независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Karliona, хаки такой со вспышкой, без вспышки - кажется издалека черным. Муж два дня вонял, что у меня ногти черные. Уж не стала объяснять, что это хаки:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Покажу своего осеннего красавца, но ужасного вредену))). China Glaze "Metro Pollen-tin". Его плюсы: оттенок, быстрое высыхание, обалденный матово-винильный финиш. Но по остальным характеристикам- кошмар кошмарный. от первого слоя я ужаснулась (мягко сказано). Сказать, что оставляет проплешины- ничего не сказать. Честно говоря, я не думала, что мне удастся его уложить даже в 3-4 слоя. Но 3 слоя вполне хватило. В следующий раз покажу его "родной" финиш. Покрытие "Перепелиное гнездо" прозрачным топом не покрывала.

mari777, обалденно получилось. Мне кажется в Moyou крупноватые рисунки, на маленькие ногти не пойдет, только плитки по 15 рисунков. Вчера подруге стемпинг сделала со своей плитки конад. Прикольно, мне на большой палец как раз рисунка хватает, еще и постараться надо, чтобы хватило с двух сторон. А ей мазали половинку рисунка и то много было :Ржу нимагу: , заказали ей в итоге диск с маленькими цветочками, чтобы наверняка :Голливудская улыбка: А у меня снова нехватка времени, оба ребенка дома и все только "МА-МА-А-А-А-А!", крашу ногти стоя навесу :Грустный: , но вчера стоя намазала красный 2 слоя красотеки+стемпинг+2слоя топа с уборкой всего вытекающего 15 минут. Я гений :Голливудская улыбка:

kittitti

Спасибо! Да, ты гений, у меня не получается так по 15 минут на маникюр)). Я только каждый слой по 15 минут сушу. Может ногти такие, что все долго сохнет. Напиши потом как лента декоративная держалась? У меня она под топом на второй день по краям слазить начинает, на третий-четвертый полностью отходит.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд: ---------------

По поводу плиток МоYou... я вот не считаю, что у меня крyпные ногти, но на большой палец с настоящей длиной мне Конад маловатый. А если другие чуть подрастут, то и для них тоже.Я люблю именно большие рисунки, чтобы не заморачиваться влезет-не влезет. На маленькие даже не смотрю в основном. Тем более если рисунок НЕхаотичный, потом продолжение "лепить" как-то неэсттеично смотрится.

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд: ---------------

Девочки, а кто-то пробовал сам лаки делать? Не полностью, конечно, а, допустим, блестки в прозрачную базу или в обычный лак насыпать? Что из этого получится? Качество самого лака не испортится :Вопрос:

mari777 писал(а):
Девочки, а кто-то пробовал сам лаки делать?

mari777, я сама не пробовала, но мне кажется, где-то в этой теме читала, что девочки не понравившиеся тени в лак добавляли. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

mari777, с лентой 2 дня ходила, но я топом щедро залила, так нигде ничего не отошло. Но лента это украшение, как и стразы-ненадолго .
В лак я тени добавляла :Голливудская улыбка: , но я им и не красила больше. А вот смешать лаки , добавить блесток- так и надо, сколько и в нете ссылок как франкены делать. Вот блестки надо знать, чтобы были стойкие, иначе в лаке могут обесцветиться и будут как фольга обычная.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 42 секунды: ---------------

mari777 писал(а):
Я люблю именно большие рисунки

я тоже люблю на весь ноготь, но я имела ввиду рисунки не сеткой на весь ноготь, а элементы крупные, вот если такой рисунок как на твоем последнем фото и на маленький ноготь, так фиг поймешь что это, я видела такие. :Не в себе: вот им надо плитки по 3 ряда.

Понятно, девочки, спасибо! Все-таки не буду пока ничего мешать, а то действительно еще цвет блесток облезет . И лак испорчу, и пользоваться не буду. Лучше, наверное, сверху присыпать и топом покрыть.

Кстати, я недавно купила у одной женщины пару самодельных лаков. Сейчас фото вставлю. Следующий у меня зеленый на покрас. Хоть бы со стойкостью не было проблем.

mari777, на блестках написано должно стойкий или нестойкий. Я когда-то мечтала о наборе Франкен, сейчас отпустило. :Улыбка:

mari777 писал(а):
но ужасного вредену))

мучения тогл стоили, желтый с черным - беспроигрышный вариант, смотрится великолепно :Румянец:
kittitti писал(а):
А у меня снова нехватка времени

kittitti писал(а):
Я гений
не то слово :Удивленный: , вы профи :Одобряю:
kittitti, а бирюзовый это не эль-коразон Голографик случайно? :Удивленный:
mari777 писал(а):
Девочки, а кто-то пробовал сам лаки делать? Не полностью, конечно, а, допустим, блестки в прозрачную базу или в обычный лак насыпать? Что из этого получится? Качество самого лака не испортится

ops: я буквально вчера читала как лаки на изобретают, для каждой серии все индивидуально. ССылку найду-скину. Конечно можно попробовать, но если лак хороший будет испорчен-жаль:(. Мы в детско-подростковом возрасте баловалась с лаками, пробовали "схимичить" нвый цвет, добавив в лак пасту из ручки :Сумасшедший: , результат не понравился и это дело было заброшено :Ржу нимагу: .
Директор

Стася писал(а):
бирюзовый это не эль-коразон Голографик случайно?

Криптонит 423-501 :Улыбка:
Стася писал(а):
Конечно можно попробовать, но если лак хороший будет испорчен-жаль:(

я думаю портить нужно начинать ненужные лаки :Голливудская улыбка: , ну и естественно крему можно оттенок изменить, а стекляшки глиттером наполнить, остальные варианты рискованны.

kittitti писал(а):
Криптонит

так и подумала :Голливудская улыбка: , красивый цвет, нравится, но я не могу решиться на такой, не мое
kittitti писал(а):
портить нужно начинать ненужные лаки

:Грустный:
конечно, это как у Дяди Федора в Простоквашино «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, .....!» :Смущенный: :Ржу нимагу:
kittitti писал(а):
остальные варианты рискованны

вот я и того же мнения
Директор

mari777 писал(а):

Девочки, а кто-то пробовал сам лаки делать? Не полностью, конечно, а, допустим, блестки в прозрачную базу или в обычный лак насыпать? Что из этого получится? Качество самого лака не испортится :Вопрос:

Я пробовала. :Смущенный:
В ненужный прозрачный, типа лечебный лак, заявленных свойств которого так и не узрела, засыпала красную слюду и блестки из обычных безымянных круглых баночек, коих продают в каждом маникюрном отделе великое множество. Красный выбрала, тк был у меня похожий лак Severina, но увы быстро засох и случилась у меня по нему тоска. Использую полученную "гремучую смесь" только в тех случаях, когда мне нужно, чтобы маникюр как можно дольше держался, ну, например, в поездках, на отдыхе и тп.
Наношу обычно на ногти телесный непрозрачный лак, сушу, потом самодельный и топ. Ноготки получаются немного шероховатые, но мне не страшно, для меня главное, что вся эта конструкция смело держится неделю, потом начинают кончики немного сползать. Стирается,конечно, не гладко, но я им пользуюсь не часто, так что терпимо. Плюс слюда и блестки имеют свойство оседать на дно бутылька, поэтому перед использованием катаю по столу бутылек пару минут. Зато как эти блестки и слюда играют на солнышке :Ангел: - это просто не передать словами, и прекрасно выдерживают постоянные купания в соленой воде. Кстати ни блестки, ни слюда, цвет свой не поменяли, хотя моему творению уже года 3 точно.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Перефотала свой запасы.
Лаки голден роуз

Данс легенд и всякое блестящее

Орифлейм. Пока так

РуНейл

Все для ухода

Этим почти не пользуюсь. Уже после того, как сделала фото, несколько штук подарила родственнице. Она счастлива...
Лаки от Эйвона

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Эль коразон. Небольшая коллекция...

Это мой вчерашний маникюр. С Эль коразоном и топом Сахара Данс легенд

Хаки от Эйвон

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка

Классная коллекция! Я разве что отложенные на осень-зиму решусь сфотать, иначе работы на полдня потом по слаживанию запасов).
Интересно эйвон рассвет желтый (тот, что новый) и Эль Коразон Шарм оранжевый (это же он, я правильно рассмотрела?) увидеть в маникюре.
А хаки у меня отпадает Эйвон, не буду клонов набирать. Правда, у меня без перламутра, но все равно цвет не самый ходовой. Хоть и люблю я такие глубокие оттенки.

http://polish-madness-ann.blogspot.ru/

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд: ---------------

3 штучки для себя отметила, жду вторую часть коллекции.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм