независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

BlackLotus, а перелить некуда? может заканчивается топ или масло? 75 всегда выгоднее.
Смотри по плиткам, я фанат, но я похожие рисунки не брала бы, потому как ногтях эту разницу кроме тебя никто не заметит, да и тебе будет все равно. вот смотри очень похожие элементы на всех 3 плитах (это я тебе грошы экономлю :Голливудская улыбка: ), не надо тебе куча плиток, вот если серьезно увлечешься :Смущенный:

Рекламные объявления:

BlackLotus писал(а):
кисть у этого топа? Жесткая?

в меру мягкая , удобная, длинная, достает до самого дна.
Директор

kittitti, хмммм......получается, если я возьму 04, то 01 и 07 можно пока что не брать? или все же взять?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, мне Suki 01 оооооочень нравится! И Фейритэйл, кстати, тоже удачная. ИМХО.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
а тропикал уже нет!!!!!! я в шоке
короче, решила что мне 01 и 04 надо, а 07 не надо
пусть будет, тропикал и принсесс закажу в апреле

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
Фейритэйл

муж ее оценил! но ее пока нет. Если в апреле она будет, то закажу все три, а может и 4)

--------------- Добавлено спустя 36 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
Фейритэйл

муж ее оценил! но ее пока нет. Если в апреле она будет, то закажу все три, а может и 4)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti

Ну ты семиделкина! Я бы поленилась ногти столько раз перекрашивать. Ежики классные такие и не особо-то они и смазаны, только если очень присматриваться. А вчерашние розы на белом лаке- улет, я обалдела, когда увидела. Не жалко быlo стирать?
Интересно будет узнать твое мнение по поводу гель-топа, когда где-то половинка бутылька останется... не пузырится ли он. У меня гель-топ Катрис после израсходованной половины пузырями идет. Вот, думаю, куда его теперь израсходовать...

mari777, а разбавить? как гель такой плотный и густой, пока не пузырит, но очень может думаю. Ежики мизинец смазал краску черную , там кистью тронула, а на указательном коцнула все слои видно. короче гель топ не смазывает по идее, т.к. кисть сильно обволакивает, а если с кисти лишнее снять, то свозит, т.к. мало набрано(понятно короче), а , забыла же у меня как геля 2 шт по 16 мл, мне 75 не достался. :Улыбка:
Снимать не жалко, когда идеи прут, только вся квартира воняет, на меня уже все косо смотрят :Ржу нимагу:
mari777, тебе идет желтый цвет :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

kittitti, стоп! т.е. повозить топом как лаком не получится? а как правильно? вообще не понимаю :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti

У меня тоже все фукают, когда маникюром занимаюсь. Да, желтый я люблю в любых проявлениях))))). Мой любимый цвет.

BlackLotus, где повозить? я не поняла :Пардон:

kittitti, на ногтях
надо не прикасаться кистью к поверхности лака?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, нет-нет, это я про черную краску для стемпинга коразонов, только она сильно смазывается. :Улыбка: А так как любой топ, не волнуйся. :Улыбка:

Повозить никакой топ не получится по стемпингу, ножно едва прикасаться, очень быстро смазывается. Гель-топ более густой, поэтому он не "плывет". Кстати, я заметила, что когда штампую золотым лаком ничего не смазывается. Или же лак удачный попался....

kittitti, т.е. если я нанесу на полностью просохшие ногти этот топ кистью, то ничего не смажет?
я люблю не просто мазать, а заливать топом. Так можно с как гель?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды: ---------------

mari777 писал(а):
никакой топ не получится по стемпингу, ножно едва прикасаться, очень быстро смазывается.

ну вот :Грустный: а тогда надо ли мне этот топ вообще ?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, можно :Улыбка: , у меня призма первый раз поплыла сегодня, а так с призмами и зеркальными классно, это только с краской черной проблемы. А если заливаешь, так тем более все ок будет.mari777, за красной не хлди, ты же желтый любишь, тебе двух хватит. :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм