независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

у меня недавно все мои 100% цвета загусли и ужасно запузырились - разбавила самой простой жидкостью без ацетона - все отлично!! лег и высох без единого пузырька!! сверху еще и основой покрыла.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Перчинка писал(а):
Самые классные - стальной и чёрный.

Ну это уже кому что нравится)
Перчинка писал(а):
Аметист тоже. По бокам ногтя в основном.

Ты сама посоветуешь Аметист брать или ну его?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, я аметист не посоветую.
Кста, эта платиновая скотина сохнет до сих пор! Накрасила я за 5 мин до выкладывания фот. До сих пор следы остаются. А что творится после застегивания штанов конструкции "джинсы" вапще не решусь написать.
С Аметистом была та же шняга, включая пузыри. Со сталью и черным - нет. Но они и не густели на ходу.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
С Аметистом была та же шняга, включая пузыри.

Уж не шиммер ли тому виной.....

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Уж не шиммер ли тому виной.....

опередила :Улыбка: , я шиммерные из-за долгой сушки ни-ни, хотя парочка нравится.

Девченки,я тоже вам эти лаки не советую! Особенно аметист да и стальной с платиновым тоже. Они у меня все пузырятся,очень долго сохнут,а на второй день концы облупленные,приходится докрашивать и блестинками покрывать. Хотя цвета и красивые,но поверьте,не стоят они того потраченного времени,которое уходит на маникюр.За деньги я уже молчу. Зато все летние лаки этой серии на высоте.У меня держатся до 2х недель.Не соврала реклама :Восклицание: [/b]
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Сегодня:

Пластина с тигровым рисунком китайская, поэтому рисунок, к сожалению, не совсем четкий. Кое-где пришлось добавлять рисунок.
В сегодняшнем маникюре для рисунка использовала лак The one 30534 Сливочный ирис.

Я со "стальным" маникюром с основой и топом проходила до вчерашнего дня (с 21.10 - специально сейчас посмотрела дату, когда выкладывала), т.е. 6 дней, а с более ранним "аметистовым" тоже 5 - 6 дней. Чуть затерлись кончики и оголилась зона кутикулы, но не критично. Меня пока устраивают лаки.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nata-lli писал(а):
да и стальной

У меня стальной не пузырится, сохнет очень быстро. Его я как раз рекомендую.
Сапфировый Директор

Nata-lli писал(а):
евченки,я тоже вам эти лаки не советую! Особенно аметист да и стальной с платиновым тоже. Они у меня все пузырятся,очень долго сохнут,а на второй день концы облупленные,приходится докрашивать и блестинками покрывать. Хотя цвета и красивые,но поверьте,не стоят они того потраченного времени,которое уходит на маникюр.За деньги я уже молчу

Спасибо за информацию, но я бы и так их брать не стала. В который раз уже убеждаюсь что недорогое не значит некачественное, а зачастую еще и получше нафуфыренных разрекламированных штук. Это я про свои лаки, тот же GR RIch Colour

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, если вас не пугает состав Голден Роуз, то зачем иное брать. ( ни в коем случае не ругаю их, отличная палитра за отличную цену. Страшен состав лишь для фанатов безвредного, аллергиков и с проблемными ногтями).Мне пара нравится давно и я их куплю :Голливудская улыбка: просто наносить буду на желешку коразоновскую в один слой :Пардон: Я наши давно не беру, вот не стоят они своих денег зачастую, каких-то эксклюзивных оттенков нет, а за их цену(каталожную) у нас можно купить Orly, Essie ,sally hansen (2 штуки), причем некоторые будут и объемом больше. Я сейчас за большие объемы, т.к. водный и стемпинг съедает лак на глазах :Голливудская улыбка: . Для меня ногтевая продукция отдельная тема, в сетевых компаниях просто баловство, как и аксы. Конечно я ори нежно люблю за многие продукты, но лаки ...спасибо, нет. Даже если некоторые оттенки по свотчам интересные.

У меня стальной наш лак из новенькой лимитки тоже очень долго сох. И стерся быстро. Но я это связывала с влиянием снятого перед этим гель-лака.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
снятого перед этим гель-лака

а ногти как себя чувствуют?

Знаешь, само покрытие продержалось на отлично, нигде ничего не облупилось, не стерлось, не потрескалось за 20 дней. Но снимали с трудом его - спустя 10 минут после "обертывания" лак удалось снять только маникюрным инструментом, буквально соскребали его, а потом еще пришлось спиливать остаточки и затем немного полировать ногти. Может от того, а может просто потому, что кто-то подставил руку закрывающейся двери, сломался ноготь уже через три дня после снятия, пришлось все срезать. Я бы сказала, самочувствие ноготков на троечку с плюсом. Впредь гель-лак буду делать только при острой необходимости. Такой, как длительная поездка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, короче ногти как после наращивания :Грустный:

kittitti писал(а):
Лилейка, короче ногти как после наращивания :Грустный:

Девочки, я носила нарощенные ногти, после того как сняла - ногти были в отличном состоянии.
Мастер у меня была одна из лучших в городе, очень любящая свою работу. Носила я короткие ноготки в течении года. Для меня так и осталось загадкой - что происходит с ногтями после наращивания...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 40 секунд: ---------------

kittitti писал(а):

Спасибо огромное за ссылку, что то мне так понравились лаки :Румянец: , давно блог Анны не смотрела.
Теперь буду думать или новые джордани купить , или эти взять.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм