независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
Вот новиночка

какие новиночки хорошие :Румянец: , золотой на золотой похож, а вот серый на серый, а так бы серебристой краски хотелось.
А я закупку отменила, очистила корзинку :Грустный:, на работе с финансами что-то напрягли :Потрясенный: , решили с подружкой этот закуп пропустить и попробовать сначала плитки и лаки, которые из прошлого закупа к нам еще не доехали.
Хотя плиточки такие красивые есть в наличии :Плачущий: , так что буду вам только розочки показывать :Пардон: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Стася писал(а):
так бы серебристой краски хотелось

серебристый зеркальный 1 и графит 11. но и эиа может оказаться серебристой.
и я плиточки не знаю, хочу, а наличие в магазине слабое, скидка до конца марта, может появится что.

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд: ---------------

Девочки, теперь мне помогите.Какую выбрать, может и 2 :Смущенный:

kittitti, я бы брала 26. Вторую-24

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
графит 11. но и эиа может оказаться серебристой
по идее краска должна быть плотнее лака, может поэтому выглядит серой или это игра цвета, подождем обзоров и отзывов :Подмигивающий:

kittitti, у меня в заказе 3 была, понравилась :Румянец: , у тебя тинты , на плитке есть где разгулятся с ними :Подмигивающий: , и еще либо 24 или 26, на 01 есть фрагменты интересные, но на мой взгляд она менее функциональна, чем предыдущие, но это для меня :Смущенный:
Директор

kittitti, я тоже как BlackLotus, склоняюсь к 24 и 26. 26-я у меня есть, 24-я в хотелках. Люблю такие орнаменты. Моя тема :Улыбка: А 01, мне кажется, тебе самой интересна будет. Она в духе твоих дизайнерских экспериментов. ИМХО :Пардон:

Стася писал(а):
так что буду вам только розочки показывать

Ждем!!!
А пока я с любимыми розочками! Заметьте: я с красными розочками!!! Пока нет желания все смыть :Голливудская улыбка: Может быть это первый шажок к красным...

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, я кстати тоже собралась на белом фоне красные розы, только я еще конфетти красные хочу добавить.
вот с плитками засада просто. калейдоскоп уберу, надо из этих выбрать, но у меня в голове такая каша :Потрясенный: , страшно туда заходить .
вопрос теперь 01, 24 или 26. муж говорит бери все, 01 боюсь с размером рисунков прогадать, отзывы на нее не вижу, 24 нравится вся, но против нее борятся 2 рисунка с 26. :Не в себе:

ТаЛия, :Одобряю: , какие лаки использовала?
kittitti писал(а):
муж говорит бери все

это самое верное решение :Подмигивающий: , нет такого что бы нравились все рисунки на плитке, тут рисунок -там фрагмент очень тяжело сделать выбор :Не в себе: :Грустный:

У меня жаба с хомяком воюют, чья возьмет :Не в себе: :Сумасшедший: , то ли сделать заказ или нет, в прошлый раз и выбора плиток и лаков нужных для стемпинга не было, а в эту закупку много чего нравится :Смущенный: ,
из моего окружения меня никто не понимает, бзикнутая на лаках только я, подружку подтягиваю, но зависимости у неё нет. Просто пипец какой-то :Потрясенный: :Грустный:
Директор

Стася писал(а):
из моего окружения меня никто не понимает, бзикнутая на лаках только я, подружку подтягиваю, но зависимости у неё нет.

Меня тоже только супруг понимает :Улыбка: , остальные у виска крутят.
ТаЛия писал(а):
А 01, мне кажется, тебе самой интересна будет.

Смотрела-смотрела и поменяла в заказе калейдоскоп на эксплорер 01. Я углядела в ней некоторые моменты с 26, которые мне больше всего понравились. А 24, ну очень классная, но буду любоваться ей у ТаЛия :Голливудская улыбка: .

Стася писал(а):
какие лаки использовала?

Основа - DL Binary 23 Ирина (бледно-розовый), розочки матовым Голден Роузом, топ Binary (какой он все-таки классный!)

kittitti, когда розочками нас побалуешь? У меня они не на белом, а на постельно-розовом :Улыбка:

Кстати, по поводу размеров... Тоже тут озадачилась размерами рисунков на плитках, где их в 3 ряда. Хочется, чтобы и большими не были, и маленькими. Дети подсказали. Сделала скриншот области (по границам плитки). Это у меня программка "Скриншоты в Яндекс Диске", вставила в в Word-ский документ, изменила размеры рисунка до нужного размера плитки (в Ворде можно изменять в см, а не пикселях и т.п.) и распечатала. Получилась плитка только в бумажном варианте. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 10 минут 12 секунд: ---------------

Стася писал(а):
подружку подтягиваю, но зависимости у неё нет

kittitti писал(а):
Меня тоже только супруг понимает , остальные у виска крутят.

Я своих тоже никак подтянуть не могу. Фото по Вайберу им отправляю, пишут: "Класс! Как ты так такую красоту делаешь?" Все рассказала, готова в подарок им заказики сделать. Но... говорят, что проще раз в 2 недели сбегать на коррекцию накладных :Грустный: А мне так хочется, чтобы и у них красотень на руках была!..

Стася, я только сегодня зарегилась в СП, на которое ты меня навела. Пока читала, разбиралась что к чему, смотрю а там сегодня уже СТОП. Это надо срочненько успевать делать заказ? А если не сделаю, когда ждать новую закупку?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Получилась плитка только в бумажном варианте.

я так китайцев выбирала :Улыбка: тоже. я сейчас смотрела на рисунки в 3 ряда, там и выбор конечно по-больше, но мне только на безымянные и мизинцы налезут. :Улыбка:

kittitti писал(а):
мне только на безымянные и мизинцы налезут

мне еще на указательный :Ржу нимагу:
И все-таки хочу взять какую-нибудь, чтобы и на мизинце что-то интересное получалось. Вот, например, с Эксплорер 26 нравится рисунок в нижнем ряду второй справа. Он по ширине даже на моем большом не выходит. Либо без правых треугольничков, либо без левой дорожки с ромбами :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Он по ширине даже на моем большом не выходит. Либо без правых треугольничков, либо без левой дорожки с ромбами

выход не вертикально, а горизонтально
Вот у меня будет где разойтись :Голливудская улыбка:

kittitti, согласна. Конечно можно и так. Но по вертикали интереснее. Есть и другие плиточки, где явно на мизинцах и безымянных от рисунка "...а из нашего окошка - только улицы немножко" выйдет, и п горизонтали не уложишь.
С Кремлем насыщенная конечно плитка, но мне было бы с ней сложно, мне кажется :Улыбка: Интересно будет посмотреть на твои идеи с ней!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Что-то вдохновение никак не вернется :Грустный: , настроение никакое, смотрю новости и плачу :Грустный:

ТаЛия писал(а):
смотрю а там сегодня уже СТОП

до сегодняшнего позднего вечера закидывай в корзину , завтра каталог закроют и он опустеет. Если не успеешь, то недели через 3 откроют новый , неделю сбор это заказ , Приблизительное время от стопа до раздачи заказов 3 недели + идти по почте будет 7-10 дней , и получишь только март-апрель следующий заказ :Не в себе: .

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
сбегать на коррекцию накладных

я гель- маникюр вспоминаю как страшный сон, а тут накладные и на 2 недели ..скууучно же :Подмигивающий:
ТаЛия писал(а):
Получилась плитка только в бумажном варианте.

я тупо с помощью линейки из бумаги вырезала прамоугольнички по размеру рисунка и примеряла , какие брать в 2 или 3 ряда :Ржу нимагу:
kittitti писал(а):
но мне только на безымянные и мизинцы налезут

а мне на указательный и мизинец, а на большом пальце много пустого места остается..мм по 2-3 и с боков тоже пусто будет, уж лучше лишнее стереть потом, чем плешиво ноготь будет выглядеть, ведь так?
ТаЛия писал(а):
Но по вертикали интереснее

и ноготь в длину визуально вытянется :Смущенный:
kittitti писал(а):
смотрю новости и плачу

:Потрясенный: , все плачевно так? я еще новости не смотрела :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд: ---------------

kittitti, что-то я запуталась, может с 18 фрагментами одну взять? а как тогда на большой палец её растащить? :Не в себе: или не маятся брать большую, заморочилась , что рисунок будет ....ммм... не полным что ли :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм