрастает.

да :Улыбка: он, решила его на более удачные маникюры и бороться с болезнью ежедневного перекраса.

не получилась моя неоновая розовая зебра из-за разной глубины гравировки конад и мою, у конада мельче, рисунок разного цвета вышел. ежиков испортила , как чувствовала , не хотела ногти красить.Потом испробовала новый серый крем, можно в 1 слой уложить, а вот черный какое-то прозрачное недоразумение , 2 слоя и 3 просит. пока в сторонку, ну и решила до завтра сделать хоть то-нибудь, чтобы голой не ходить. не знаю, как они супер для стемпинга писали, как подложка да, как краска нет.
плитка про хл 18, хотела другой рисунок, но намазала этот , по-моему отлично заменит желанную «гусиную лапку».

kittitti писал(а):
как они супер для стемпинга писали, как подложка да, как краска нет.

это ты про Крем?а лапки замечательные :Подмигивающий:
Директор

Стася писал(а):
это ты про Крем?

да, про крем. они однослойники, но в один плотный слой однослойники или в два тонких.Для стемпинга бледноваты будут. ну и все же я сделала то, с чем смогу походить денек :Смущенный:

kittitti, какие миленькие ежики :Румянец:
Директор

вот мой очередной пенок для покупки этой плитки
http://instagram.com/p/ykBJ0JMsSd/?modal=true

Стася писал(а):
в Ебурге есть места где коразоны можно заазать и забрать самовывозом, только цена

Это ты про магазин "Мира"? Цены - просто ОШЕЛОМИСИМО!!! Пластины MoYou Лондон по 530 руб. Новая кремовая коллекция Коразонов по 220 руб. Доставка до меня, допустим, 350 руб.!!! Потому я и полюбила Маникю с Дансами.
Если найду СП - обязательно поделюсь инфой. :Подмигивающий:

kittitti, жаль, что кремики в качестве краски не идут. Палитра интересная. Значит будем ждать краски красивые :Подмигивающий:

Маникюры замечательные! Ежики няшные...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм