независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Перчинка, классику почитываешь?- молодца)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

SUCCUBUS, нет, это история моды) А "Молот ведьм" да, классика)))))
Сапфировый Директор

mari777, колись, блог ведешь где... свотчи классные.

kittitti, Соpасибо). Нет, не веду, времени на это нет, да и меня не особо интересует это занятие. А вот фото люблю делать)... для себя.

kittitti писал(а):
Так давно ждала и вот Та-Дам!!! Радости нет предела !!!4 кг конфет и кучка лаков :Голливудская улыбка: !!!
[/URL]

С экспресс-удалителем от Eveline поосторожнее будьте, не передерживайте на ногтях. :Восклицание:

У меня он "подъел" верхний слой ногтевых пластин, там, где его наносила. Причем этот эффект стал заметен, когда только ногти отросли на пару мм. На всех ногтях получились такие вдавленные улыбки. Каюсь, есть у меня такой грех подольше подержать средство для удаления кутикулы, тк кутикула очень сухая и твердая. Теперь вот боюсь его использовать до конца.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

И снова я :Смущенный:
Сегодня утром с детками ходила в гости, еле отсидела :Ржу нимагу: , в мыслях был только стемпинг :Голливудская улыбка: . И вот, прибежали домой, положила детей спать и сотворила :Голливудская улыбка: .
Голографик №31 Призма, Красотека №9 Багряный закат (тонкий 1 слой!!!!), прикольный лачок.

:Румянец: Вот так скромненько получилось. :Смущенный:

kittitti писал(а):
Вот так скромненько получилось.

да ладно... скромненько. Результат красивущий маникюрчик :Одобряю:
Директор

kittitti, я даже за твоими аватарками не успеваю следить, не то что за полетом фантазии! Боже, как я отстала от жизни безнадежно: сама только топы осваиваю, а люди уже стемпинг набрали. Это что же получается, мне теперь тоже надо?! А то я одна как лошарик из деревни...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка,
Лилейка писал(а):
за твоими аватарками не успеваю следить

так осень вже :Голливудская улыбка:
Лилейка писал(а):
Это что же получается, мне теперь тоже надо?!

однозначно!!! Маникюр еще большим удовольствием стал!!! Так легко, я еще одну сп нашла, там диски конад по 1,4 $ :Танцующий: с этого сайта выкупают http://www.mirlady.com/

--------------- Добавлено спустя 1 час 26 минут 35 секунд: ---------------

Закупка собирается 2 месяца :Грустный: , заказала из пристроя все, что было :Голливудская улыбка:

конад в плане рисунков не очень, есть большинство пластин, где из 5ти рисунков только 1 хороший, у MoYou удачней.Но за неимением остальных, и конад по 1,4 у.е. (в последней диски были по 3 у.е.) отлично. :Голливудская улыбка:

kittitti, А ты уверена, что это конад? Между "m" и номером стоит дефис и надписи konad нет. Я так же брала по-дешевке и не обратила внимания, оказался "китай".

mari777, я вот тоже уже заметила, и уже задала этот вопрос :Улыбка: , еще не ответили. Если не оригинал, то брать не буду. я Китая наелась :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 22 часа 36 минут 49 секунд: ---------------

mari777, Китай :Грустный: , ну и ладно. Хотя нормальным штампом и Китай получается :Пардон: вот я попробовала, то, что размазано, так я штамп не вытирала и пластины, просто проверяла.
Ну и собственно мой маникюр, минут 10 потратила на все :Улыбка: Грезы о весне и лакоманьяк №5. В жизни рисунок темнее, чем на фото. Весенний такой получился :Голливудская улыбка: Очень хочу плитку с розами, но нет в наличии ни на росс. сайте, ни на оф. :Плачущий:

kittitti

Красотащааааа!!!!!
Нормыльный китайский шаблон у тебя, ну или же штамп хороший). Я свой заказ все жду.... уже скоро неделя как отправили..... У меня резиновый дешевый штамп, что-то чуть больше 1 евро стоил. Жду теберь силиконовый, посмотрю насколько лучше будет. А твой конадовский штамп хороший? Он мягкий?

--------------- Добавлено спустя 30 минут 11 секунд: ---------------

Случайно нашла новый коразоновский топ. Мне понравился. Хочу! А то другие с блЯстинками меня не особо задевали...

mari777 писал(а):
Случайно нашла новый коразоновский топ

Это 421/25 Голографик, я тоже такой хочу :Румянец:
Директор

mari777, у меня конадовский розовенький односторонний. Не мягкий, но и не дубовый. Скорее средней плотности :Улыбка: А вот родной китайский г..., я его и шлифовала, и никак, так что дам бабочке шанс :Голливудская улыбка: .
Я вот читала отзывы про китайские плиты и нашла интересный отзыв о плитке на заказ. Там по эскизам девчонок 3 плиты сделали. Косяки есть, но по отзыву это косяки самих девчонок. Плитки по 10 $. Я их заказывать конечно не собираюсь, но мне пришла мысль поинтересоваться реально ли у себя в городе заказать. У нас 2-3 организации занимаются лазерной гравировкой, ну знаете там номерки в гардероб, таблички, гравировка на ручки и сувениры типа. Как думаете? Это ведь то же самое? :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм