независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
Девочки, поздравляю ВСЕХ с праздником
Простите меня, пожалуйста , я вас очень люблю !!!

ТаЛия писал(а):
Зиму проводить!
Меня прошу за все ПРОСТИТЬ!!!

Бог простит и я прощаю, девочки :Улыбка:
В день великий – воскресенье,
У вас прошу прощения.
Все обиды забывайте,
О плохом не вспоминайте!

Рекламные объявления:
Директор

Стася писал(а):
от количества лака на плитке зависит нет..?

По моим ощущениям - зависит. Ведь, если изначально густо лак на рисунок положишь, то он не так быстро подсыхает, как если тонкий да потом еще и сребочком.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И меня простите!

kittitti

Я посмотрела курс и думаю, ну вот, мой час настал)). Не ожидала, что цены ТАК поднимут. Поэтому воздержусь пока... Дэнсы только вот пару дней назад подорожали, не думаю, что скоро снова цены поднимут. Буду ждать дальнейшее дорожание валюты... может уловлю момент... я же шару хочу)))
Хотя с новыми ценами выходит 3,20-3,40 евро. Тоже вроде как приемлемо. Раньше я считала что-то 4 евро или чуть больше было. Но мне несрочно, буду мониторить курс валют)))))

kittitti писал(а):
Девочки, поздравляю ВСЕХ с праздником
Простите меня, пожалуйста , я вас очень люблю !!!

ТаЛия писал(а):
Зиму проводить!
Меня прошу за все ПРОСТИТЬ!!!

Бог простит и я прощаю, девочки :Улыбка:
В день великий – воскресенье,
У вас прошу прощения.
Все обиды забывайте,
О плохом не вспоминайте!
mari777 писал(а):
новые цены на El Corazon... 76 грн старые коллекции и 87 грн новые!!!!!!!

Талия писала, что ДЛ объявили о поднятиии цен., а Коразоны не объявляют, поднимают и поднимают..потихонечку.. каждый месяц :Грустный:
mari777 писал(а):
но не буду пока... пусть курс подрастет...

сомнительно, что подрастет, лишь бы еще дороже не было...:Грустный:
Директор

И меня простите!

kittitti

Я посмотрела курс и думаю, ну вот, мой час настал)). Не ожидала, что цены ТАК поднимут. Поэтому воздержусь пока... Дэнсы только вот пару дней назад подорожали, не думаю, что скоро снова цены поднимут. Буду ждать дальнейшее дорожание валюты... может уловлю момент... я же шару хочу)))
Хотя с новыми ценами выходит 3,20-3,40 евро. Тоже вроде как приемлемо. Раньше я считала что-то 4 евро или чуть больше было. Но мне несрочно, буду мониторить курс)))))

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд: ---------------

Стася писал(а):

сомнительно, что подрастет, лишь бы еще дороже не было...:Грустный:

Ты имеешь вииду, что доллар и евро не подорожают?
Мне кажется, что расти и расти будет... в стране война, без кредитов банкротом уже давно была бы... Они получат кредит и придерживают курс пару недель, а потом еще более резко валюта дорожает. Я не вижу причин, по которым валюта стабилизировалась бы, на Украине имею ввиду.

ТаЛия писал(а):
По моим ощущениям - зависит. Ведь, если изначально густо лак на рисунок положишь, то он не так быстро подсыхает, как если тонкий да потом еще и сребочком.

согласна, тем зеркальные и призмы нравятся, они как бы плотнее , толстенько уладываются, причем только ими я наношу одну полосу и скрапером по рисунку растягиваю, остальными закрашиваю весь рисунок, а излишки снимаю. Стася, короче все методом проб и ошибок, я столько маникюров поснимала пока научилась :Не в себе: и то, последний с плитой конад желтенький страшно вспомнить, я 4 раза перекрашивала полностью :Возмущенный: (то плохо просушила в 2 слоя, потом рисунок не той стороной нанесла на ноготь один, а потом попасть не могла, то криво, то до кутикулы рисунок не доставал). А сколько смазанных маникюров было :Не в себе:

А так я вообще не представляю, кто эти лаки покупает сейчас... :Пардон: зарплаты то никто не повышает. У меня просто курс поднятие цен компенсирует.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
ТаЛия писал(а):

согласна, тем зеркальные и призмы нравятся, они как бы плотнее , толстенько уладываются, причем только ими я наношу одну полосу и скрапером по рисунку растягиваю, остальными закрашиваю весь рисунок, а излишки снимаю. Стася, короче все методом проб и ошибок, я столько маникюров поснимала пока научилась :Не в себе: и то, последний с плитой конад желтенький страшно вспомнить, я 4 раза перекрашивала полностью :Возмущенный: (то плохо просушила в 2 слоя, потом рисунок не той стороной нанесла на ноготь один, а потом попасть не могла, то криво, то до кутикулы рисунок не доставал). А сколько смазанных маникюров было :Не в себе:

И не говори... я со стемпингом таааак намучилась вначале, никак прицел не работал. :Смущенный:

Стася писал(а):
сомнительно, что подрастет, лишь бы еще дороже не было...

ой, я молюсь чтоб он зараза исчез :Ржу нимагу: , у меня кредит еще 3,5 года валютный, теперь уже больше зарплаты выходит :Возмущенный: , поэтому сейчас я как мантру повторяю шутку
"А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже 70, думаю, скоро он умрет."

kittitti писал(а):
Стася писал(а):
сомнительно, что подрастет, лишь бы еще дороже не было...

ой, я молюсь чтоб он зараза исчез :Ржу нимагу: , у меня кредит еще 3,5 года валютный, теперь уже больше зарплаты выходит :Возмущенный: , поэтому сейчас я как мантру повторяю шутку
"А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже 70, думаю, скоро он умрет."

И не говори, пусть все стабилизируется @@@@@@@@@@@

у нас со дня на день стоп, я же матрешек так жду :Румянец:
И у нас прайс по плиткам изменился, есть про хл 3 и почти все, что на сайте, но мне одинаково выйдет, что с прайса опт, что со скидкой за конкурс с сайта :Пардон:

kittitti, стараюсь, рука то еще не набита :Смущенный: , тороплюсь , что бы лак еще не подсох :Голливудская улыбка: mari777, я про подорожание продукции, если в евро то там все стабильно, а вот наши денюжки не стабильны и склонны к росту, конечно может значительного роста не будет, но не подешевеет в ближайшее время точно :Грустный: , у нас нефть, у вас кредиты, у каждого своя причина ...:Плачущий:
Директор

еще так хочется плиты с животными африка, такие классные маникюры, но я ж 1 раз сделаю и все :Пардон:, вот и думаю стоит ли?

Девочки, я про повышение цен у Дэнсов на днях прочла не помню где... А сейчас прочитала в Новостях интернет-магазина:

12.02.2015

Производителем объявлено, что с 16.02.15 розничные цены на продукцию марки Dance Legend, повысятся примерно на 40% (в зависимости от коллекции). Соответственно, цены будут повышены и в нашем магазине. Благодарим за понимание!

40%!!! Какое тут понимание может быть!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, :Потрясенный:
мдя, хорошо сирин и ворожею купила, а так-то да, желание красить ногти пропадает :Ржу нимагу:
я вот реально в последней сп (ну я верю, что справлюсь со своей зависимостью), лаков пока хватает, плит тоже, а с такими ценами и на новинки не заглядываю. :Грустный:

kittitti писал(а):
еще так хочется плиты с животными африка, такие классные маникюры, но я ж 1 раз сделаю и все , вот и думаю стоит ли

Мне кажется, что если такие рисунки можно будет найти на каких-нибудь китайцах, то почему бы не взять. Я как-то остыла к английским плиткам. Из-за цены. Хожу-брожу по группам ВК, там столько красивых недорогих плиточек. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм