независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Стася писал(а):
У вас последние цифры это цены?

Да! :Улыбка:
Так из моего списка 3 позиции нет :Грустный:
Стася писал(а):
наборы конадовские 500р+ пластинка 220...дороговато выходи

сейчас у коразонов будет первый интернет-магазин в России, напрямую! Будут у них мою лондон плиты. Будет краска черная и белая для стемпинга. :Улыбка:
А плитка 220 это маленькая? кругленькая? я в СП по 105 рр, а прямоугольная 330+%. Так что ищите :Улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti писал(а):
У вас последние цифры это цены?

Да!

хорошие цены
kittitti писал(а):
El Corazon 423/531 1 84

мне он в 97р. обошелся, а вы заказы в офисах забираете или по почте?
kittitti писал(а):
220 это маленькая? кругленькая

да, диски, надо у орга уточнить цены, заразили меня стемпингом :Голливудская улыбка: , может и не получится у меня он, но хочется попробовать :Смущенный:
kittitti писал(а):
интернет-магазин в России, напрямую!

в закупке то дешевле обходится :Одобряю:
kittitti писал(а):
Будут у них мою лондон плиты

хорошие плитки? В темке помню поднимался этот вопрос надо слистаться назад- почитать....

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------
Директор

Стася писал(а):
хорошие цены

+20%
Стася писал(а):
а вы заказы в офисах забираете или по почте

по почте, это же СП
Стася писал(а):
хорошие плитки?

хорошие, не уступают Конад. На айрекоменде отзыв есть большой :Улыбка:

И еще из коллекции Блогеры "Троль" интересная новинка
Директор

kittitti писал(а):
+20%

у меня даже дешевле выходит, но плюс еще почтовые расходы, но все лучше чем в интернет магазине покупать, а в обычных магазинах я Эль коразончики так и не нашла.
kittitti писал(а):
по почте, это же СП

я где закупку нашла, у них там офисы раздач есть с почтой мало кто работает :Грустный:
kittitti писал(а):
хорошие, не уступают Конад

а по ценам?прикидываю, что конадовские дешевле получаются..
Директор

Стася писал(а):
у меня даже дешевле выходит

Эль коразон российский же, наверное у вас и дешевле. Но нам в любом случае дешевле, да и не продается он у нас так. Та же Сиберика и Планета органика, Спивакъ я беру по ценам вашим магазинным, может чуть дешевле, но при этом экономлю кучу денег по сравнению с ценами на них же у нас. :Грустный: :Пардон:
Стася писал(а):
конадовские дешевле получаются..

наверное, т.к. их по оптовым можно. А моЮ и лесли оптом никак :Пардон: , мою можно, но там условия 100 или 150 шт минимум,при это по 5 единиц каждого вида.

kittitti

Ну ты подиетила)). А что значит "0" в ценах? Бесплатно что ли дают?).
Что-то я не пойму эти самоцветы... полупрозрачными некоторые оттенки на фото выглядят, как-будто топом голографиком просто покрыты. Нужно другие свотчи ждать...

Маме уже пришла смска на мои мои коразончики... но цены.... хмммм, не знаю, девочки, где вы по-дешевке находите. У меня в инет-магазине по 50 грн шли биогели и я еще была рада акции))). Вот недавно даже по 70 грн уже видела. Дорого очень, беру только что-то необычное, тем более что пересылка маме 20 евро ко мне, как минимум, обходится. А так по сути здесь можна Essie, China Glazе, OPI взять, что я в общем-то и делаю). Недавно ОPI взяла по хорошим ценым из летней и Coca Cola коллекций. Еще 2 оттенка из зимней коллекции прихватила.

Еще составила заказ из 5-ти лаков Dance Legend. Захотелось очень 2 лака Гореловой из коллекции Halloween. Но цены кусЮчие((:

kittitti писал(а):
наверное у вас и дешевле

посчитала, у нас на 3,5р. дешевле :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
да и не продается он у нас так

Я тоже не смогла в розницу найти ни в Екатеринбурге, ни в Краснодаре, хотя оптовые склады есть, но цены в закупке оказались оооочень приятными в отличие от интернет магазинных :Улыбка:,в 2-2,5 раза :Потрясенный: + почта еще выходила сумма ого-го :Грустный:
kittitti писал(а):
мою можно, но там условия 100 или 150 шт минимум,при это по 5 единиц каждого вида.

да уж...
а у MOYOU должны же быть и штампы? или только пластинки? если Эль коразаон договор заключил, значит можно будет вместе с лаками в закупке брать, но организатор пока не знает, что будет в наличии :Грустный: . Думается мне , что такой товар разметать будут быстро :Грустный: .
А у вас штампы какие, конадовские вроде? на них что написано, где изготовлены? может на Али поискать :Смущенный:
Директор

mari777 писал(а):
Ну ты подиетила)). А что значит "0" в ценах? Бесплатно что ли дают?).

Это значит не будет :Грустный:
mari777 писал(а):
эти самоцветы... полупрозрачными некоторые оттенки на фото выглядят

Это они в 1 слой, как последние голограммы, только основа не желе, а что-то другое вроде. Пока свотчей нигде нет :Пардон: только 2 оттенка видела.
Стася писал(а):
MOYOU

есть штампы, на сайте лакодом посмотрите. у меня конад. насчет китайских не знаю. :Смущенный:
разработчик лаков не очень любит, вернее терпеть не может СП. поэтому как там будет пока не известно. Мы пока MOYOU собираем закупку с лакодома.

mari777 писал(а):
хмммм, не знаю, девочки, где вы по-дешевке находите

меняkittitti отправила в нужном направлении :Голливудская улыбка: .
mari777 писал(а):
инет-магазине по 50 грн

Я поняла, что с Украины заказы делаете? Я в СП нашала, долго правда искала, но нашла. В интернет магазине дорого выходит :Грустный:
mari777 писал(а):
здесь можна Essie, China Glazе, OPI взять, что я в общем-то и делаю

оно может и лучше, чем коразоны...
mari777 писал(а):
полупрозрачными некоторые оттенки на фото выглядят, как-будто топом голографиком просто покрыты. Нужно другие свотчи ждать...

мне кажется , что здесь более реально передана текстура, плотность, а то свотчей профи наделают... а в реальности можно получить совсем не то , что представляешь :Грустный: . А свотчи наверное скоро появятся, вот и сайт должны новый запустить, к этому времени может и новинки на свотчах появятся.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 16 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
только 2 оттенка видела

я красный видела, вроде как на 463 похож.
kittitti писал(а):
разработчик лаков не очень любит, вернее терпеть не может СП

об этом я наслышана, только вот почему? какая разница кто покупает и кто кому переплачивает? :Без малейшего понятия:
kittitti писал(а):
на сайте лакодом посмотрите
:спасибо:
kittitti писал(а):
насчет китайских не знаю
подделку бы не хотелось, не хочу разочаровываться.
Директор

Стася писал(а):
какая разница кто покупает и кто кому переплачивает?

:Пардон: :Пардон: :Пардон:
Стася писал(а):
подделку бы не хотелось, не хочу разочаровываться

тогда лучше один раз купить самый обычный односторонний конад :Улыбка:
Стася писал(а):
я красный видела

я тоже видела, только не поняла, а комменты читать не стала и фиолетовый тоже, они оба в хвастограмме на страничке коразон. :Улыбка:

kittitti писал(а):
они оба в хвастограмме на страничке коразон

кинь в меня ссылкйо , где это?
Директор

Стася

Да, именно, на Украине заказываем. Я вот поискала спецом сейчас, но цены не намного дешевле моих (правда, я под акцию попала). Вот совсем не понимаю смысл этих мероприятий именно на Укриане... а вылавливать еще почти месяц.

Мне вот сложно сравить EL Corazon с Essie, OPI, допустим. Во- первых, я пробовала только 1 лак калейдоскоp искушенный лакоманьяк (я его в конкурсе использовала). Шикарный оттенок, но на 3-й день большой скол был. Может, случайность, но не ожидала, честно говоря. А вот биогель с блестками держался отлично. Но блестки ведь всегда хорошо держатся. Да и в более дорогих марках зависит от оттенка качество. У нас в магазине OPI 16 евро стоит, но оно того не стоит. Беру только по скидкaм, чтобы не более 10-11 евро выходило. Вот Essie скорее всего цена-качество соответствует. Поэтому лимитки раzлетаются просто, нужно постоянно наведоваться в магазин, завезли или нет... иначе прийдешь- полки пустые.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 24 секунды: ---------------

Праздничная зимняя коллекция ОРI http://www.spektorsnails.com/2014/09/opi-gwen-stefani-holiday-2014-collection.html

3 оттенка точно понравились).

Стася, http://instagram.com/el_corazon_art_direct
mari777, скажу так, и Дансы и Коразоны стоят своих денег в СП, но не магазинных цен. В 3 раза дороже я бы их точно не брала. :Пардон: ну может парочку. В СП они стоят как Голден роуз на рынке. Ну а Essie, OPI , да все лаки стойкость зависит от оттенка в основном, мне кажется. :Смущенный: себестоимость у всех копейки. Например американская фирма Jordana, коразон продает, у них 15 рр., у нас в Беларуси 2,5$!!!
Вот совушки гореловой красивые, но только посмотреть, себе бы не брала, не мое.

mari777 писал(а):
У нас в магазине OPI 16 евро стоит, но оно того не стоит.

лаки за такие деньги это уже слишком :Потрясенный: , не стоят они того, на ногтях все ровно никто не видит что за фирма,а переплачивать....
mari777 писал(а):
3 оттенка точно понравились)

ага, есть красивые, но даже за 10 евро бы не купила :Грустный:
kittitti писал(а):
да все лаки стойкость зависит от оттенка в основном, мне кажется.

тоже это замечаю, но как заранее вычислить нестойкие, склонные к скалыванию :Без малейшего понятия: :Грустный:
kittitti писал(а):
совушки гореловой красивые

а это что :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм