независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

а вот мне как раз эти цветочки понравились! видимо, это моя плитка)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня сегодня обе посылочки пришли. Первая - с О"Дива, вторая с Лакового мира.

Из Коразонов взяла только декоративные топы. Milv-ский корректирующий карандаш (наполненный) с 3 запасными насадками. Взяла несколько слайдер-дизайнов на случай поездок, чтобы много пузырькев не таскать с собой из-за 3 - 4 дней. Палитры не знаю какие удобнее матовые или прозрачные, поэтому взяла и ту, и другую. Диски взяла из тех, что были со скидкой по 45 руб. И взяла сменную силиконовую подушечку для белого лака. D=27 мм Подобрала крышечку подходящего размера. Шлифанула, вставила, работает отлично. Всего-то 85 руб. :Улыбка:

Вторая посылка с Лакомира. Заинтересовавшие меня лаки Brigitte Bottier из разных серий (джерси, жидкая кожа, гель-формула, сатиновый шик, сладкая глазурь) и плиточки. Лаки сегодня не пробовала. Не стала перед сном комнату вонявкать. Только разглядывала, любовалась пузырьками!

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, с посылочкой :Улыбка: , и лаки, и плиточки, и палитры с подушечкой ...красота :Румянец:
ТаЛия писал(а):
несколько слайдер-дизайнов на случай поездок

отпишись о них после использования, у меня коразоновские лежат, руки до них так и не доходят :Смущенный:
Мне посылочка тоже пришла, только забрать не могу...у них то учет, то ревизия :Потрясенный: :Злорадствующий: , надеюсь, что сегодня заберу, хвастик выложу :Смущенный:
Директор

Сегодня у меня очень спорный маникюр по фото :Пардон: , но в жизни немного спокойнее и гармоничнее смотрится. Вот крем в 1 слой(специально сфоткала, и в один хорош, но соло лучше 2), сверху голограм 53какой-то, стемпинг зеркальным 11. может быть нужно было серебристым делать, а может наоборот черным. Повторюсь в жизни лучше.

kittitti, интересно получилось, хотя мне и просто оранжевенький нравится.
просвети, пожалуйста, какие коразоновские лаки годятся для стемпинга? из зеркальных у тебя (на ты можно?) только 11? и посоветуй черный для стемпинга

мое вчерашнее баловство, назвала его цветная ветрянка :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea, черный mystification 311 коразоновский

В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisea, 311, зеркальные (у меня 01, 06,09,11,12), только 06 персик не очень , цвет невнятный. остальные супер, призмы хороши, остальные (например лакоманьяки темные оттенки для стемпа не практикую, все ж не хватает четкости.)черный однозначно, как сказала
BlackLotus писал(а):
черный mystification 311 коразоновский

Девочки, у меня тоже сегодня посылочка с Коразончиками пришла :Румянец:

Директор

Стася, поздравляю! !! я так ждала твоей посылки! ну как тебе? уже пробовала стемпинг?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Маникюр с новиночками. Лаки из коллекции BB Сахарная глазурь.

Лаки классные!!!!! Я влюбилась! Кисточка в них похожа на кисть лаков The One, очень удобная. Лаки не густые, нанесены в 2 тонких слоя. Очаровательные мельчайшие блесточки не делают поверхность лака шершавой.

На первом фото лаки без топа:

Стемпинг не ради стемпинга, а как связующая нить.

Плиточка и штамп тоже из вчерашних посылок.

Топ не изменил вид маникюра, а только сделал поверхность глянцевой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо за плюсики!!! :Цветы: на сообщения не всегда получается в лс ответить, но вы же знаете, что я вам всем благодарна!!! :Румянец: :Улыбка:
Стася, теперь нас трое с плитой 11 :Голливудская улыбка: , будем все с розами. :Подмигивающий:
ТаЛия, красивые, а как по цене выходят?
Я вот у нас в сп в прпйс глянула, там лаки Софин или как-то так, в инстаграме все ими хвастаются, цена нормальная, только я пока остыла (надеюсь надолго :Голливудская улыбка: ), уже пора на детей денежку тратить. :Смущенный: , а то все себе , да себе :Смущенный:
ТаЛия, плитки BP оригинал или AP или JO?

ой, а я тоже розочки хочу
и смотрю на синие лаки
помогите, пожалуйста! очень хочу сине-золотой маникюр, но не знаю, какие лаки брать. Может кто подскажет?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
помогите, пожалуйста! очень хочу сине-золотой маникюр, но не знаю, какие лаки брать. Может кто подскажет?

да любые, хоть голден роуз :Улыбка: , кстати, нам есть для рисования у них лаки, вроде для стемпинга хороши и там есть золотой.
BlackLotus писал(а):
я тоже розочки хочу

и я тебе о том же :Подмигивающий: , а то все комиксы да япошки.

kittitti, у меня же есть цветочки! на конаде)
у меня пока в первую очередь suki мужу капец смешно,когда видит это название01 и 04 и про 07, а еще конад square 01

В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
ТаЛия, красивые, а как по цене выходят?

Лаки почти все по 210 руб. Дают скидку 10% на следующую покупку (в следующие 3 месяца). Для меня вышли дешевле Дансов. Кстати Дансы объявили о повышении цен :Грустный:
kittitti писал(а):
ТаЛия, плитки BP оригинал или AP или JO?

Плитки не оригиналы. АР и QG.
kittitti писал(а):
хоть голден роуз , кстати, нам есть для рисования у них лаки, вроде для стемпинга хороши и там есть золотой.

Согласна. Я использую Голденов частенько. Золотой из серии Эксперт колор Очень хорош для стемпинга.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм