независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

mari777 писал(а):
Essence, например. Но они на второй день, если не облущиваются, то трескается эмаль и смотрится очень нехорошо

Конечно, это тоже не вариант, деньги на ветер +потраченное время на маникюр :Грустный:
mari777 писал(а):
Поэтому коразоны, дахе по цене инет-магазина (около 3,5-4 евро выходит)
У нас в инет магзинах тоже примерно в этой цене от 150р. и выше в зависимости от магазина и серии.
Перчинка писал(а):
Что странно - второй слой наносился плохо, густел и застывал всполохами на кончиках((

на фото выглядит хорошо :Румянец: , а вот в нанесении такие чудеса :Потрясенный: , хорошо , что не взяла :Голливудская улыбка:
Nata-lli писал(а):
Зато все летние лаки этой серии на высоте.У меня держатся до 2х недель.

Я тоже от летних лимиток в восторге, стойкость тоже приличная, я довольна ими :Румянец:
Лилейка писал(а):
Но снимали с трудом его - спустя 10 минут после "обертывания" лак удалось снять только маникюрным инструментом, буквально соскребали его, а потом еще пришлось спиливать остаточки и затем немного полировать ногти.

я тоже через это прошла, ногтики было очень жалко :Плачущий: , еще после этой процедуры, ногти восстанавливала несколько месяцев :Грустный:
Лилейка писал(а):
Впредь гель-лак буду делать только при острой необходимости. Такой, как длительная поездка.

меня даже длительная поездка в отпуск не вдохновила на такой "подвиг" повторно

Рекламные объявления:
Директор

Я сегодня в первом для себя песке DL Сахара №44 - Earth. Точнее, первом, который я решилась выгулять. :Голливудская улыбка: Тяжело шло перестроение детской психики с "Мамадорогая! У меня ногти шершавые!!! :Потрясенный: " на модную текстуру.

Ну и вам, дорогие рукодельницы, может, кому пригодится для вдохновения... :Смущенный:

Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Елена прекрасная писал(а):
у меня недавно все мои 100% цвета загусли и ужасно запузырились - разбавила самой простой жидкостью без ацетона - все отлично!! лег и высох без единого пузырька!! сверху еще и основой покрыла.

У меня, кстати, калейдоскоп "искушенный лакоманьяк" (коричнево-бордовый) подзагустел тоже, хотя купила полгода назад. Прям расстроилась. До меня мама моя его пробовала, а вот я начала на конкурс красить и очень неприятно удивилась(.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 10 секунд: ---------------

Стася писал(а):
mari777 писал(а):
Essence, например. Но они на второй день, если не облущиваются, то трескается эмаль и смотрится очень нехорошо

Конечно, это тоже не вариант, деньги на ветер +потраченное время на маникюр :Грустный:

Вот-вот, особенно в моем случае, т.к. маникюр быстро не умею делать. Я пока просушу каждый слой... :Не в себе: а если каждый день делать, нет уж. Дороже во времени выйдет.

--------------- Добавлено спустя 19 минут 23 секунды: ---------------

kittitti писал(а):
miss_Julie, если вас не пугает состав Голден Роуз, то зачем иное брать. ( ни в коем случае не ругаю их, отличная палитра за отличную цену. Страшен состав лишь для фанатов безвредного, аллергиков и с проблемными ногтями).Мне пара нравится давно и я их куплю :Голливудская улыбка: просто наносить буду на желешку коразоновскую в один слой :Пардон: Я наши давно не беру, вот не стоят они своих денег зачастую, каких-то эксклюзивных оттенков нет, а за их цену(каталожную) у нас можно купить Orly, Essie ,sally hansen (2 штуки), причем некоторые будут и объемом больше. Я сейчас за большие объемы, т.к. водный и стемпинг съедает лак на глазах :Голливудская улыбка: . Для меня ногтевая продукция отдельная тема, в сетевых компаниях просто баловство, как и аксы. Конечно я ори нежно люблю за многие продукты, но лаки ...спасибо, нет. Даже если некоторые оттенки по свотчам интересные.

Я вот собиралась этим летом к маме на Украину поехать, но в связи с происходящим не получилось. ХОтела очень Голден Роуз попробовать. Маме не могу дать "задание" порочку оттенков выбрать, т.к. вкус у нас может не совпасть. Купила у нас через инет 1 желешку с блестками. Но цена меня не устраивает (5-6 евро), лучше уж коразоны купить.

Дивная писал(а):
Девочки, я носила нарощенные ногти, после того как сняла - ногти были в отличном состоянии.

от ногтей зависит. У меня, как видите, ногти хорошие. И я сама снимала гель, по чуть-чуть спиливала, даже переход на свои никто не заметил. А вот если ногти хрупкие, ломкие или просто тонкие, то для них такая процедура будет стрессом. А по опыту подруг скажу, что ужасно когда с нетерплячки начинают сдирать, сгрызать то видок потом еще тот :Не в себе: .

Дивная, это здорово. Ногти у всех разные, реакция разная. Видимо, моим ноготкам просто нужно больше воздуха, длительное ношение лака без снятия противопоказано:(
Новая коллекция от Гореловой мне не очень. Как-то не вижу ничего оригинального... Мне кажется, в лаках уже сложно что-то новое придумать...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Про нарощенные ногти... от мастера многое зависит. У моей мамы ногти слабые, постоянно ломаются. Она пару месяцев наращивала, после снятия не заметила каких-либо повреждений. Ходила по 1,5 месяца и чего не отпадало.

mari777 писал(а):
от мастера многое зависит

и от материалов, и от того, как носить. :Улыбка:

У меня однозначно мастер,замечательная, и все средства, которые она использует, проверяю потом по названиям, хорошие, качественные, недешевые.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
mari777 писал(а):
от мастера многое зависит

и от материалов, и от того, как носить. :Улыбка:

Материалы, да. Мастер рассказывала, что очень доlго не могла подобрать хорошие стоикие лаки. Кстати, фирмы так и не раскрыла. Но держалось все отлично при том, что мама все перчаток делает.

у меня знакомая маникюрша, я делала не у нее и даже бесплатно у нее ни-ни. Делала самым дешевым дер..непонятно откуда закупала, я постоянно слышала как ей звонят клиенты и жалуются, но при этом все к ней шли :Пардон: дешево ведь, а то что на руках кошмар и коррекция 4 раза в месяц :Голливудская улыбка: , но все же дешево :Голливудская улыбка: Странные люди. Особенно улыбал ежедневный разговор с клиентами:
-Ира, у меня ноготь отслоился/отошел/поломался/отвалился....
-Да???!!! У меня первый раз такое(при этом огромные от удивления глаза), ну приходи, придумаем что-нибудь.
И так каждый день. :Не в себе: :Потрясенный:
Вот почему не купить хорошие материалы и не краснеть и не врать??? :Пардон:
Мне делали не самыми дорогими, но качественными(Irisk/ ibd), у меня ни разу не поломался, ни отслоился ни один...притом что я все делала, и коробки вскрывала, и о двери стучалась, и прижимала всякий раз.

Вот сижу выбираю снова лаки, знаю, что не надо, только что 6 штук из коллекции продала, но манит меня призма коразона 28, 29 и 38 :Пардон: и не нужны ведь, и только сегодня думала, что буду покупать естественные и красные(влюбилась в красные ногти). наверное отложу на след. месяц, хоть и в наличии есть, вдруг передумаю :Смущенный:

Да, естъ такие "специалисты". Маме посоветовала эту женщину знакомая. Дешего делала. но качественно. У нее еще и сертификатов разных куча, она постоянно на курсы и конкурсы ездит. А делала дешего, видимо, лишь бы клиенты были, своего салона у нее нет.
Даже сама хотела приехать и сделать у нее наращивание, но тепрерь не буду, т.к. лаками начала увлекаться, тогда только прозрачным пользовалась... :Смущенный:

Катя, ты раз продала, значит, можна еще заказать))). А как же твои любимые синие лаки? Прошла любовь?

mari777 писал(а):
А как же твои любимые синие лаки? Прошла любовь?

все синие на месте, :Голливудская улыбка: к ним любовь особая
mari777 писал(а):
значит, можна еще заказать

да, блин, надо ли мне зеленый, золотой и уж тем более фиолетовый :Не в себе: (я фиолетовый цвет жутко не люблю, а на своих ногтях :Потрясенный: :Не в себе: не представляю)
вот жду анонс новых самоцветов, там и синий и морская волна вроде как будут, и красненькое что-то. выбирала из матовых новых и старых что-то околокрасное, но на всех свотчах какой-то дешевый вид, не нравится.

Я к зеленым, фиолетовым и золотым с осторжностью отношусь... только в определенных оттенках, в общем к синему тоже). Золотых у меня 2 лака что ли и меня даже не тянет. От одного из них ввобще думаю избавится. Я вот только стерла на себе фиолетовый лак, мне было очень комфортно в нем (фото через перу дней, как чуть освобожусь, выложу). Это мой must have на осень).
Моя слабость: красные, нюды, околобелые и околочерные, желтые, коралловые и цвет морской волны.

Ща сижу и думаю как время выкроить на маникюр................. будет красный лунный. Обожаю красный. :Румянец:

kittitti писал(а):
но манит меня призма коразона 28, 29 и 38

призма тоже манит, пока ни одного не заказала,жаба задушила :Голливудская улыбка: ,хочетцааа :Румянец:
kittitti писал(а):
выбирала из матовых новых и старых что-то околокрасное, но на всех свотчах какой-то дешевый вид, не нравится.

мне матовые тоже как-то не приглянулись,зато пожалела , что Конфетти не заказала.kittitti, у вас ,наверное, самая богатая коллекция по коразонам :Смущенный: а у вас есть Конфети? Что о них скажите?
Директор

Стася, нет,конфетти нет. Я побоялась их снятия и главное шерховатости (пески не прижились у меня :Пардон: ).http://nails-i.blogspot.com/search?q=confetti Цвета есть красивые, но заливать топом, чтобы потом еще и снимать час я не стала. :Голливудская улыбка:
Стася писал(а):
самая богатая коллекция по коразонам

нет, я же все перепродаю, что надоело или не подошло :Смущенный: , сейчас у меня всего 31 коразон и выше писала, кто в пути, ну и парочка на примете из самоцветов.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм