независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Marisea писал(а):
то останется 2-3 лака

израсходуешь потихоньку. стойкость не очень, можно каждый день перекрашивать :Подмигивающий: :Улыбка:kittitti, да , как-то не очень впечатляюще :Грустный: , я "полосатые" лаки не очень люблю, но синий №423/621 Blackberry Caipirinha в хотелках оставила :Улыбка: .
mari777, мне понравилось, имеет место быть..для разнообразия.Красиво , аккуратно, необычно :Одобряю: :Подмигивающий:
Sve писал(а):
долго ждать
закупка долго собирается? в наличии редко бывает объем по 16 мл, я сколько раз заказывала все время нет в наличии , а вот 75мл бывает, взяла его по замене :Одобряю:

Рекламные объявления:
Директор

Девочки, не ругайте меня. Только сейчас похвалюсь, что получила в посылке. Реально, совершенно некогда даже толком опробовать. Это просто какой-то дурдом, что дома, что на работе! Да еще (прям позор какой-то!) дома нет ватных дисков, и в магазине на глаза не попадаются. Сегодня куплю и постараюсь засесть за ногтевое творчество:)

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дурацкий радикал. Уже вторую неделю ничего толком не удается отправить. Кое-как два фото из четырех и все, предел.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка

С заказом! Все очень классное. Попробуй через savepic.net грузить.

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, ты что, кутикулу режешь? :Потрясенный:

kittitti, а что в этом такого?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, я сама до лета резала и часто ходила с неудачно резанным , а потом перешла на необрезной, кутикула стала мягче, не нарастает и руки ухоженней смотрятся. а обрезным весь вид портится :Смущенный: (кстати, на конкурсы обычно допускаются натуральные ногти с НЕобрезным маникюром :Подмигивающий: ). Переходи :Улыбка: , в помощь масло ори и ссс.

kittitti, а я необрезной не умею :Пардон:
не знаю, что делать :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, хорошая моя, не режь больше. :Улыбка: на ночь и днем, когда вспомнишь-сразу мажь маселком, чтобы не пересыхала, на ночь ссс мажь. если сильно нарастает, то купи ремувер(в ори не в курсе, раньше был, а сейчас :Пардон: ), а так у всех фирм есть(наносится на минутку и меньше и палочкой апельсиновой или шабером металлическим (но апельсинкой лучше)кутикула отодвигается, лишнее само отходит. Есть скрабы для кутикулы, но я не пользуюсь. короче лучше постоянно увлажнять и уже через пару неделек она будет идеальной. Ногтевое ложе тогда смотрится аккуратнее и длиннее. не будет загрубевшей кожи и заусениц. А я еще раньше боковые валики резала, грубо смотрелось, а сейчас их на сухую(если руки влажные, то будет только хуже) спиливаю грубой пилкой. :Улыбка: Надеюсь воспользуешься советами. Красивых и ухоженных ручек!!!

kittitti, надо попробовать
а какое маселко взять?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, желтенькое ори мне оооочень нравилось(не знаю, есть оно в ори сейчас), закончилось и я взяла в коразоне 3 вида, с лавандой, еще какое-то и масло бали для необрезного маникюра называется. так вот лаванда и второе через минуту впитывается, а через 10 кутикула уже суховата, а вот масло бали 418 мне идентично ори желтенькому. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: ---------------

и ссс на ночь плотненьким слоем. :Улыбка:

BlackLotus, я все за тобой наблюдаю, фото то крупные. только ранки затянутся ... потом опять появляются :Грустный: . Место такое болезненное :Грустный:
Кутикула быстро нарастает? Попробуй безобрезной маникюр, мне оппять таки эль коразоновская сыворотка 428 нравится, я всех подружек и знакомых девочек на неё подсадила... довольные теперь :Румянец: . В других фирмах тоже есть такие средства.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
в ори не в курсе, раньше был, а сейчас

он не очень у нас был, для меня совсем не очень :Грустный:
Директор

Стася, да, ооочень быстро. Надо будет посмотреть на масла

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Просто резать осторожнее нужно (там кровь на фото?). У меня тоже обрезной маникюр или... смешанный скорее. Этими средствами у меня ничего не отстает (может средство не подобрала еще просото), только лишь мягче кутикула становится. Потом я ее просто приподнимаю и отрезаю. Лично без обрезания у меня все очень быстро зарастет. А если зарастет, то попpoбуй потом в порядок приведи...
Про конкурсы с преимущественно необрезным маникюром ничего такого не слышала... может у профи... но на таком уровне я маниюрами не занимаюсь.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм