независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия писал(а):
не оригиналы. АР

вот именно они интересуют :Улыбка: как гравировка?

Рекламные объявления:

Да, вроде нормальная.
Выложить оттиски на бумаге?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, если не сложно, буду очень признательна. :Смущенный:

Использовала лак DL эмаль гель-эффект 1044. Придраться можно только к колоскам (там тонкие линии). Но взяла черную краску Конад, и рисунок вышел четче. Штамповала новоиспеченным штампом.
Конечно глубина гравировки не сравнима с MoYou, но вот не сильно густыми лаками выходит неплохо, мне кажется.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
ну как тебе? уже пробовала стемпинг?

попробовала, впечатления двоякие, понравилось, вышла заминка ..вынужденная, жидкость ацетоновая кончилась :Грустный:, прикуплю и продолжу эксперименты. :Румянец: , впереди выходных 3 дня :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
будем все с розами

ага :Подмигивающий: . Я еще фашионисту хочу как у тебя с целым рисунком :Румянец: , номер не помню..
BlackLotus писал(а):
а я тоже розочки хочу
:Ржу нимагу: :Подмигивающий:

Девочки , у меня проблемка ... штамп новый шлифанула слегка, стал матовый, на тарый маникюр поробовала отпечатать, пару ноготочков, получилось замечательно, а когда начала на новый лак штамповать, он не берет рисунок полностью на себя , в чем может быть проблема. Попробовала и на ногти и на бумагу рисунок прерывистый, а потом еще и ЖДС кончилась :Грустный:
Директор

Стася, наверное, слишком быстрая задержка у тебя. Ты это быстро делаешь или не очень?
попробуй другой лак

В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
Девочки , у меня проблемка ... штамп новый шлифанула слегка, стал матовый, на тарый маникюр поробовала отпечатать, пару ноготочков, получилось замечательно, а когда начала на новый лак штамповать, он не берет рисунок полностью на себя , в чем может быть проблема. Попробовала и на ногти и на бумагу рисунок прерывистый, а потом еще и ЖДС кончилась

Стася, а на на штамп рисунок хорошо переносится? В качестве краски какой лак используешь? Однажды делала рисунок на перламутровый лак (глянец у него сильный), так вот на него не очень рисунок ложился. Скорее всего, все таки недостаточно шлифовки.

А по поводу ЖДСЛ. Я уже не помню какая подходит и не подходит. У меня без ацетона Дамские пальчики, не изменяю ей уже 3-й год. Ездила недавно к маме, взяла с собой все для стемпинга, кроме ЖДСЛ, так как помню, что какая-то есть. Оказалась с маслами и витаминами (если верить содержанию). Все получилось замечательно, только на дисках были разводы как после бензина.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
ага . Я еще фашионисту хочу как у тебя с целым рисунком , номер не помню..

11 :Улыбка: , тоже у троих будет :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 часа 6 минут 34 секунды: ---------------

Я сегодня балдею от своего маникюра :Румянец: , лакоманьяк 109, стемпинг призмой 28, плита фашиониста 11(смешно так звучит :Голливудская улыбка: ). и вдохновитель маникюра :Смущенный: , ну да, масло, посмотрела на него и подумала какой же красивый цвет.

https://www.youtube.com/watch?v=yHNTGXi5TCQ мне кажется, или даже я бы сделала все гораздо аккуратнее? :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 37 минут 35 секунд: ---------------

новые

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я жду, когда уже рак появится :Грустный: что-то они с зодиаками медлят :Пардон:
Я в заказ 3 плиты добавила, но руки так и чешутся еще чего взять :Возмущенный:

Мне кажется, что мои Петухи самые симпатичные из всего этого зверинца.
Ну, еще рыбы (мой муж) симпотные. Лошадям не хватает присущей им грации. Грубовато изобразили.
А вообще не совсем понятен порядок добавления плиток в данную коллекцию. То по годам, то по месяцам...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
Я жду, когда уже рак появится :Грустный: что-то они с зодиаками медлят :Пардон:
Я в заказ 3 плиты добавила, но руки так и чешутся еще чего взять :Возмущенный:

Рак летом появится). Заметь, они по календарю плиты добавляют...

mari777 писал(а):
Рак летом появится). Заметь, они по календарю плиты добавляют...

блин, и как я не додумалась :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд: ---------------

mari777, друг, ждем фото твоей коллекции плит, в 1 фото явно не влезет :Улыбка:
А я все пытаюсь отговорить себя от плиты эксплорер 24 . :Смущенный: поэтому сегодня попытка №1 :Улыбка: , кстати делала для типа матового маникюра, здесь 2 слоя матового топа, как в фильме "суслика видишь? нет! А он есть!" :Пардон:

kittitti

Вау! Что цвет, что рисунок! Фото скорее всего в начале недели сделаю. Приехала и не знаю, за что хвататься, до обеда только отсыпалась. Никак не могу сосредоточиться, чтобы хоть за продуктами съездитъ. :Смущенный:

франкен из 44 желешки, стемпинг зеркальным 09

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм