независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия, ага, про него :Злорадствующий: , вроде и рядом, но дорого то как :Грустный:.
А Новгородская не понравилась? В принципе, там еще нравится нечему, нодо смотреть когда каталог наполнят :Подмигивающий: Я с подружками кооперируюсь и выгодно получается.,в плане доставки, сумма заказа не напрягает, мне там много всего надо :Смущенный: , сейчас вот хомяк с жабой воюют, хотела пропустить, не знаю... получится ли :Грустный:
ТаЛия писал(а):
кремики в качестве краски не идут

жаль:(. Катя, они что ли менее плотные...чем призма?

Рекламные объявления:
Директор

Стася писал(а):
они что ли менее плотные...чем призма?

ну. да. призма в рисунке как и в бутыльке, а кремы в 1 слой только плотный уложить можно, т.е. рисунок будет не яркий, а как обычным лаком,т.е. на светлую подложку допускаю, но я предпочту цветную краску или тинты. А черный, который я взяла вместо 311 мистификатора вообще отстой. 3 слоя, я его потом во что-нибудь переделаю .Завтра отправлю посылочку, 5 лаков пристроила , остальные будут франкенами и подкорректировала заказ. убрала 1 плитку мОю эксплорер 3, очень сомневаюсь, надо ли мне она из-за 1-то рисунка, а из остальных не знаю, надо ли мне какая еще. :Пардон:Ваши предложения для меня по плиткам? :Улыбка: Вот фото девочки из сп. только 264 в 1 слой, остальные в 2, т.е. обычные лаки. :Пардон: Цвета хорошие, но ничего сверхъестественного :Пардон:
фото не мое

--------------- Добавлено спустя 15 часов 10 минут 16 секунд: ---------------

самоцвет 470, стемпинг зеркальным 12 поитка мЛю про хл 18.

Стася писал(а):

чем не угодил? Я не понравившиеся лаки подружке на водный маникюр отдаю, кое что подходит замечательно :Подмигивающий:

это 100% цвета лиловая дымка. как купила, нравился, а сейчас грязным кажется. вот дала ему месяц на раздумья :Голливудская улыбка: буду им тренироваться что-то рисовать, использовать по максимуму. кисточка в этих лаках ну очень неудобная да и срок годности закончился 12/14.
пока все это перечислила, захотелось прям сейчас выбросить :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

вот так у меня
вооооообще не нравится, зато радуют зайки)
лень переделывать, поэтому оставила так

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
т.е. на светлую подложку допускаю

мда...значит кремы отпадают из хотелок.... Спасибки :Улыбка:
kittitti писал(а):
из-за 1-то рисунка
нерационально как-то, может что-то другое поискать :Смущенный:
Marisea писал(а):
это 100% цвета лиловая дымка

от 100% лаков тоже не восторге , кисточкка не нравится и тонкая и короткая, мне неудобно ими красить :Пардон: а цвета такие люблю есть зе уан 30525 и деми 25083 :Румянец:
BlackLotus писал(а):
зато радуют зайки

зайка шкодный такой, девчачий :Улыбка:
Директор

А теперь покажу маникюр, ради которого покупалась плитка природная серия 14.Многие конечно не оценят, :Пардон: :Румянец: .

kittitti писал(а):
плитка природная серия 14

маникюрчик тематический :Румянец: и плиточка хорошая, там помимо этого фрагмента есть интересные картиночки :Румянец:
Закупку опять открыли у меня, не хотела ничего брать, но хочется :Румянец: :Смущенный: , из Про XL есть выбор и мистификатор есть, к стати у нас вроде как не подорожал, цена как и на всю серию Экспресс :Подмигивающий:
Директор

Стася,
Стася писал(а):
Про XL

неплохие 1 и 2, есои нет полосок клеток, у меня в конаде есть , поэтому похожие не хочется, хотя :Смущенный: .
я жду, что в инет-магазине до стопа мОю пополнится, может и оптовый изменится наличием. в про хл и 1,2 хорошие, но я полоски не часто использую, а в конаде есть, так бы взяла.

Стася, а в зе уановских лаках кисточка удобнее? хотелка на них уже большая: синий, оранжевый, розовое суфле... но все сомневаюсь.
а кто-то пробовал переливать эти лаки в другие пузырьки? у меня от "киви" освободился. пробовала кисточку отдельно использовать...фигня, как шпателем работаешь. вот думаю, если перелить туда лак, может что-то выйдет :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
неплохие 1 и 2

нет 1 , а 2 есть.. но не думаю что буду использовать все рисунки :Смущенный: , полосочки нравятся, но как они у меня будут получатся, пока руку не набью, я больше из геометрии больше склонялась к 20, но её нет, есть только 19 с кружочками ....не знаю , в корзину кинула пока парочку 3 и 6,
и

на замену 10

больше ничего не выбрала :Грустный: покритикуйте выбор :Подмигивающий:
Директор

Стася, это в СП или по полной цене?
Все классные, 10 хотела, но вместо нее выбрала природную 11 с розами. про хл 6 имею, суперская, а вот про хл 3 если бы была по хорошей цене, то взяла бы по-любому. Короче все классные. :Цветы: особенно 3 и 6 рисунок разнообразный на любой вкус и настроение. :Улыбка:

Marisea, относительно 100% ? да, удобнее, и сами лаки лучше, более стойкие, что является для меня немаловажным фактором. ну а цвета.. на вкус и цвет :Голливудская улыбка: Самый любимый и не похожий на другие лаки из линейки 30526 :Румянец: . У меня из летней коллекции розовый и оранжевый, яркие сочные цвета :Одобряю:
Девочки , кто-нибудь пробовал наши Зе уан лаки в качестве краски для стемпинга, подходят?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 55 секунд: ---------------

kittitti, в СП , по полной цене жаба задавит хомяка за раз :Потрясенный:
kittitti писал(а):
Короче все классные
успокоила :Цветы: . оставлю все как есть
Директор

Стася, у меня морской бриз-подходит, уже пробовала

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, спасибочки :Цветы: . Это замечательно :Улыбка:
Директор

Marisea писал(а):
Стася, а в зе уановских лаках кисточка удобнее? хотелка на них уже большая: синий, оранжевый, розовое суфле... но все сомневаюсь.

Я не Стася, но мнение свое выскажу :Смущенный: Лично для меня кисточка из зе уановской серии кажется одной из самой удобных. Попробуй. Если сомневаешься, возьми 31029 2в1 - в хозяйстве всегда пригодится.
Стася писал(а):
Девочки , кто-нибудь пробовал наши Зе уан лаки в качестве краски для стемпинга, подходят?

Пробовала один раз черный, наносится хорошо, но в итоге при покрытии топом размазался, но я еще тот "мастер", только учусь :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм