независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Девочки, подскажите, плиз, срочно нужно. Отличаются ли по оттенкy и структуре коразоновские лаки Prisma 423/29 и Large Hologramm 423/501 "Kryptonite"? А то боюсь, что они очень похожи будут..... оба какие-то цвета морской волны.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: ---------------

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
Случайно нашла новый коразоновский топ

Это 421/25 Голографик, я тоже такой хочу :Румянец:

Я уже совсем не успеваю за новинками... надо же, оказывается, уже не новинка вОвсе))). Я вот сегодня вечером еще увидела топ с гель-эффектом. У меня подобный от Catrice, очень нравится, посмотрим, быстро ли загустеет...

Рекламные объявления:

mari777, по мне они совсем разные :Пардон: . 29 в моей закупке есть в наличии и я каждый раз добавляю , а потом удаляю. Мне он нравится, но я не очень люблю зеленый, особенно на ногтях :Пардон:, а он именно темно зеленый . А вот Криптонит -морская волна,к бирюзе. И еще Криптонит "горит" на ногтях, а у Призмы очень деликатное сияние. Вот опять захотела его :Улыбка:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/50636.html
Стася, я видела фото одного голограмма из 530ых, девчонка в закупке хвасталась, так он реально прозрачный, я бы сказала облезлый и невнятный и хлопья искрятся. Может это просто я люблю четкость и выразительность. :Смущенный: фото не мое
А зеленый 29 только в бутылке нашла , девчонки писали , что похож на A-England зеленый голографик.

kittitti, Спасибо большое за консультацию! А из какой серии и какие номера у тебя из последней закупки: черный и цвет морской волны? Я вот именно ИХ хочу.
Не, облезлое такое я тоже не люблю). Мне еще Illusionist понравился оттенок, Butterfly тоже ничего. Это из того, что я по свотчам видела...

mari777 писал(а):
у тебя из последней закупки: черный и цвет морской волны?

они самые и зеленый жду, а красненький в заказе уже.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: ---------------

http://instagram.com/el_corazon_art_direct

kittitti,

Я туплю, совсем запуталась... у тебя получается из серии Prisma 423/29 и 423/508? Напиши, плиз, свои номера лаков.

Мне еще очень понравился 423/507?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: ---------------

kittitti, Я поняла))))), у тебя Крептонит и Космос.

mari777 писал(а):
kittitti, Я поняла)))))

:Улыбка: да, 501 и 508, 507 и 503 жду, а 29 сомневаюсь :Улыбка:
Как я хочу себе плиточки, но негде заказать :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 3 часа 14 секунд: ---------------

рука тянулась к новым лакам , но стемпинг победил :Голливудская улыбка:
Принимали участие белая желешка 57, шарм васильковый, красотека , лакоманьяк желтый и топ Призматик. Опять какой-то весенний получился, наверное из-за выглянувшего сегодня солнышка. :Румянец:
в жизни конечно же все намного красивее. :Смущенный: :Румянец: желтые бабочки не смотрятся пятнами, а наоборот светятся неоном.

Впервые в жизни сделала сегодня гель-лак. Уеду на две недели, таскать в дорогу лаки и ЖДСЛ не хочется, а с неанкрашенными ногтями уже не могу ходить, поэтому решила попробовать гель. Очень нравится эффект - ноготь плотный, смотрится красиво, зеркально, как стекло. Дома должен быть поожий оттенок лака, возьму с собой на случай, если что-то отколется или отвалится.
А еще вчера в закупка нашла СП с дисками для стемпинга конад всего за 105 рублей штука! Я балдею от восторга, надеюсь, что к моему приезду закупка будет снова на старте и я закажу себе такую красотень. А то что я как лошарик...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня сегодня передышка в ремонте. Пока муж кладет в комнате сына ламинат, я урвала момент и сделала маникюрчик со стемпингом :Танцующий: :Ура!!!:

Сегодня же начнем обои клеить... Убью наверное красоту :Грустный: , а пока любуюсь :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, красиво) а лак 30407?

--------------- Добавлено спустя 41 секунду: ---------------

ой, нет) это энергоблеск?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, да это наш, который с палладием 27097. Он быстро сохнет, но не стойкий. А мне же надо было быстро!!! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, у меня сегодня антивирусник ругается на этот сайт, каждйы раз при входе вирусы чистит. У вас такого нет? Ничего ни посмотреть, ни написать... пошла опять комп лечить(((((((......

kittitti

Очнеь красиво!!! Поднимает настроение....)))))))))))

ТаЛия

Умница! Так ровненько!

ТаЛия, а какого размера рисунки у Конада, которые у вас?

--------------- Добавлено спустя 2 часа 9 минут 49 секунд: ---------------

А я без ума от своего маникюра! Сначала сделала стемпинг, походила и вечером поняла, что хочу цвета :Голливудская улыбка: ! И вот :Улыбка:

А вот этот был с утра :Улыбка:

mari777, такая же ерунда. Целый день. Тоже проверяла комп. Теперь через другой браузер выхожу (через Гугл). Не ругается.

kittitti, у этого диска m65 рисунки 1.2* 1.5 см (не для длинных ногтей, увы), а вот у m96 и 97 рисунки 1.4 * 2.0 см. Разница ощутимая.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, а мне голубой понра - такой изысканно-спокойный)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

ТаЛия, Спасибо за идею. Завтра попробую, уже заманалась лечить и перезагружать. Еще разок перед сном почищу..... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм