независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Стася писал(а):
все плачевно так?

Да, каждый день погибают мирные люди Донбасса, которые не пошли бы убивать людей из западных регионов, если бы те хотели отделиться. :Грустный:

Не стала ногти красить сегодня, завтра уже накрашу. :Улыбка: может розы сделаю, может новое чего в голову придет.

Рекламные объявления:

kittitti, это да, и родственник в украине есть , очень переживаем за всех и ситуацию в общем. сегодя встреча должна была состоятся у вас, я думала из за их решений что случилось..
Директор

Стася писал(а):
я думала из за их решений что случилось..

это ничего не изменит, Новороссия должна отделиться, поэтому погибнет еще не одна тысяча. только не будем здесь писать, а то нам сейчас а-та-та сделают. :Подмигивающий:

kittitti, ага.
кать, я там тебя выше спросила, чего скажешь?
Директор

kittitti, я из запада. Мы НЕ убиваем мирное население, это я тебе говорю изнутри, как очевидец всей ситуации.
Лично мне на мои ногти и 18 изображений бывают слишком большие :Пардон: Поэтому если и буду брать, то только 18

В Орифлейм:
Консультант - 3%

по поводу размера :Улыбка: я считаю, что лучше больший размер, чем целиться,но есть рисунок, как у меня бабочка, то лучше бы он был меньше. как вариант некоторые рисунки не имеют четких границ или можно доштамповать. тут уже нужно каждый рисунок индивидуально рассматривать и смотреть в плите больше минусов или плюсов. ну и если рисунок не геометрический, то как вариант на большой палец растягивать. :Улыбка:

я вообще мечтаю о том, что можно будет самому выбирать рисунки и собирать индивидуальные плиточки
не хочется покупать 18 однотипных рисунков

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, ищи организации, где делают гравировку и китайцы на заказ делают. :Улыбка:

kittitti писал(а):
на большой палец растягивать

как? растянуть? это реально и насколько это смотрится ?
BlackLotus писал(а):
Лично мне на мои ногти и 18 изображений бывают слишком большие

тебе повезло больше в этом плане , а у меня они маловаты, другие большеваты :Не в себе: :Грустный:
Директор

Стася писал(а):
как? растянуть? это реально и насколько это смотрится ?

ТаЛия, когда-то ссылку писала, штампуется, потом подушка достается, растягивается и на ноготь.

Стася писал(а):
тебе повезло больше в этом плане

ну это не сильно хорошо. Конадовские на мизинец слишком большие
кстати, у нас плиточки за месяц подскочили на 30% :Грустный: :Плачущий:
возможно, закажу еще одну и пока на этом стоп, хотя бы до апреля

--------------- Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд: ---------------

моя хотелочка

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
Что-то вдохновение никак не вернется :Грустный: , настроение никакое, смотрю новости и плачу :Грустный:

И не говори((((((((((. Так страшно наблюдать: мы хоть и далеко, а ребенок целый день о войне спрашивает. И как ему маленькому объяснить?! А как дети на Укриане переносят все- страшно представить((((. Столько идей было, а не хочется даже их воплощать. Накрасила лаком и думаю: штамповать или нет...
Единственное, диета хоть успешно продолжается...
Мне нра pro 03 и explorer 26.

kittitti писал(а):
потом подушка достается, растягивается и на ноготь.

а кто мне её тянет будет, руки то 2 :Не в себе: я помню что где то писали, но найти ..надо много назад слистать, времени пока нет...
BlackLotus писал(а):
у нас плиточки за месяц подскочили на 30%

у всех все дорожает, по каталогам то что делается, в 4 цены то как подняли :Не в себе: :Грустный:

а плиточка интересная :Подмигивающий:
mari777 писал(а):
диета хоть успешно продолжается.

маникюрная?
все ужасно и страшно, новости как кошмарный сон или кино, вот бы глаза открыть и все как раньше, тихо , мирно и спокойно, но увы...

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: ---------------

девочки , вот эта пойдет на ноготь поменьше :Смущенный: ... она будет смотреться, если с краев по мм 2 -3 убрать ? равится , но не знаю чего делать, то положу в корзину то уберу :Не в себе: :Грустный:
Директор

Стася писал(а):
девочки , вот эта пойдет на ноготь поменьше ... она будет смотреться, если с краев по мм 2 -3 убрать ? равится , но не знаю чего делать, то положу в корзину то уберу

подойдет , здесь очень удобные рисунки, любой фрагмент смотрится полноценно.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 33 секунды: ---------------

Стася, https://www.youtube.com/watch?v=1bgoZFHDZAU
https://www.youtube.com/watch?v=l5KF0pez1ds
вот нашлись :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 4 секунды: ---------------

новая коллекция, я жду знак зодиака рак, только часть коллекции есть, а они по годам выпустили новую :Пардон: , еще не рассмотрела, не поняла, делюсь. продажа с 13 числа.

mari777 писал(а):
ребенок целый день о войне спрашивает

И у меня 12-летний не засыпает пока по 1-му Политику не посмотрит. Мы пока с ним из-за ремонта в одной комнате, с телевизором. Я смотрю, и он смотрит. Я ругаюсь, что поздно, надо спать, а он мне :"Сейчас досмотрю..." Еще и назад перематывает, если что не понял, расспрашивает... Спрашивает почему все люди, которые там живут не бросят все и не едут к нам в Россию... Если бы все так просто было...
У нас мужнины родственники в Украине и Крыму, друзья мои в Одессе :Грустный:

kittitti, спасибо, что нашла видео об изменении размеров рисунка. Я дольше тебя листала :Подмигивающий: Тоже еле нашла...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм